почему никто не обращает на меня внимание? почему никому нет до меня дела? люди!!!!! я тут!!!!!! ну хоть чуть чуточку внимания!!!!! я ведь хороший!!!! или нет?.... всем пофиг..... что за мир? что за несправедливость!!!! хоть убейся, но никто этого не заменит.... спали себя прилюдно, но уже завтра другой идиот затмит тебя в новостях! обратите же на меня свое внимание!!!!!!!! хоть кто-нибудь!!!!! неужели никому я не нужен?..... о нет... меня просто нет.... нету меня! кто я? пустое место.... меня нет..... никогда не было и никогда не будет.....
но ведь я есть. вот он я. с руками и ногами. с чувствами. вот я плачу. или уже не плачу? мне вроде хорошо. йолки! ну и что, что никто этого не видит. но ведь мне хорошо! я есть! вот он я! у меня есть мой мир. и пофиг мне на всех. да кто вы вообще такие? а вот я это я. больше у меня никого нет. я свободен! и пусть хоть весь мир перевернется, но меня у меня никто не отберет. я есть. всегда был и всегда буду.
я люблю ее. но почему ей нет до меня дела????? я для нее все, все что только захочет сделаю!!!!! я для нее мир готов перевернуть, а она меня не замечает. да что за фигня!!!!! никто и никогда не способен сделать для нее то, что готов делать я. а ей просто пофиг!!!!! ну что за фигня!!! что за несправедливость!!!! ну какой идиот создал этот безмозглый мир??????? НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! НЕНАВИ.....
хм.... но ведь я люблю..... хм.... так люблю или ненавижу?..... Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ! весь мир ненавижу!!! НЕНАВИЖУ!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! всю вселенную ненавижу!!!!!!!!!!!! и как можно любить если вся моя суть это ненависть? о какой любви можно говорить если все пропитано ненавистью? где любовь?????? ее нет.... и никогда не было.... я это ненависть!
нет. я ведь люблю. люблю ведь! и пофиг что ей пофиг, но я то люблю. я полон любви. вся моя суть это любовь. я люблю. люблю всё и всех. всю вселенную обнимаю своей любовью. она смеется, а я люблю. она плачет, а я люблю. она закрывается, а я люблю. она отталкивает... не хочет.... но я все равно ведь люблю!!!! и смотри, вся вселенная любит вмести со мной! я сделаю все, чтобы она была счастливой. уйду чтоб была счастливой, найду ей жениха, самого лучшего, чтоб счастливой была! самой самой!!! ведь мне ничего не нужно. просто что б она была. была счастливой. я свободный. и я люблю. весь мир люблю. я себя люблю.
любите себя. и вы полюбите других.
март, 2010