У автора в гостях

Здравствуйте, дорогие Любители сказок и Сказочники!

Всегда рада гостям в царстве Галактики Водоворот,

в странах, храмах, мастерских, где занимаюсь сотворчеством.

Кратко о себе.

Литературное имя Феано (Феана)

Родилась на Камчатке (1953), образование высшее техническое (МГТУ им. Н.Э.Баумана, выпуск 1977), поэт, автор проектов сотворчества, счастливая жена, мать двоих взрослых детей, бабушка двоих внуков и правнуков. Творческий путь засветился в 1996 г. (в Галактике Водоворот М51 - вспышкой сверхновой). Первый сайт «Семь Морей» - 2001 г. Первая публикация на Стихи.Ру 2002 г. – «Позвольте Вам представиться». Первый проект сотворчества – «Сказки Мудрецов» – 2004 г. Первые книги: «Учителям Времён» (тир. 1000, 2003 г.), «Мудрые рифмы Феано» (тир. 5000, 2002 г.).

Живу на Волшебном Острове Эхо, что в центре Семи Морей Галактики стоит вечно, а проекции моих теремов на планете - в Москве (РФ) и в Ровине (Хорватия). "Что сделало меня такой, как есть? - Любовь царица, в ней одной причина Гармонии и радостная весть... о чуде, что в душе любой таится..."

Ваши пожелания по сайту, предложения сотворчества можете высказать письмом. На вопросы обязательно отвечу в теме Интервью с автором проекта "Галактический Ковчег". Фотоархив - альбомы путешествий. Друзьям

Все книги в открытом доступе - электронный формат -

Библиотека Семи Морей

Ваши сказки, стихи рада буду почитать на форуме "Галактический Ковчег", приходите!

Желаю Вам Счастья!

на Семи Морях

***




Реальна лишь Любовь, Её свершенья,

И Богом называют лишь Её

Волнующие, чудные мгновенья,

Дарующие жизни мумиё…