Участие в конкурсах
за период 2017-2018 / 2018-2019 гг.
2018-2019 учебный год:
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений
Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - Черепанова Виктория, 9 А класс (Руководитель Митряева Н.В.) и Эсальник Никита, 11 класс (Руководитель Павлова Е.Г.)
Эсальник Никита - ПОБЕДИТЕЛЬ Краевого этапа Всероссийского конкурса сочинений!
Районный конкурс чтецов "Воспеваю Хабаровский край"
Морозова Елизавета, 9-А класс - Призёр, 2 место (руководитель Митряева Н.В.)
Самаркина Маргарита, 10 класс - призёр, 2 место (руководитель Митряева Н.В.)
Саблина Евгения, 11 класс - Призёр, 3 место (руководитель Павлова Е.Г.)
Морозова Дарья, 5-Б класс - Призёр, 2 место, (руководитель Захарова Л.А.)
Районный конкурс исследовательских работ
"Произведения И.С.Тургенева глазами читателя XXI века"
Победителями конкурса исследовательских работ "Произведения И.С.Тургенева глазами читателя XXI века" стали Тразанова Мария и Свинкина Ксения, 11 класс. (Руководитель Павлова Е.Г.)
Районный конкурс диктантов, посвященный 200-летию И.С.Тургенева
Белова Варвара, 8А - 2 место;
Крицкая Анна и Качаева Анастасия,7А - победители в номинации "Каллиграфия"
Миронова Галина 10, Самаркина Маргарита 10, Артемова Полина 9А, Черепанова Виктория 9 А - участники конкурса
Международная дистанционная олимпиада "Эрудит-II"
Организатор Павлова Е.Г.
Победитель: Павлов Артём, 6-А Призёры: Лыткин Глеб - 2 место, Солонская Надежда - 3 место
Папулов Виталий - 2 место, Старцева Дарья - 2 место,
III Международная олимпиада по русскому языку для 9-11 классов "Рыжий кот"
Организатор Митряева Н.В.
Касич Вера, 9 А - Второе место;
Касич Любовь, 9А - Второе место;
Артемова Полина, 9А - Второе место
X Открытые международные викторины "Знанио" 2018/2019 года. Номинация "Русский язык и литература"
(Организатор Павлова Е.Г.)
Призёры: Бахарева Елизавета, 11 класс- 2 место;
Свинкина Ксения, 11 класс - 3 место
Районный конкурс исследовательских работ "Край родной дальневосточный"
Артемова П., 9А- Первое место
(научный руководитель Митряева Н.В.)
Пенкин Захар, 6 А - Второе место;
(научный руководитель Павлова Е.Г.)
Международная олимпиада "Инфоурок" по русскому языку (углублённый уровень)
(Организатор Павлова Е.Г.)
Петропавловская Анна, 11 класс - 2 место;
Тразанова Мария, 11 класс - 3 место;
Лыткин Глеб, 6-А класс, 3 место.
Районный конкурс чтецов, посвященный Дню Победы
Мельник Ростислав, 10 класс - 2 место;
Долгов Данил, 10 класс - 3 место.
Руководитель Митряева Н.В.
Международная олимпиада проекта compedu.ru "Русская литература"
(Организатор Павлова Е.Г.)
Победитель: Лыткин Глеб, 6-А класс.
Призёры: Тразанова М., 11 класс; Судакова Т., Фёдорова О., Старцева Д., Картамышева С. Пенкин З., Медведева Е
2017-2018 учебный год:
Районный конкурс чтецов, посвященный Дню матери "О тебе, родная..."
Паращина Арина, 5 Б класс - 2 место (руководитель Загузова А.Е.)
Кривенко Кирилл, 6 А класс - 2 место (руководитель Захарова Л.А.)
Районный конкурс диктантов, посвященный творчеству русского писателя В. И. Белова
Паращина Арина, 5 А - 3 место (учитель Загузова А.Е.)
Белова Варвара, 7 А - 3 место (учитель Митряева Н.В.)
Артемова Полина, 8 А - 3 место (учитель Митряева Н.В.)
Чередник Анастасия, 11 - 3 место (учитель Митряева Н.В.)
Работы Качаевой Анастасии, 6 А, Кульпанович Виктории, 11 кл. отмечены Жюри за оригинальность и творческий подход.
Районный конкурс чтецов, посвященный М. И. Цветаевой "
Чередник Анастасия, 11 кл. - 1 место (учитель Митряева Н.В.)
Морозова Елизавета, 8 А - 2 место (учитель Митряева Н.В.)
Саблина Евгения, 10 кл. - Грамота за активное участие (учитель Павлова Е.Г.)
Коломеец Анна, 9б кл. - Грамота за активное участие (учитель Захарова Л.А.)
Районный конкурс диктантов, посвященный творчеству русского писателя М. М. Пришвина
Белова Варвара, 7 А - 1 место (учитель Митряева Н.В.)
Миронова Галина, 9А кл. - 2 место (учитель Захарова Л.)
Чередник Анастасия, 11 кл. - 3 место (учитель Митряева Н.В.)
Артемова Полина, 8 А - Лауреат (учитель Митряева Н.В.)
Кульпанович Виктория, 11 кл. - Лауреат (учитель Митряева Н.В.)
Районный этап конкурса чтецов "Живая классика"
Пикалов Артур, 7 А - Победитель (учитель Митряева Н.В.)
Школьный этап районного конкурса "Самый талантливый читатель" (руководитель Павлова Е.Г.)
Нечипоровский Егор, 1 Б - Победитель (среди 1-2 кл.)
Митряев Антон, 3 А - Победитель (среди 3-4 кл.)
Павлов Артем, 5 А - Победитель (среди 5-6 кл.)
Международные олимпиады "Интолимп" - "Зима-2018", "Весна-2018"
Олимпиада по русскому языку:
- Артемова Полина, 8 А - Дипломант Второй степени;
- Касич Вера, 8 А - Дипломант Второй степени;
- Касич Любовь, 8 А - Дипломант Второй степени;
- Черепанова Виктория, 8 А - Дипломант Второй степени;
- Найденова Анастасия, 7 А - Дипломант Второй степени;
- Пикалов Артур, 7 А - Дипломант Третьей степени;
- Пожидаева Елена, 7 А - Дипломант Третьей степени;
- Гурбанова Сусанна, 8 А - сертификат участника;
- Шестопалов Виталий, 7 А - сертификат участника;
- Платковская Дарья, 7 А - сертификат участника;
- Маликова Анастасия, 7 А - сертификат участника.
Олимпиада по русской литературе:
- Касич Вера, 8 А - Дипломант Первой степени;
- Касич Любовь, 8 А - Дипломант Первой степени;
- Ахтямова Юлия, 7 А - Дипломант Первой степени;
- Тельнова Ксения, 7 А - Дипломант Первой степени;
- Пожидаева Елена, 7 А - Дипломант Первой степени;
- Гущина Тамара, 8 А - Дипломант Второй степени;
- Маликова Вероника, 7 А - Дипломант Второй степени;
- Гурбанова Сусанна, 8 А - сертификат участника.
Всероссийский конкурс ВЕСЕННИЙ СТАРТ" в номинациях "Русский язык" и "Литература"
РУССКИЙ ЯЗЫК
- Артемова Полина, 8 А - Диплом 2 степени;
- Черепанова Виктория, 8 А - 2 место;
- Касич Вера, 8 А - сертификат участника;
- Касич Любовь, 8 А - сертификат участника;
- Морозова Елизавета, 8 А - сертификат участника
ЛИТЕРАТУРА
- Артемова Полина, 8 А - Диплом 1 степени:
- Морозова Елизавета, 8 А - Диплом 1 степени;
- Черепанова Виктория, 8 А - Диплом 1 степени;
- Касич Вера, 8 А - Диплом 2 степени :
- Касич Любовь, 8 А - Диплом 3 степени.
Районный конкурс сочинений "С книгой по жизни"
- Бахарева Елизавета, 10 класс - Победитель.
- Петропавловская Анна, 10 класс - Призёр, 2 место.
- Свинкина Ксения, 10 класс - Призёр, 3 место.
- Чеботарева Кристина, 10 класс - Призёр, 3 место.
- Герасимов Дмитрий, 8 А класс - Призёр, 3 место.
- Качаева Алина, 6 А класс - Призёр, 2 место.
Участники конкурса:
- Коптев Олег, 10 класс;
- Черепанова Виктория, 8 А класс;
- Маликова Вероника, 7 А класс;
- Палтусова Олеся, 7 А класс.
Районный конкурс знатоков русского языка "Грамотеи"
Сборная команда 6, 8, 10 классов приняла участие в районном конкурсе знатоков русского языка "Грамотеи", посвящённом Дню славянской письменности и культуры. По итогам конкурса наши знатоки русского языка стали победителями!
Викторина международного проекта "Видеоуроки" для 5-6 класса
Лыткин Глеб - дипломант 1 степени;
Хортик Варвара - дипломант 1 степени
Старцева Дарья - дипломант 1 степени
Судакова Татьяна - дипломант 1 степени
Медведева Елизавета - дипломант 1 степени
Резиков Сергей - дипломант 1 степени
Старогородцев Ростислав - дипломант 1 степени
Картамышева Светлана- дипломант 1 степени