Часто задаваемые вопросы

Меня замутили/забанили/пометили за то, что не запрещено правилами

В связи с тем, что невозможно предусмотреть все вероятные ситуации нарушения правил, использования багов и т.д. - модерация оставляет за собой право действовать исходя из интересов лобби и игроков. По любым вопросам пишите на почту лобби heroes3lobby@gmail.com

Прерывание ОХ 

При прерывании одновременных ходов никто не должен перехаживать. Красный ходит свой день как и положено, а синий откатывается на конец своего предыдущего хода(автосейв). Не нужно ничего загружать, после прерывания ОХ система откатит игроков на правильное положение. 

Смена никнейма/пароля(забыли пароль/никнейм)

Если случилось так, что вы забыли пароль от аккаунта, либо хотите поменять свой никнейм нужно написать на heroes3lobby@gmail.com с той почты, на которую зарегистрирован ваш аккаунт и уточнить, что именно вы хотите сделать.

Как долго рассматривают жалобы, сколько ждать ответа на жалобу

Жалобы рассматриваются в порядке убывания от самых новых к самым старым. Иногда в проверке жалоб происходят паузы, и количество жалоб накапливается. Исходя из этого имеем задержки в обработке. Чтобы убедиться, что отправленная жалоба дошла куда нужно, вам в ответ придёт автоматическое письмо. Также внимательно ознакомьтесь с процессом подачи жалобы в разделе «‎как подать жалобу».

Произошёл краш/вылет из игры, пропал чат с оппонентом и вы не помните его ник

В таком случае вы спокойно можете найти ник оппонента. Для этого следует зайти в папку где установлена HotA и найти сохранения игр. Примерный путь D:\Heroes3_HotA\games\HotA Random


В этой папке находится список всех ваших игр, вам нужно отсортировать папки по дате изменения и самая верхняя папка будет называться игровым никнеймом оппонента.

Забыли пароль от сохранений

Пароль легко можно найти в текстовом файле passwords.txt находящемся в папке D:\Heroes3_HotA\games 

Внутри файла в самом низу будет информация о вашей последней игре.

При заходе в лобби(попытка логина) игра закрывается 

Если когда вы нажимаете кнопку войти у вас сразу после этого закрывается игра без какого-либо крашлога для начала попробуйте переустановить игру. Почти всегда это помогает. 

Если не помогло, то пишите на почту heroes3lobby@gmail.com