Воспитательная работа в ЧОУ "Школа "Благое Отрочество"
По доброй традиции школы, проходит месячник празднования Великой Победы в Великой Отечественной войне. Пятиклассники и новые ученики нашей школы впервые поделились с учениками средней и основной школы историями о своих родственниках-героях. Их рассказы, несомненно, отозвались в душах всех присутствовавших. Каждая семья в нашей школе хранит в памяти истории жизни своих героев: от тружеников тыла до Героя Советского Союза. Очень хотелось бы, чтобы в каждом классе появилась своя Книга памяти!