Меня зовут Аня, но также откликаюсь на Ася. INFJ 5w6, флегматик, если кому интересно.
В вар играю с далекого 2017 года, когда подруга показала мне пиксельных котиков. Все это время ютилась в Морской вселенной. С тех пор было всего два персонажа: оба прожили достаточно долго и были удалены за длительный незаход в 2021 году. До лета 2024 я была полностью погружена в учебу и совсем забросила игру, а потом внезапно решила поностальгировать и вот я здесь.
Люблю читать книги. Из прочитанного выделю «Небожителей», «ВРИ» и «Гипотезу любви». Также много разного смотрю: обожаю «Импровизацию», «Атаку титанов», «Волейбол» и «Волчонка». Очень люблю «Игру в кальмара», «Бегущего в лабиринте», «Аватар» и «Грань будущего». А еще могу вечно пересматривать «Как приручить дракона» и «Зверополис».
Обожаю тематику апокалипсиса и выживания, фантастику, фэнтези и мифических существ. Еще больше люблю романы о любви.
Люблю разные фэндомы, но их слишком много, чтобы все перечислять.
Люблю мистику, хотя после этого частенько не могу заснуть.
Мне очень нравится черный и его сочетание с сочным оранжевым или салатовым.
Всем сердцем обожаю зиму. Прихожу в дичайший восторг от вида снега. Люблю грозу и запах дождя. Не переношу жару и с детства ненавижу песок.
Питаю всепоглощающую любовь к животным. Ко всем. Абсолютно. Не боюсь ни змей, ни мышей. ..Разве что пауков чуть-чуть.
Учусь на зоопсихолога, пишите, звоните.
Несмотря на свои темные пристрастия, в душе я милая солнечная булка, которая любит всех вокруг.