Новости проекта

Уважаемые коллеги!

С 01 октября по 31 октября 2018 года пройдет реализация сетевого проекта "Фантофета - это целая наука..." , разработанного в рамках Международного марафона "Купаловские проекты 2018". Проект в 2018 -2019 учебном году входит состав маршрута "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ" 3 - 4 КЛАССЫ .

Срок регистрации на участие в проекте с 17.09.2018 по 30.09.2018.

Проект «Фантофета – это целая наука…» носит образовательный характер. Фантики - прекрасные помощники в изучении русского языка (орфография) и литературного чтения. Думаем, проект может заинтересовать всех, особенно учащихся начальных классов. Он предусматривает владение информационной средой, поисковую работу, выполнение практических заданий, развитие познавательной, исследовательской, творческой активности, коммуникативных навыков, читательской грамотности, умения сотрудничать.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

До встречи на проекте 01 октября 2018!

Уважаемые коллеги!!!

Вы успешно зарегистрировались для участия в сетевом проекте

"Фантофета - это целая наука...". Будем вместе воплощать идеи в жизнь!

Старт: 1 октября 2018 года

Финиш: 31 октября 2018 года

Все вопросы по работе в проекте, а также предложения по его улучшению, пожалуйста, публикуйте в сообществе "Фантофета - это целая наука...".

Желаем всем интересной работы!!!

Уважаемые участники проекта!

Мы успешно изучили с Вами подготовительный раздел науки "Фантофета...". Большинство из Вас стали МЛАДШИМИ НАУЧНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!!! К сожалению есть и потери: из 26 команд к реализации проекта приступили 24. Хочется поблагодарить Всех участников за отличную активную и творческую работу и пожелать не останавливаться на достигнутом!

Участники проекта!

Так активно и творчески выполняя предложенные задания проекта, мы и не заметили, как завершилось изучение Основного раздела. Вместе мы создали с Вами Копилку упражнений по изучению правил русского языка, Сборник заданий по привлечению к чтению, Творческую коллекцию, где проявили "полный креатив". К сожалению есть отстающие и даже потери. Очень надеемся, что участники и команды подтянутся и не покинут проект. А тех, кто в лидерах -

С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ ДОКТОРА НАУК!!!!!

31 ОКТЯБРЯ - ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!

Завершился наш проект. Мы, все вместе, а именно, Кашникова Н.В. и команда "Леденцы", Приймак Я.О. и команда "Золотой ключик", Лунегова Е.В и команда "Барбариски", Килина Г.Ш. и команда "Всезнайки", Чеснокова С.В. и команда "Следопыты", Бондарева И.А., Мурашова А.Н. и команда "Лидер", Мордвинова С.В. и команда "Исследователи", Шеховцова И.Г. и команда "БЭШКИ", Комарова Е. А., Болучевская И.Г. и команда "Веселые ребята", Сенканец В.Ф. и команда "Радуга", Юницина С.А. и команда "Солнышки", Доманова Т.Д. и команда "Боровички", Дьяченко Л.В. и команда "Славянские затейники", Вутянова Г.Б., Миненкова И.В. и команда "Орлята", Синкевич И.Г. и команда "Сладкоежки", в изучении науки "Фантофета..." достигли невероятных высот. Надеемся, что Вам, УВАЖАЕМЫЕ ПРОФЕССОРА, было интересно, увлекательно, удивительно, полезно и практично. С чем мы, авторы проекта, Вас и поздравляем!!!