Baby Oil
Pomace
Греция занимает третье место в Европе по производству оливкового масла. Она производит около 300 000 тонн в год. Её опережают только Испания (более 1 млн. Тонн) и Италия (около 400 тыс. Тонн).
Однако средний грек потребляет около 18 килограммов оливкового масла в год, в два раза больше, чем у испанцев и итальянцев, и занимает первое место в мире по классификации.
КАЧЕСТВО И СЕРТИФИКАТЫ
Производитель ELEON, Nutria, владеет современной химической лабораторией, где все необходимые химические и органолептические тесты проводятся мощной и высокоспециализированной командой. Эти средства контроля применяются к каждому продукту на всех этапах производства и на ежедневной основе.
Кроме того, в рамках интегрированной системы обеспечения качества Nutria работает с современным прослеживаемым приложением и имеет множество сертификатов качества глобальными организациями по всем направлениям своей деятельности и деятельности.