FACULTAD
ADMINISTRACIóN DE EMPRESAS
ASLIN SANTIAGO
ILEANETTE ACEVEDO
OMAYRA CANDELARIA
MILDRED SANTIAGO
GLORIA RODRÍGUEZ
MARILUZ M. REYES - ASISTENTE ADMINISTRATIVO EN FACTURACIÓN A SERVICIOS MÉDICOS
MARÍA MEDINA - MERCADEO: REPRESENTANTE DE SERVICIOS TURISTICOS
MARIBEL RODRÍGUEZ - MERCADEO: REPRESENTANTE DE VENTAS Y SERVICIOS EMPRESARIALES
BELLAS ARTES
GLORIA CORDERO - MOVIMIENTO CORPORAL
CIENCIA
KARINA TOLEDO: CIENCIAS TERRESTRES
PAOLA CASTELLO: CIENCIAS TERRESTRES
FRANCIRIS J. TORRES: CIENCIAS TERRESTRES / BIOLOGÍA
ENID NIEVES: BIOLOGÍA
FERDINAND GONZÁLEZ: BIOLOGÍA
KEREN SOTO: BIOLOGÍA
MAYRA TORRES: QUÍMICA
SANDRA VARGAS: QUÍMICA
SACHALIS ORTEGA: CIENCIAS AMBIENTALES
JANETTE MELÉNDEZ: FÍSICA
CIENCIAS DE LA FAMILIA Y EL CONSUMIDOR
CARMEN LÓPEZ: PANADERÍA Y REPOSTERÍA INTERNACIONAL
CIENCIAS DE LA SALUD
ITZIA LÓPEZ: ASISTENTE MÉDICO
DAISY TORRES: ENFERMERÍA PRÁCTICA
EDUCACIóN AGRÍCOLA
PEDRO RIVERA: BIOTECNOLOGÍA AGRÍCOLA
JOSE J. RIVERA: SALUD ANIMAL
EDUCACIóN ESPECIAL
ALEXIS QUIÑONES: SALÓN RECURSO
DIANA MERCADO: SALÓN RECURSO
HEISSA REYES: SALÓN RECURSO
LESLIE DIAZ: SALÓN RECURSO
MELISSA GONZÁLEZ: SALÓN RECURSO
ORELYS RIVERA: SALÓN RECURSO
RAQUEL LÓPEZ: SALÓN RECURSO
ROSA DELGADO: SALÓN RECURSO
ROSANNA POLANCO: SALÓN RECURSO
VIVIAN MARRERO: SALÓN RECURSO
WILDA RIVERA: SALÓN RECURSO
YESENIA MALDONADO: SALÓN RECURSO
YISARELY RAMOS: SALÓN RECURSO
JESSIKA GONZÁLEZ: SALÓN A TIEMPO COMPLETO
SUGEIL MORALES: SALÓN A TIEMPO COMPLETO
EDUCACIóN FÍSICA
EDWIN ARANA
EDUCACIóN INDUSTRIAL
ALVIN MONTALVO: CORTE Y SOLDADURA ESTRUCTURAL
WANDA RIVERA: COSMETOLOGÍA
RAFAEL CUESTA: DIBUJO ARQUITECTÓNICO
ZAHYDIE RODRÍGUEZ: DISEÑO DE ALTA MODA
IMEL J. ADORNO: ELECTRICIDAD CON PLC Y ENERGÍA RENOVABLE
MIGUEL SERPA: ELECTRÓNICA – MANTENIMIENTO DE COMPUTADORAS Y EQUIPOS MÓVILES
CARLOS RÍOS: ELECTRÓNICA – PRE INGENIERÍA
MANOLIN CORDERO: REFRIGERACIÓN Y ACONDICIONADORES DE AIRE
MARTA OCAÑA: DISEÑO Y FABRICACIÓN DE PROYECTOS (TAPICERÍA)
MIGUEL BETANCOURT : DISEÑO Y FABRICACIÓN DE PROYECTOS (EBANISTERÍA)
ERIC MOLINA: TECNOLOGÍA DE COLISIÓN AUTOMOTRIZ
NILBERTO RIVERA: TECNOLOGÍA DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDWIN R. MELÉNDEZ: TECNOLOGÍA DE MECÁNICA DE MOTORES DIESEL
ENGLISH
ANAÍS VEGA
BELIMAR RAMOS
CHRISTIAN J. ARVELO
DAEMELIS RUIZ
JOHNNY RODRÍGUEZ
LILLIAM MIRANDA
MIRIA PIJUAN
SABRINA RODRÍGUEZ
SUBMARY PÉREZ
VIVIAN OQUENDO
ESPAÑOL
GRACELIE PASTRANA
LETICIA TORRES
LISSETTE ARGUELLES
LUZ PÉREZ
MARÍA VARGAS
MIRIAM MORALES
MIRSA PÉREZ
MONICA COLÓN
SOR SOTO
YOLANDA FERNÁNDEZ
HISTORIA
JUAN RUIZ
LUIS LÓPEZ
MARILIZ SANTIAGO
MELISSA CRUZ
VILMA A. ROSARIO
YAZNAZ PADRÓN
YENITZA CORTÉS
JUAN CLAUDIO
MATEMáTICAS
BERNABE MARTÍNEZ
ELIUD PADILLA
GUSTAVO PAGAN
JAIME GIL DE LAMADRID
JOSÉ ROSADO
JUAN ARROYO
LUIS CANALES
MARÍA COLÓN
MARÍA MERCADO
MARIBEL SANTIAGO
SALUD
AIXA ROMÁN