Счетчик банкнот бу

Счетчик банкнот бу

Цены на сейфы уточняйте по телефону. Счетчики банкнот, валют, денег можно купить счетчик банкнот со склада сейфов в Киеве.

Счетчик банкнот De La Rue (Brandt) 8643

Счетчик банкнот De La Rue (Brandt) 8643

Цена 2500 грн.

Счетчик банкнот б у для больших объемов наличности, производит счет банкнот по номиналам и итоговое суммирование. Отличный подающий механизм счетчика банкнот обеспечивает плавный быстрый и надежный пересчет банкнот всех типов, вне зависимости от их физического состояния. Банкноты, от только напечатанных до чрезвычайно ветхих, обрабатываются бесперебойно с очень высокой скоростью. Счет по номиналам. Лидер по качеству, надежности и долговечности.

Скорость счета: 500, 1000, 1500 банкнот в минуту;

Режим самотестирования при включении;

Автоматическое обучение по первой банкноте;

Контроль параметров банкнот:

оптической плотности (сдвоенные банкноты);

размера (половинчатые банкноты);

Детектор размера банкнот;

Произвольн фасовка: 1-999 банкнот;

Пониженный уровень шума при пересчете банкнот;

Сохранение в памяти рабочих установок;

Автоматический/ручной старт;

Производит счет банкнот по номиналам;

Применение: рекомендуется использовать в крупных хранилищах банков, в крупных торговых центрах, в кассовых центрах.

Технические характеристики счетчика банкнот:

Дисплей:

4-х разрядный для счета;

3-х разрядный для задания размера пачки;

4-х разрядный для задания номинала;

Компактный размер и привлекательный дизайн;

Высокая надежность механической конструкции;

Емкости бункеров:

загрузочный - 102 мм;

приемный - 38 мм;

Размеры банкнот: 51х102 - 70х184 мм;

Толщина банкнот: 0,08 до 0,18 мм;

Рабочий ресурс при правильной эксплуатации до 20 лет;

Рекомендуется для просчета очень больших объемов наличности;

Габаритные размеры: 270x230x250 мм;

Вес: 7,3 кг;

Производство: Великобритания.

Счетчик купюр БАНКНОТА 1 КУ

Счетчик купюр БАНКНОТА 1 КУ  цена 3000 грн.

Функциональные возможности:

Пересчет Украинских гривен, долларов США, евро, рублей России, а также универсальный режим счета, при котором машина анализирует первый лист и по нему сравнивает другие (этот режим применяют для пересчета любых банкнот, ценных бумаг, талонов на бензин, этикеток и т. д. )

Счет и контролирование параметров по номиналам.

Произвольное фасовки — от 1 до 1000 листов.

Два режима включения машины на пересчет (автостарт и ручное включение).

Просмотр общей суммы перечисленных купюр и сумм по номиналам.

Сохранение результатов последнего счета при отключении питания.

Контроль сдвоенной банкнот.

Контроль размера купюры.

Полный тестовый контроль всех датчиков, работы процессора, электропривода.

Возможность индивидуальной настройки кассиром всех регулируемых параметров машины.

Встроенная функция +1 (применяется при счете по номиналам в случае добавления в корешок одной или нескольких купюр)

Возможность работы с несколькими валютами одновременно при сохранении результатов пересчета по каждой валюте.

Возможность подключения к внешней ЭВМ.

Вывод на экран подсказок кассиру при возникновении сбойных ситуаций.

Блокирование счетного механизма при открытой боковой крышке.

По нагрузочной работоспособности машина относится к классу банковского профессионального оборудования.

При работе со счетчиком банкнот «БАНКНОТА 1 КУ» от кассира требуется только разложить купюры по номиналам и используя кнопки переключения номиналов привести пересчет купюр. На экране отображаются все номиналы по выбранной валюте, количество листов и сумма по номиналу. В нижней части экрана выводится название валюты, информация о фасовке и общая сумма перечисленной валюты.

Счетчик банкнот bilcon

Счетчик банкнот bilcon цена 4000 грн.

Счетчик банкнот Leader KL-2000 Цена 2500 грн.

LEADER KL-2000 - простой, надежный счетчик банкнот для обработки большого объема наличности с высокой производительностью по доступной цене Благодаря усовершенствованному механизму пересчета и отлаженному алгоритму работы счетчик обеспечивает точный пересчет банкнот различной степени изношенности при скорости 1850 банкнот в минуту. Функциональные возможности:Счетчик банковского класса Обработка банкнот любого состояния Режим самодиагностики и автокоррекции датчиков при включении, «обучение» по первой банкнотеЧетыре рабочих режима: режим простого счета, режим счета с фасовкой, режим фасовки с подсчетом количества пачек, режим накопления Остановка счета, звуковой сигнал и индикация ошибки на дисплее при выявлении сдвоенных, поданных цепочкой и половинок банкнот Три уровня чувствительности оптического датчика плотности банкнот в зависимости от их состояния Пониженый уровень шума при пересчете банкнот Сохранение в памяти рабочих установок Выбор режима ручного или автоматического старта Технические характеристики: Механизм подачи купюр ролик переменной подачи фрикционного типа Скорость счета 5 выбираемых скоростей (от 800 до максимум 1,850 банкнот/мин).- Нормальный счет: до 1,850 банкнот/мин Размер банкнот 50 ~ 100 мм, 100 ~ 185 мм Толщина банкнот 0.07-0.2 мм Емкость загрузочного лотка 300 новых банкнот Емкость приемного лотка 200 новых банкнот Размеры фасовки установленные по 100, 50, 25, 20, 10 Фасовка задаваемая произвольно от 1 до 999 Дисплей 4-х разрядный счета; 3-х разрядный фасовки Сетевое питание переменный ток 220/240 V, 50/60 Hz Потребляемая мощность 30W±20% Габаритные размеры 275(ширина) х 246 (длина) х 240 (высота) мм Вес 5,5 кг

Счетчики банкнот SCAN COIN SC 1500 Цена:2000грн.

Счетчики банкнот серии SC 1500 - новейшая разработка компании SCAN COIN. Превосходство данных машин обусловлено применением передовых технологий, обеспечивающих абсолютную точность счета, надежность и качественную проверку на подлинность банкнот различных государств.

Среди усовершенствованных характеристик счетчика стоит также отметить расширенный диапазон скоростей счета (9 уровней) и возможность их установки с клавиатуры на передней панели счетчика.

Счетчик банкнот Magner 75 UMD Цена: 6000грн

Автоматический счетчик купюр MAGNER 75 UMD - прибор отличного качества, предназначенный для совершения банковских операций. Это портативная машинка с функцией сложения результатов, выполняет детекцию по параметрам, а также УФ и магнитную. Счетчик купюр MAGNER 75 UMD - незаменимый помощник При организации собственного предприятия не забудьте побеспокоится о техническом обеспечении. Данная модель прекрасно справляется с поставленными задачами, проводит подсчет купюр абсолютно любой ветхости, без каких либо перебоев при эксплуатации. Высокая производительность позволяет использовать аппарат для службы в различных учреждениях малого и среднего бизнеса. Типы детекции Magner 75: D – проверка по размеру М – проверка наличия магнитных меток U – проверка наличия ультрафиолетовых меток I – проверка наличия инфракрасных меток. 

Счетчик банкнот De La Rue 1600 Англия НОВЫЙ! Цена: 3000грн.

Счетчик банкнот De La Rue 1600 - это классика счетной техники, прекрасные функциональные возможности счетчика банкнот и высокая надежность, доступная цена. Простота и удобство в эксплуатации сделают счетчик банкнот De La Rue 1600 Вашим надежным помощником. Счетчик банкнот имеет варьируемую скорость пересчета, благодаря которой Вы сможете одинаково точно и бережно пересчитать как ветхие, так и новые купюры. Разработанный и запатентованный De La Rue принцип определения сдвоенных купюр гарантирует Вам непревзойденную точность счета, а легкий и удобный доступ к датчикам и деталям механизма счетчика банкнот будет особенно полезен при профилактической чистке.

Счетчик банкнот Speed LD-60A Цена: 1 600 грн.

Вас также могут заинтересовать:

Упаковщики ленточные УНА-001-03

Счетчики банкнот б.у , купить машинку для счета денег. Счетчики банкнот и детекторы валют.

Пересчёт банкнот. Машина для пересчёта банкнот.

Автоматические машины для счета банкнот появились в мире в 1920-х гг. В 1970-х гг. начат серийный выпуск модели СДБ-1М заводом «Точмаш» (Калининград), в 1988 — модели СДБ-2 («Сарапул 1200», 1200 — скорость в банкнотах в минуту)[1].

Все счетчики считают банкноты приблизительно по одному и тому же принципу: используя систему роликов, счетчик захватывает из загрузочного бункера по одной банкноте, транспортирует её по тракту и складывает в приёмный лоток. Проходя по тракту, купюры прерывают световой поток, определяя таким образом их количество. Как правило, скорость счёта может достигать 600/1200/1500/2000 банкнот в минуту.

Счетчики банкнот, которые осуществляют только счёт банкнот называют также купюросчётными машинками. Достаточно широко распространены счетчики банкнот с одновременной проверкой подлинности. Определение подлинности в таких системах, как правило, осуществляется путём сравнения «образа» распознаваемой банкноты с записанным в памяти.

В последнее время широкое распространение получили так называемые «двукарманные» счетчики с детекцией, позволяющие без остановки пересчитывать банкноты и отсеивать подозрительные или поддельные банкноты.

Работать с уже обандероленными купюрами позволяют вакуумные счётчики, в которых пересчёт происходит только по уголку банкноты с помощью системы вакуумных головок. Такие счётчики могут пересчитывать банкноты только в пачках, перехваченных бумажной лентой в одном направлении. Пачки обандероливаются крест-накрест.

У наиболее продвинутых моделей счётчиков имеются гнёзда (порты) для подключения внешнего оборудования (например, выносного дисплея, позволяющего покупателю следить за действиями кассира в обменном пункте). В некоторых моделях предусмотрен порт RS-232 (serial) для подключения к компьютеру с установкой соответствующего программного обеспечения. Это позволяет получать результаты счёта на мониторе и сразу же их обрабатывать.

https://sites.google.com/site/vyvozmusoraua/  Вывоз мусора

https://sites.google.com/view/musor-z/ вывоз строймусора

https://sites.google.com/site/namusoril намусорил

https://sites.google.com/site/vyvozmusora1 вывоз мусора

https://sites.google.com/view/stroymusor строймусор

https://sites.google.com/site/ekostrojsite/ экострой

https://sites.google.com/site/1zaporozhe строители

https://sites.google.com/view/budstroyka стройматериалы

https://sites.google.com/site/kupitpesokvzaporozhe песок

https://sites.google.com/view/pesok-zaporozhe песок-щебень

https://sites.google.com/site/gruzoperevozkivzaporoze/ грузоперевозки

https://sites.google.com/site/kliningzaporozhye клининг

https://sites.google.com/site/divanzaporozhe диван

https://sites.google.com/site/mebelifabrika/ фабрика мебели

https://sites.google.com/site/furniturezaporozhe/ мебель

https://sites.google.com/site/ustanovkaokna установка окон

https://sites.google.com/site/uridiceskieuslugizaporozhe/ юрист

https://sites.google.com/site/kazinoyalta/ казино

https://sites.google.com/site/dizajnbukletovvmoskve/ буклет

https://sites.google.com/site/svetasaasakraska/acmelight краска

https://sites.google.com/view/seyfi/ сейфы

https://sites.google.com/view/schetchikbanknot/ счетчик банкнот



Блоги, business.site

Стройматериалы Киев Стройматериалы Ремонт квартир Стройматериалы Днепр Мусор Грузоперевозки Типография torusstroy Песок Щебень Мебель Мебель Отдых Здоровье Юрист адвокат Лечение