Сейфы

Купить сейфы в Киеве бу

Компания «СКЛАД СЕЙФОВ», занимающаяся продажей б у сейфов, несгораемых шкафов и другого банковского оборудования, кассовой техники (купюро-счётных машин, детекторов и т.д.) и металлической и офисной мебели в Киеве и по всей Украине, – лучший залог безопасности Вашего имущества, денежных средств и ценностей за весьма умеренную цену. Купить сейф бу.

Офисные

Взломостойкие

Депозитные

Хранилище

Сейфы офисные
Депозитные ячейки

Cейфы в Киеве

Мы сотрудничаем напрямую с самыми известными крупными банками, обменниками валют, ломбардами, коммерческими организациями и ювелирами Киева и всей Украины, выкупая лучшее банковское оборудование крупным оптом и предлагаем нашим покупателям надёжную, сертифицированную продукцию бу от ведущих украинских производителей, которая служит без проблем и поломок.

Склад сейфов бу в Киеве помогает:

Преимущества покупки сейфа на складе сейфов в Киеве  :

Виды сейфов на складе в Киеве:

1. По конструкции:

2. По своим функциям:

В сейфах применяются следующие виды замков:

Купить наши сейфы в Киеве б у – недорого, самого широкого ассортимента – вы сможете за наличный и безналичный расчёт.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕЙФОВ  

   

1. Купить сейфы Киев сертифицированные б у

Конструктивные особенности сейфов сертифицированных, согласно ДСТУ 4012.1-2005 

На многие сейфы есть оригинальный сертификат, подтверждающий степень защиты от взлома. 

Заполнение дверей и стенок сейфов сверхпрочным армированным фибробетоном; 

Дополнительные усиления особо ответственных дверей и корпуса; 

Высоконадежные ригельные системы оригинальной конструкции, исключающие вскрытие сейфов путем силового воздействия на рукоять и ригели; 

Отверстие для подвода кабеля сигнализации; 

Возможность крепления к полу анкерными болтами, рассчитанными на усиление 50 кН; 

Специальные приспособления для крепления; 

Сейфы оборудованы сувальдными замками STUV или MAUER (Германия); 

Проводиться сплошной контроль качества готовых изделий. 

В зависимости от класса сейфа толщина заполняемого слоя изменяется в пределах от 35 до 100 мм; используется сталь СТ 3 толщиной от 3 до 5 мм. 

2.Купить депозитные ячейки в Киеве

Предназначены для хранения документов и ценностей клиентов в банковских учреждениях. 

В соответствии с требованиями НБУ депозитные ячейки размещаются в специально оборудованных банковских хранилищах, которые соответствуют всем обязательным требованиям ДСТУ 4012-1:2005. 

Каждая дверца ячейки оснащена двухключевым депозитным замком фирмы STUV (Германия), либо, фирмы ABLOY (Финляндия). Для удобства использования ячейки комплектуются металлическими боксами, в которых клиенту удобно перенести ценности в изолированное помещение и при этом обеспечить их полную сохранность и конфиденциальность. 

   

3.Купить модульное депозитное хранилище в Киеве

Депозитное хранилище, это сейфы – хранилища, модульного типа (разбираемые). Покупка таких мини хранилищ, является экономически выгодной не только в плане уменьшения капитальных затрат на основные средства, но и увеличивает полезную площадь банковских учреждений. Вес такого хранилища как правило от 1 тонны до 4 тонн.

В соответствии с требованиями НБУ в качестве хранилища для индивидуального сейфа, могут использоваться сейфы, которые имеют сертификат соответствия государственной системы сертификации УкрСЕПРО, в соответствии с ДСТУ 4012-1:2005. 

Стоимость депозитного хранилища бу в отличном состоянии, на нашем сайте почти равна стоимости металлолома, соответственно вы экономите до 90% стоимости по сравнению с новым.

6.Купить металлическую мебель в Киеве

Купить сейф в Киеве можно по самым разнообразным ценам, зависящим от материала, из которого он выполнен, размера, вида замка (электронный или механический). 

Сейфы банковские, офисные,   депозитные хранилища, металлические стеллажи, шкафы, решетки.