Проблемный вопрос, на который необходимо ответить в ходе выполнения задания 3 этапа:
Для чего нужны правила дорожного движения?
Итак, приступаем к прохождению 3 этапа "Формула безопасности"
Для того, чтобы получить ключ к заданию 3 этапа необходимо правильно ответить на все вопросы интерактивного задания "Дорожный переулок".
Итак, испытание пройдено, ключ получен! МОЛОДЦЫ! Продвигаемся дальше:
1) Вы получили задание 3 этапа, выполнить которое необходимо используя инструкции, которые находятся на странице "Красая линия" (смотрите ниже).
2) На форуме "Формула безопасности" (смотрите внизу страницы) поделитесь своей творческой работой (разместите ссылку на готовую работу).
3) Проголосуйте за 3 понравившиеся работы других участников. Форма голосования будет открыта 17 марта с 9.00 до 22.00 (последний день этапа), чтобы у всех ребят был шанс получить голоса участников. Лучшие работы по мнению участников веб-квеста, будут отмечены.
Напоминаем! За свою работу нельзя проголосовать.
Результаты продвижения сможете увидеть в таблице достижений. Помните, что отметка о выполнении вами задания в таблице достижений не появляется автоматически (модераторам необходимо время для проверки ваших работ).