ИЗОдеятельность
В своей работе часто использую нетрадиционные техники рисования ССЫЛКА
Аппликация из ниток, природного материала, ватных дисков, ткани, салфеток, крупы, "Мозаика", "Торцевание", "Коллаж" и т.д. - все это техники аппликации, позволяющие расширить границы детского творчества. ССЫЛКА
Пластилинография (или пластилиновая живопись) — это новая интересная техника работы с пластилином по созданию объёмных картин. ССЫЛКА
Мастер - класс - это эффективная форма передачи знаний и умений, обмена опытом обучения и воспитания, центральным звеном которой является демонстрация оригинальных методов освоения определённого содержания при активной роли всех участников занятия.
Все для творчества
Используя интернет источники, находящиеся в свободном доступе, создаю пособия, фоны, шаблоны для детей и оформления детских работ.