Рептилоиды среди нас

У двух телеведущих был такой опыт во время интервью с человеком, работающим на глобальную централизацию власти, известную как Новый мировой порядок. После интервью в прямом эфире ведущий признался коллегам, что увидел удивительное зрелище. Он увидел лицо человека, с которым он говорил, превратившись в существо, похожее на ящерицу, и вернулось в человеческий облик. Его коллега, ведущая, также была поражена, увидев, как руки человека, дающего интервью, превратились в рептилоида

Этот ведущий также рассказал мне об опыте своего друга из полиции во время обычного визита в офисное здание в Авроре, недалеко от Денвера, Колорадо. Полицейский сообщил управляющему одной из компаний на первом этаже, что хочет проверить чрезвычайную безопасность в здании. Она сказала ему, что ему следует взглянуть на верхние этажи, если он действительно хочет знать, насколько широки были меры безопасности. Она также указала на лифт, который поднимается только на определенные этажи. И пока они болтали о том, что она видела там несколькими неделями ранее, лифт открылся, и из него появилась очень странная фигура. Она была белая, почти альбинос, но ее лицо имело форму ящерицы, а зрачки ее глаз были вертикальными, как у рептилии. Эта похожая на ящерицу фигура вышла из лифта и подошла к служебной машине, ожидавшей снаружи. Полицейский был так заинтригован этим, что использовал свободное время, чтобы проверить компании наверху здания, обслуживаемого таинственным лифтом. И он обнаружил, что все они были передовыми компаниями, работающими на Центральное разведывательное управление - ЦРУ.

Есть также опыт Кэти О'Брайен, управляемой правительства США более 25 лет, как подробно описано в шокирующей книге «Трансформация Америки», написанной Марком Филлипсом. Кэти пишет о том, как Джордж Буш сидел перед ней в своем офисе в округе Колумбия, и в какой-то момент он открыл книгу на странице, изображающей «похожего на ящерицу пришельца из далекого места в глубинах космоса». Затем он сказал ей, что он сам был «незнакомцем» и, казалось, превратился «как хамелеон» в рептилию на ее глазах. Кэти считала, что активировалась какая-то голограмма, и я могу понять, почему она так рационализировала. Кто угодно будет в шоке, потому что правда кажется слишком фантастической, чтобы ее понять, пока вы не увидите собранные доказательства. Нет сомнений в том, что основанные на инопланетянах программы разума являются частью этих проектов по контролю разума, и что вся сцена НЛО и инопланетян подвергается огромным манипуляциям, особенно голливудскими фильмами, призванными формировать общественное мнение. Кэти рассказывает в своей книге, что Джордж Лукас, продюсер «Звездных войн», работает с НАСА и Агентством национальной безопасности (АНБ), которое является «главным органом ЦРУ». Но с таким количеством свидетельств других людей я не верю, что то, что сказал Буш и увидела Кэти, было всего лишь программой контроля разума. Я думаю, что он раскрыл самый большой секрет того, что раса рептилий из другого измерения контролировала планету на протяжении тысяч лет.

Мигель де ла Мадрид, президент Мексики в 1980-х рассказал Кэти легенду об игуанах и объяснил, что инопланетяне, похожие на ящериц, спустились среди майя в Мексике. Он утверждал, что пирамиды майя, их передовые астрономические знания и технологии, а также принесение в жертву девственниц, были вдохновлены пришельцами, похожими на ящериц. Он также добавил, что эти рептилии скрестились с майя, чтобы создать форму жизни, в которой они могли бы жить. Де ла Мадрид сказал Кэти, что эти рептило-человеческие семьи могут переключаться между людьми и игуанами из-за своих хамелеоноподобных свойств - «идеальных средств превращения их в мировых лидеров», - заключил он. Де ла Мадрид утверждал, что у него в крови наследие предков-ящеров майя, что позволило ему по желанию превратиться в игуану. Потом он трансформировался на ее глазах, как рептилоид Буш, и у него, казалось, были язык и глаза, как у ящерицы. Кэти, по понятным причинам, считала, что это еще одна голографическая проекция, но так ли это на самом деле? Или де ла Мадрид сказал что-то очень близкое к правде? Эта тема подобия хамелеона - это просто еще один термин для «оборотня», тема, встречающаяся во всем древнем мире, а также среди людей с широким кругозором сегодня. Которые можно встретить повсюду в древнем мире, а также сегодня среди непредубежденных людей. Которые можно встретить повсюду в древнем мире, а также сегодня среди непредубежденных людей.

На что они похожи

Собирая воедино все результаты исследований, которые я прочитал, рассказы людей, которых я встречал, которые утверждали, что встречались с этими рептильными гуманоидами или рептилиями, их внешний вид выглядит следующим образом. Есть много скрещенных гонок и подиумов, элита которых известна исследователям НЛО как Драко. Они рептилоиды «большие мальчики» в строгом смысле этого слова, их рост обычно от 7 до 12 футов. У них есть крылья, которые представляют собой складки кожи, поддерживаемые длинными ребрами. Крылья можно развернуть сзади и дать словосочетание «крылатый змей». Выражение «падшие ангелы» также происходит от них, и крылатые горгульи также являются символом этих Драко. Накидка, которую носит граф Дракула из романа Брэма Стокера, символизирует эти крылья, а самого Дракулу называют падшим ангелом. Крылатый Драко также известен как раса драконов, также некоторые из древних богов были описаны и представлены как люди-птицы. Библейский сатана также изображается как рептилоид.

Некоторые в иерархии рептилий Дракона явно белые или с чертами альбиносов-альбинизма и обычно не зеленые или коричневые. Это связано с описанием странной гуманоидной ящерицы-альбиноса из здания в Авроре недалеко от Денвера. Кредо Мутва также упоминает белых рептилий. Драко - это «монархия» рептилий, высшая каста которых - белые альбиносы, у которых, скорее всего, конические рога в центре лба, между бровями и макушкой головы. Это сразу поразило меня, так как древние «боги» и правители изображались в рогатых головных уборах, символизирующих этих «королевских» рептилоидов. Я уверен в этом, и Creed Mutwa подтверждает это на основании своих собственных знаний. Другие виды, такие как класс солдат и ученых, известны как рептоиды, у них нет крыльев, но все они хладнокровны. Их чешуя на спине намного больше, у них по три пальца с большим пальцем противоположной стороны, также три пальца на ноге, четвертый обращен к щиколотке, а когти короткие и тупые. Их большие кошачьи глаза светятся красным, а губы больше похожи на разрез. Иногда эти глаза описываются как черные, а другие как белые, с вертикальными зрачками, обрамленными пламенем, как это описывает Леди Авроры. Рептилии от пяти до двенадцати футов в высоту и являются «гигантами», героями многих древних легенд и писаний. кошачьи глаза светятся красным, а рот больше похож на щель. Иногда эти глаза описываются как черные, а другие как белые, с вертикальными зрачками, обрамленными пламенем, как это описывает Леди Авроры. Рептилии от пяти до двенадцати футов в высоту и являются «гигантами», героями многих древних легенд и писаний. кошачьи глаза светятся красным, а рот больше похож на щель. Иногда эти глаза описываются как черные, а другие как белые, с вертикальными зрачками, обрамленными пламенем, как это описывает Леди Авроры. Рептилии от пяти до двенадцати футов в высоту и являются «гигантами», героями многих древних легенд и писаний про рептилоидов.

Теории Дэвида Айка

Этот британский журналист и бывший футболист прославился своими теориями заговора. Среди них есть и рептилоиды - раса людей-ящериц, правящих миром. По его мнению, самые важные люди на Земле (британская королева, американские президенты и т. Д.) На самом деле являются рептилоидами. Айк находит аргументы в поддержку этих тезисов в древних религиях.