Кафедра образовательных технологий в филологии РГПУ им. А.И. Герцена

Кафедра образовательных технологий в филологии представляет "Педагогический калейдоскоп". Мероприятие – уникальная возможность для студентов 3 курса познакомиться с ведущими учителями-словесниками и специалистами в области образования Санкт-Петербурга, а также обменяться опытом и идеями с коллегами. 

В рамках мероприятия вы сможете: 

Мероприятие состоится в период с 8 февраля по май 2024 года. Не упустите возможность расширить свои знания и навыки в области педагогики! Ждем вас на "Педагогическом калейдоскопе"! ❤️

Контакты кафедры

E-mail: kot-phil@mail.ru 

Телефон: 8 (812) 643-77-67, доб.  45-24

Почтовый адрес: Филологический факультет (кафедра образовательных технологий в филологии), 199004, г.Санкт-Петербург, 1-я линия В. О., д.52

Заведующий кафедрой:

Виландеберк 

Анна Арнольдовна

E-mail: magistr52@mail.ru

Лаборант кафедры:

Своякова Анна Алексеевна

БЛОКАДНЫЙ ТЕКСТ. Проект «Азбука блокады»

В канун Нового 2024 года студенты 2 курса бакалавриата филологического факультета завершили электронный просветительский проект Блокадный текст, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 


Проект объединяет несколько сайтов на страницах которых через обращение к тексту документов, репортажей, дневниковых записей, газет, плакатов, литературных произведений и, шире, тексту кино, фото и изобразительного искусства, авторы рассказывают сегодняшнему поколению о том, что поддерживало дух ленинградцев и помогло выстоять и победить.

Анонсы

Информационное_письмо_13_14_мая_2024_год.pdf

События

Презентация-кафедры.pdf