За девять лет обучения я научилась не только писать, считать, но и научилась дружить, правильно общаться. Здесь у меня появились друзья, которые поддерживают меня, а я их. Из школьных предметов больше всего мне нравится физическая культура, потому что в этом году мы играем в волейбол, химия, потому что мы проводим практические работы, на которых получаем новые вещества и проводим разные реакции. Говорят, школа- второй дом, и я с этим согласна. В школе у нас учителя, которые нас учат, друзья, которые нас поддержат и помогут, уроки и секции, которые нам нравятся. В школе мы учимся и развиваемся.