Подготовка
ежегодных отчётов

Годовые отчёты ИНИГЕО опубликованы на http://www.inhigeo.com/annual.html 

Каждый год с 1 по 15 марта мы собираем отчёты за прошедший год от каждого члена ИНИГЕО из России
(по публикациям, конференциям и другой активности по истории геологических наук) + Приветствуются статьи, отзывы, юбилейные события, фотоотчёты и прочие публикации по истории геологии.

22.03.2021

Завершена подготовка отчёта российской группы ИНИГЕО за прошлый год

Посмотрите отчёт за 2020 год, уточнения можно присылать до 26 марта.

26.03.2020

Завершена подготовка отчёта российской группы ИНИГЕО

Посмотрите предварительный отчёт от членов ИНИГЕО из России, отзывы на книги и некрологи с воспоминаниями (на английском).

Присылайте отзывы до 31 марта.

13.01.2019.

Дорогие коллеги!

Вместе с новогодними поздравлениями примите, пожалуйста, напоминание о необходимости предоставления отчета для INHIGEO Annual Record. Следуя информации из последнего Бюллетеня ИНИГЕО, все материалы от стран необходимо предоставить до 15 марта, т.е. на две недели раньше, чем в прежние времена. Поэтому убедительно прошу прислать Ваши отчеты до 1 марта с.г. в соответствии с принятой формой (http://www.inhigeo.com/annual.html)

Очередной симпозиум ИНИГЕО состоится осенью в Италии (https://inhigeo2019.jimdofree.com/). Мы были бы признательны за краткую информацию о возможном Вашем участии и предварительных темах научных докладов.

Для обновления списка российских членов ИНИГЕО просьба прислать точную контактную информацию (если имеется – ссылку на контакты на сайте организации и правильный контактный e-mail).

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,  И.Г. Малахова (mig@ginras.ru)

16.03.2017.

Глубокоуважаемые коллеги!

Для завершения Отчета прошу по возможности ответить на персональные обращения (в тексте), проверить внесение данных, по желанию дополнить текст в персональных блоках.

Все исправления и замечания прошу прислать на мой электронный адрес: mig@ginras.ru

Срок – до 21 марта с.г.

3.      Информация о номинациях в члены (ассоциированные члены) ИНИГЕО от России будет размещена на сайте в ближайшее время с соответствующим уведомлением.

4.      Судя по полученной от вас информации, наше представительство в Ереване будет значительным, и в ближайшее время я направлю в Оргкомитет подтверждение о включении в программу рабочей встречи российской группы ИНИГЕО. 

5.      Выборы 2017: кандидатура С.В. Наугольных не вызвала возражения, и пока только его анкета направлена в Бюро ИНИГЕО для рассмотрения и поддержки.

Еще раз выражаю признательность за дружную работу.

С искренним уважением, И.Г. Малахова

1.01.2017.

Глубокоуважаемые члены ИНИГЕО!

Прошу принять во внимание следующее:

С глубочайшим уважением,

И.Г. Малахова