Новости промышленной автоматизации

Примите участие в Infor Customer Day Moscow 2019 | Москва, 22 мая |

Уважаемые коллеги!

Примите участие в Infor Customer Day Moscow 2019 | Москва, 22 мая | Регистрируйтесь сегодня! http://www.frontstep.ru/press-center/news/primite-uchastie-v-infor-customer-day-moscow-2019-moskva-22-maya-/



ТЕХНОВЕК и ФРОНТСТЕП – 5 лет вместе!

Коллективы Завода нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» и ФРОНТСТЕП СНГ отмечают 5-летие плодотворного партнерства, которое намерены продолжать.

ЗНГО «ТЕХНОВЕК» – один из крупнейших производителей оборудования и изделий для предприятий нефтегазовой отрасли России, заказчиками предприятия являются крупные нефтегазодобывающие компании, поставки выполняются на мировые рынки.

Подробнее http://www.frontstep.ru/press-center/news/tekhnovek-i-frontstep-5-let-vmeste-/

http://www.frontstep.ru/upload/medialibrary/4ed/4edc580d8201f15f55210de339867835.jpg


Поздравляем партнеров с юбилейной датой!

ГОТЭК и ФРОНТСТЕП празднуют 20-летие сотрудничества

Плодотворное сотрудничество ГК «ГОТЭК» и ФРОНТСТЕП, начавшееся 20 лет назад с внедрения автоматизированной системы управления предприятием на одном из заводов группы - АО «ПОЛИПАК», которое вылилось в новые проекты на предприятиях всей Группы - показательный пример развития надежных партнерских отношений с постоянными заказчиками ФРОНТСТЕП.

Подробнее http://www.frontstep.ru/…/pozdravlya%D0%B5m-partnerov-s-yu…/





ИТ-командами ЗНГО «ТЕХНОВЕК» и ФРОНТСТЕП реализован механизм планирования двумя методами в ERP CloudSuite Industrial (SyteLine). Решение стало победителем в конкурсе «Проект года» от GlobalCIO.


В рамках проекта по переходу на новую версию ERP CloudSuite Industrial (SyteLine), было внедрено несколько специфических функций ERP системы, необходимых для точного планирования в условиях смешанного производства – серийного и позаказного.

Сотрудничество началось в ноябре 2008 года с подписания договора на внедрение Производственной ERP системы SyteLine (Infor CloudSuite Industrial), и продолжается до настоящего времени.

За прошедшие годы специалистами ФРОНТСТЕП СНГ была успешно внедрена система Infor ERP, которая охватила всю цепочку бизнес-процессов предприятия:

  • автоматизация логистических процессов (закупок, запасов, продаж),
  • постановка учета хода производства (на базе решения ЦУП: Data Collection, собственной разработки компании),
  • автоматизация производственного планирования,
  • интеграция ERP SyteLine (Infor CloudSuite Industrial) с системой для бухгалтерского учёта.

ERP система является ядром информационной системы управления предприятием, которая расширена функциональностью дополнительно разработанных модификаций, отражающих производственную специфику «Протон-Электротекс».

Переход на новую версию Infor CloudSuite Industrial позволил сохранить ранее реализованную функциональность, а также внедрить новую.

Программа реализуется согласно Постановлению Правительства от 14.11.2014 № 1200.

Данный инструмент государственной поддержки позволяет сократить расходы компаний на приобретение решения ЦУП:DC, повысить его доступность за счет предоставления субсидии.

Подать заявку и получить дополнительные сведения о Программе можно здесь

Обновление версии Infor CloudSuite Industrial (SyteLine) дало возможность фирме воспользоваться значительным расширением функционала и решать появляющиеся вопросы стандартными средствами системы.

Уже стартовал совместный проект на одном из предприятий радиоэлектронной промышленности по созданию системы планирования и оперативного управления производством на базе нашей системы управления производственными процессами «Галактика АММ». Успешная реализация проекта послужит началом ряда успешных и интересных совместных внедрений.

Эксперты ФРОНТСТЕП завершили первую фазу создания автоматизированной системы для редукторного производства ПАО «ЗВЕЗДА», разработав и защитив концепцию реализации задач проекта. В настоящее время идут работы по воплощению концепта в жизнь.