Покер Видео Курс!

ТРЕНИНГ ПО ПОКЕРУ NL 9-6MAX ПОСТРОЕНИЮ ЛОГИКИ ИГРЫ

«СВОЙ СТИЛЬ!» (ПЕРВЫЙ ПОТОК)

от 4ertik

!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

ГЛАВНАЯ Страница Сайта НЕ АКТИВНА!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ Для Навигации Кнопку

или Меню Слева!

Резервные ссылки на все курсы:

ДЛЯ ЗАКАЗА ПОЛНОГО ПОКЕР ВИДЕО КУРСА ПИШИТЕ:

Telegram: @elitepokerguidee

Google: ElitePokerGuide@gmail.com


О Т З Ы В Ы

Курс проводит известный регуляр, 4ertik, лимитов нл100-200, который прошел марафон с 20000р. до 1 млн. за 100 дней

Цена от автора — 347$

ПОКУПКА ЗДЕСЬ В 23 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!

Суть программы можно выразить одной простой фразой:

«Точное понимание без реальных действий так и остается пониманием, действия без понимания общей картины превращаются в пустоту.»

ОБ АВТОРЕ

Всем привет :). Начал три года назад, сразу же ушел в BSS, игра с коротким стэком меня почему-то совсем не привлекала. Первое время не уделял внимания ни тренировкам, ни видео, ничему - прочитал пару статей и решил, что ну все, я теперь бог покера, пойду рвать и метать. Затащил первый стэк, и сомнений вообще никаких не осталось, что я стал миллионером. Когда от полтоса осталось $3 понял, что, блин, я не бог покера.

Ну и тут началось: видео, оценка, статьи. И еще раз, уже в обратном порядке :). Короче, побил NL5 с колоссальным винрейтом и перешел на NL10. Он, в принципе, тоже не вызывал у меня особых проблем - только вот просидел я на нем 7 месяцев, потому что никак не мог закрепиться на NL25. Но со временем скилла хватило и на него :).

Пройдя до NL50, я решил, что хватит гонять Full Ring, пора идти на короткие столы. Ну и, собственно, с этого времени катаю Shorthanded. Сейчас играю скромный NL100, хотя поднимался до NL400. Слишком часто происходили форс-мажоры, лишавшие меня большей части банкролла.

ДЕМОНСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ

ОПИСАНИЕ КУРСА

Всего в курсе 8 занятий.

Занятия будут проходить по воскресениям в течение двух месяцев.

Продолжительность одного занятия будет в пределах от одного до двух часов.

На курсе:

1. Понимание смыслов и целей игры.

2. Умение мыслить спектрами.

3. Вы будете думать наперед, и планировать розыгрыш с самого начала.

4. Вы начнете играть в своем собственном стиле.

5. Игра начнет приносить удовольствие, так как вы будете понимать что вообще происходит.

6. Появится уверенность и жесткость.

7. Вначале тренинга вы поставите цели и выполните их.

Чего на курсе не будет:

1. На курсе не будет советов по типу «Делай как я» или «Я так играю и мне это приносит столько то, делай так же». Конечно я буду давать советы по конкретным линиям, но это не является основой. Это лишь надстройки на понимание смыслов и целей. Именно им я и буду учить.

2. Никто не будет за вами бегать и спрашивать сделали вы что-нибудь или нет, это ваше решение учиться играть – дак учитесь!

3. Играть за вас тоже никто не будет. А значит те ошибки, о которых вы знаете, но все равно совершаете, никуда не уйдут (если работать над ними то конечно уйдут).

Какие лимиты могут участвовать?

Курс подойдет для любых лимитов. Те, кто только начинают поймут много новых вещей. Те, кто уже давно играет и разрывает нл100 получат большой толчок мотивации. Тренирую и Сх и Фр. На самом деле рекомендую курс и МТТшникам. Постфлоп подтянете основательно.


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК в виде бесплатных видео и книг

#топ #помощь #игроки #покер #poker #курсы #видео #образование #хобби #карты #игра #выигрыш #азарт #онлайн #стратегия #турнир #strategy #players #life #успех #лучший #друзья #жизнь #подпишись #деньги #супер #хорошо #repost #follow4follow #like4like