Покер видео Курс!

УЧИМСЯ ДУМАТЬ ДИАПАЗОНАМИ В ПОКЕРЕ С ПОМОЩЬЮ FLOPZILLA

с Метью ДЖАНДА

!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

ГЛАВНАЯ Страница Сайта НЕ АКТИВНА!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ Для Навигации Кнопку

или Меню Слева!

Резервные ссылки на все курсы:

ДЛЯ ЗАКАЗА ПОЛНОГО ПОКЕР ВИДЕО КУРСА ПИШИТЕ:

Telegram: @elitepokerguidee

Google: ElitePokerGuide@gmail.com


СПИСОК ВСЕХ ДОСТУПНЫХ КУРСОВ НА СЕЙЧАС:

https://docs.google.com/document/d/1YpAUsnTMkKZsf7iro_B8yaWr2C1dtzc1PdTgFpqegQQ/edit?usp=sharing

Чтобы стать успешным игроком, необходимо понимать диапазоны рук, и лучшим вариантом прокачать свое мышление диапазонами, это постоянная работа с Flopzilla, которая поможет вам и рассчитает вероятность попадания различных диапазонов рук в заданную доску.

Этот 3 часовой курс, в свое время победил в конкурсе лучших теоретических видео среди VOD’ов CardRunners. Курс будет полезен всем игрокам, которые хотят улучшить свое покерное мышление, а также освоить работу с Flopzilla.

Метью "Mattew Janda" Джанда

Создатель бестселлера "Руководство по теоретически оптимальной игре", а также известный автор многих видео на CardRunners.

ДЕМОНСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ

Сразу ПОДАРОК = Майнинг (3 месяца разбитых по румам и лимитам, миллионы рук) + книга за $600

(берите ссылку + стучите по контактам вверху для получения ключа и качайте, постоянно обновляется) https://mega.nz/#F!6KIBGIKZ


ОБ АВТОРЕ

Matthew Janda – известен многим игрокам в покер, и скорее всего в представлении не нуждается. Но для тех из вас, кто не знаком с ним, следует заметить, что Джанда – это теоретик в области покера, в частности безлимитного холдема. Он является автором бестселлера «Applications of No Limit Holdem», который стал настольной книгой многих сегодняшних профессионалов. Также Мэттью Джанда записал огромное количество видео по теории покера, в том числе по GTO игре.

На сегодняшний день Мэтью продолжает записывать обучающие покерные видео для CardRunners. Все его видео являются теоретическими и призваны обучить игроков математическим концепциям, необходимым для улучшения их игрового уровня, избегая ненужных и непрактичных вещей. Он никогда не был сторонником рассуждений о наилучших линиях с определенными руками, однако с помощью компьютерных программ он расскажет о действиях, которые, на его взгляд, являются наилучшими для конкретной руки и диапазона в целом.

ОПИСАНИЕ КУРСА

Из этого курса вы узнаете:

· Зачем слоуплеить сильные руки на сухих досках

· Как правильно балансировать диапазоны вэлью рейза и блеф рейза

· Количество возможных действий в зависимости от текстуры доски

· Достаточно ли защищается большинство людей на постфлопе

· Как наиболее эффективно наказывать соперника за флоаты

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК в виде бесплатных видео и книг

#учимся #помощь #игроки #покер #poker #курсы #видео #образование #хобби #карты #игра #выигрыш #азарт #онлайн #стратегия #турнир #strategy #players #nl #успех #лучший #друзья #жизнь #подпишись #деньги #супер #хорошо #like4like #repost #follow4follow