Baby Judo & Ecole de Judo

Interclubs de MONTAGNY - 29/01/2023

Enfants nés en 2018

KACOU Isaac 1er

MAHAMOUD Naïl 1er

BENHADDA Ilyan 2e

BERHOUNE Ismaël 2e

DJAIDAR Sohan 2e

PERRIN Mila 2e

Enfants nés en 2017

AMARI Issa 1er

JANUEL Lucas 1er

TAYAI Kassim 1er

DELAUP Valentine 2e

PLASSARD Jossua 3e

VILLARD Romane 3e

Enfants nés en 2016

DANTONY Ewenn 1er

GOBET Mathias 1er

LEROY Gabriel 1er

PLASSARD Mélody 1ère

PLASSARD Timothé 1er

TAVARES Tiago 1er

VANGELL Tim 1er

BAREGE Hugo 2e

BEN HAMED Dailia 2e

GAVRILOSKI Victor 2e

GIRARD Tom 2e

MAILLARD Juliette 2e

NAIME Matteo 2e

PONT Marius 2e

SNAIDERO Clément 2e

FARGUES Romain 3e

CORDIER Eléonore 4e

ROUVEYROL Raphael 4e

Interclubs DELTA SPORT BRIGNAIS - 21/01/2023

Enfants nés en 2018

BENHADDA Ilyan 1er

COTTON MANOUAN Tao 1er

MAHAMOUD Naïl 2e

QUADRINI Matteo 2e

VANDENBROUCK Martin 2e

DRIDI Kassim 3e

PERRIN Mila 3e

DJAIDAR Sohan 4e

RAVE Antoine 4e

Enfants nés en 2017

JANUEL Lucas 1er

LAFI Ilen 1ère

MAILLET Camille 1ère

PLASSARD Jossua 1er

TAYAI Kassim 1er

BEKAKRA Wessim 2e

DELAUP Valentine 2e

MEKHALFIA Aya 2e

AMARI Issa 3e

DELASSUS Eléana 3e

FOURRIER Tom 3e

SATAA Aissia 3e

Enfants nés en 2016

DANTONY Ewenn 1er

GOBET Mathias 1er

LEROUX Jules 1er

LEROY Gabriel 1er

PLASSARD Timothé 1er

SIEKANIEC Timothé 1er

SNAIDERO Clément 1er

TAVARES Tiago 1er

VANGELL Tim 1er

VANHEE FRANZ Louis 1er

ROBERT Élise 2e

BERTRAND Paul 3e

CORDIER Éléonore 3e

FARGUES Romain 3e

GAVRILOSKI Victor 3e

MAILLARD Juliette 3e

PONT Marius 3e

TRIVIS Emeline 3e

Coupe de NOËL - 13/12/2022

Baby Judo

Enfants nés en 2019 & 2018

DJAIDAR Sohan 1er

DRIDI Kassim 1er

DUMAS Emilio 1er

PERRIN Mila 1ère

QUADRINI Mattéo 1er

AUBOEUF Léon 2e

BERHOUNE Ismaël 2e

BRUNEL Grégoire 2e

COTTON MANOUAN Tao 2e

DIALLO Diamilatou 2e

DUBIEN Inaya 2e

FAVIER Mathis 2e

KETANI Khalis 2e

PATINIER Nolan 2e

VANDENBROUCK Martin 2e

CHAUVEL Eden 3e

FERREIRA Olivia 3e

LEROUX Paul 3e

MAHAMOUD Naïl 3e

PAULE Milow 3e

ARNAULT Ernest 4e

BARBAVARA Esteban 4e

KHLAF Kiyen 4e

PIZZELLI Giulia 4e

RAVE Antoine 4e

RICCA Robin 4e

École de Judo

Enfants nés en 2017 & 2016

DELAUP Valentine 1ère

JANUEL Lucas 1er

LEROUX Jules 1er

PLASSARD Jossua 1er

PLASSARD Mélody 1ère

PLASSARD Timothé 1er

TAVARES Tiago 1er

TRIVIS Emeline 1ère

TRUCHE Emerick 1er

VANGELL Tim 1er

AMARI Issa 2e

BAREGE Hugo 2e

BEKAKRA Wessim 2e

BONNEFOY Antoine 2e

BONNEFOY Lucie 2e

DANTONY Ewenn 2e

GOBET Mathias 2e

HFAIEDH Rayen 2e

LAFI Ilen 2e

LEROY Gabriel 2e

MAILLET Camille 2e

MOUGET Marie 2e

SATAA Aissia 2e

TOPENAS Léa 2e

VANHEE FRANZ Louis 2e

BEN HAMED Dailia 3e

BERTRAND Paul 3e

CORDIER Éléonore 3e

DELASSUS Eléana 3e

ETTAKH Ziyad 3e

FARGUES Romain 3e

FENET Sam 3e

GAVRILOSKI Victor 3e

MEKHALFIA Aya 3e

NAIME Matteo 3e

PONT Marius 3e

ROBERT Élise 3e

SNAIDERO Clément 3e

BORRAS Paul 4e

FOURRIER Tom 4e

GIRARD Tom 4e

GRUET Noam 4e

GUIFFRAY Daryl 4e

KHLAF Emna 4e

MAILLARD Juliette 4e

PETRARCA Maël 4e

REBSAMEN Mark 4e

VILLARD Romane 4e

Interclubs de ST PIERRE DE CHANDIEU - 03/12/2022

Enfants nés en 2017

DELAUP Valentine 2e

TRUCHE Emerick 2e

AMARI Issa 3e

MAILLET Camille 3e

SATAA Aissia 3e

VILLARD Romane 3e

BONNEFOY Antoine 4e

FOURRIER Tom 4e

PLASSARD Jossua 4e

Enfants nés en 2016

DANTONY Ewenn 1er

PLASSARD Mélody 1ère

GOBET Mathias 2e

LEROUX Jules 2e

LEROY Gabriel 2e

PLASSARD Timothé 2e

SIEKANIEC Timothé 2e

SNAIDERO Clément 2e

BAREGE Hugo 3e

BERTRAND Paul 3e

CORDIER Éléonore 3e

FARGUES Romain 3e

TAVARES Tiago 3e

BEN HAMED Dailia 4e

GAVRILOSKI Victor 4e

GIRARD Tom 4e

MAILLARD Juliette 4e

NAIME Matteo 4e

Interclubs de CORBAS - 20/11/2022

Enfants nés en 2017

DELAUP Valentine 1ère

SATAA Aissia 1ère

JANUEL Lucas 2e

HFAIEDH Rayen 3e

PLASSARD Jossua 3e

TAYAI Kassim 3e

VILLARD Romane 3e

BONNEFOY Antoine 4e

FOURRIER Tom 4e

TRUCHE Emerick 4e

BEKAKRA Wessim ABS

GRUET Noam ABS

Enfants nés en 2016

BAREGE Hugo 1er

DANTONY Ewenn 1er

GOBET Mathias 1er

LEROUX Jules 1er

LEROY Gabriel 1er

PLASSARD Mélody 1ère

PLASSARD Timothé 1er

ETTAKH Ziyad 2e

NAIME Matteo 2e

SIEKANIEC Timothé 2e

SNAIDERO Clément 2e

BONNEFOY Lucie 3e

PONT Marius 3e

TAVARES Tiago 3e

VANGELL Tim 3e

VANHEE FRANZ Louis 3e

BERTRAND Paul 4e

FARGUES Romain 4e

ROUVEYROL Raphaël ABS