Comissão Permanente de Monitoramento 2023/2025
Representantes da Sociedade Civil
Ívina da Silva Pereira - Associação
Maura Maria Bruneli - Associação Feminina do Sindimol - AFEMOL
Camila de Jesus Rozario - Obras Sociais Nossa Senhora da Penha
Zanandrea Cuzziol - Centro Linharense dos Amigos da Criança e do Adolescente –CLAM
Representantes Governamentais
Evanilda Bispo dos Santos - Secretaria Municipal de Saúde - SEMUS
Vilma Del Piero - Secretaria Municipal de Educação - SEME
Alinny Entringer Lopes- Secretaria Municipal de Assistência Social - SEMAS
Rafaella Aparecida Franca Duarte - Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento - SEMFIP
Comissão Permanente de Avaliação 2023/2025
Representantes da Sociedade Civil
Áila dos Santos Caldeira Monteiro - Instituto ABEQUAR
Marlizete Querino - Instituto ABEQUAR
Representantes Governamentais
Daiana Amador Medrado Costalonga - Secretaria Municipal de Saúde - SEMUS
Milla Pião Moreira Silva - Secretaria Municipal de Assistência Social - SEMAS
Comissão Permanente de Formação 2023/2025
Representantes da Sociedade Civil
Dirleia Silveira Pereira - Cáritas Bebedouro
Gerline Deolinda de Paiva - Obras Sociais Nossa Senhora da Penha - INSP
Representantes Governamentais
Wandelson Jabes Kefler - Secretaria Municipal de Cultura, Turismo, Esporte e Lazer
Valdicleia Castro dos Santos - Secretaria Municipal de Educação - SEME
Comissão Permanente de Aprimoramento e Inclusão 2023/2025
Representantes da Sociedade Civil
Roberta Soneghetti Ferreira - Associação Pestalozzi de Linhares
Diogo Santos do Reis - Cáritas Bebedouro
Representantes Governamentais
Luciane Souza da Vitória - Procuradoria Geral do Município
Ulla Pratissoli Martins - Procuradoria Geral do Município
Comissão Permanente de Monitoramento 2020/2022
Representantes da Sociedade Civil
Áila dos Santos Caldeira Monteiro - Instituto ABEQUAR
Flávia Josefa da Silva Machado - Centro Linharense dos Amigos da Criança e do Adolescente - CLAM
Márcia de Almeida Zanelato - Associação Pestalozzi de Linhares
Dirléia Silveira Pereira - Cáritas Diocesana de Colatina
Representantes Governamentais
Evanilda Bispo dos Santos - Secretaria Municipal de Saúde - SEMUS
Ricardo Uceli Santana - Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento - SEMFIP
Jorcélia Gomes Maria Martins - Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento - SEMFIP
Luciane Souza da Vitória - Procuradoria Geral do Município - PGM
Comissão Permanente de Avaliação 2020/2022
Representantes da Sociedade Civil
Marlizete Querino - Instituto ABEQUAR
Alberto Almeida Santos - Centro Linharense dos Amigos da Criança e do Adolescente - CLAM
Representantes Governamentais
Lucinere Ronchette Silva - Secretaria Municipal de Saúde - SEMUS
Milla Pião Moreira Silva - Secretaria Municipal de Assistência Social - SEMAS
Comissão Permanente de Formação 2020/2022
Representantes da Sociedade Civil
Ivina da Silva Pereira - Associação Pestalozzi de Linhares
Gerline Deolinda de Paiva - Inspetoria Nossa Senhora da Penha - INSP
Representantes Governamentais
Jeyssielle Castro da Silva - Secretaria Municipal de Assistência Social - SEMAS
Vilma Del Piero Silva - Secretaria Municipal de Educação - SEME