Vorsitz

Amtierende Vorsitzende

Mai 2018 bis April 2022: Vorsitzender Prof. Dr. Martin Höttecke, Stellv. Vorsitzender Prof. Dr. Alfred Karbach

Ehemalige Vorsitzende

Mai 2014 bis April 2018: Vorsitzender : Prof. Dr. Martin Becker, Stellv. Vorsitzende: Prof. Dr. Martin Höttecke, Prof. Dr. Alfred Karbach

Mai 2010 bis April 2014: Vorsitzender Prof. Dr. Manfred Heiser, Stellv. Vorsitz: Prof. Dr. Martin Becker

Mai 2006 bis April 2014: Vorsitzender Prof. Elmar Bollin, Stellv. Vorsitzender Prof. Dr. Manfred Heiser

Mai 2002 bis April 2006: Vorsitzender Prof. Dr. Burkhard Fromm, Stellv. Vorsitzender Prof. Elmar Bollin

Mai 1998 bis April 2002: Vorsitzender Prof. Dr. Manfed Büchel, Stellv. Vorsitzender Prof. Dr. Burkhard Fromm

Mai 1994 bis April 1998: Vorsitzender Prof. Dr. Alfred Karbach, Stellv. Vorsitzender Prof. Dr. Manfred Büchel


Stand: 1.5.2018