Главная страница / Лор Crossout / Жители пустоши / Автоген
Чуть не погиб в горящем автомобиле. К счастью, его спасли Мусорщики, чуть живого вытащили из горящей машины. По итогу получил страшные ожоги.
Всё время носит накидки, ведь постоянно мерзнет, из-за высокой площади поражения тканей. Теперь огонь ему побоку - он всегда горячий, будто в лихорадке, только ему плевать. Лучше всех обращается с автогеном. Еще и глаза изменились, может спокойно смотреть на солнце. Поэтому, наверное, Мусорщики его и забрали. Небось, в любую нычку пролезет и резаком своим чудес наделает!
Будучи в Мусорщиках:
"Обычно за каждую копейку удавится."
Но если речь идёт о спасении человека с огня, то... Лучше рассказать одну историю о нем.
Группа стрелков решила устроить гонку. Так вышло, что машина бедолаги сорвалась с обрыва и загорелась. Она застряла намертво. Никто не мог помочь, как вдруг с толпы выбежал Автоген с резаком в руках и полупрозрачным контейнером с двумя баллонами газа на спине. Он вошел в огонь и просто начал вскрывать металл, словно не боялся взрыва. Парня спасли. После чего глава одного из караванов подошел к герою и протянул ему открытый ящик с неизвестным содержимым. Спаситель покачал головой и молча ушел вглубь ярмарки, словно ничего не случилось.
Секрет костюма Автогена в том, что он создал формулу термогеля "А". Этим термогелем заполнена его емкость с газовыми баллонами. Она позволяет ему использовать резак в зоне открытого огня, не боясь взрыва газа.
Источники:
2. https://crossout.fandom.com/ru/wiki/Портреты
3. https://crossout.net/ru/news/1005/current/