Search this site
Skip to main content
Skip to navigation
Филателистические выставки СССР.
Главная страница
Абакан (Хакассия)
Областная филателистическая выставка
Участники выставки и их экспозиции.
Акнисте (Латвийская ССР)
Выставка почтовых марок.
Александрия, Кировоградская обл. УССР
Восьмая городская филателистическая.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День освобождения Олександрии 1943-1976.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Досрочное выполнение Донбассом пятилетнего плана по добыче угля.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Седьмая городская филателистическая выставка
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Юбилей маршала Кошевого.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Алма-Ата, Казахская ССР
1-я Казахская республиканская филателистическая выставка.
10 республиканская филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
5-я республиканская филателистическая выставка, посвященная 50-летию комсомола Казахстана.
II республиканская выставка коллекционных материалов посвященная 50-летию ВЛКСМ.
IX республиканская филателистическая выставка 1945/1975.
XI республиканская филателистическая выставка посвященная 60-летию Октября.
Ангарск
Первая городская ФВ посвященная 25-летию основания города
Андижан (Узбекская ССР)
Арзамас
Первая городская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вторая городская филателистическая выставка посвященная 400-летию Арзамаса и 60-летию ВЛКСМ
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Армавир
1-я гарнизонная филателистическая выставка
Городская филателистическая выставка "30-летию победы над фашизмом".
Артек
Артёмовский
2-я юношеская ФВ "50 лет пионерской организации имени В.И.Ленина"
Архангельск
45 лет вхождения в состав Союза ССР Земли Франца Иосифа.
Филателистическая выставка "Огненные мили".
Астрахань
Выставка филателистов посвященная XXII съезду КПСС и 40 лет Советской марки.
Аткарск (Саратовская обл.)
Филателистическая выставка "Почта - 74".
Ахалцихе (Грузинская ССР)
Ашхабад
Городская филателистическая выставка, посвященная 30-летию победы.
Бабушкин (Московская обл. до 60г.)
Баку
1968 X-лет Бакинскому отделению ВОФ
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Бакинское отделение Всесоюзного общества филателистов.
1958 Вторая филателистическая выставка посвященная "Неделе письма".
1983 Выставка "Филателия - экслибристика, Баку - 83".
1983 Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
1983 Организационный комитет выставки.
1983 Участники выставки и их экспозиции.
1968 Выставка коллекций Бакинских коллекционеров.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
1985 Выставка коллекционных материалов
Коллекционный и печатный материал
Оргкомитет и участники выставки.
1967 Выставка спортивной филателии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
1960 День коллекционера
1966 День коллекционера.
1976 Дружеская филателистическая выставка "СССР - Куба".
1979 Международная филателистическая выставка "Баку - Краков"
1969 Международная филателистическая выставка "Краков-Баку"
1962 Открытие Клуба коллекционеров.
1967 Первая республиканская юбилейная выставка коллекционных материалов.
1960 Третья филателистическая выставка.
1967 Учредительная конференция ВОФ.
1981 Филателистическая выставка "Баку-81".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
1977 Филателистическая выставка "Закавказье - 77".
1972 Филателистическая выставка Баку - Киев - София.
1970 Филателистическая выставка Баку - Сараево.
1986 Филателистическая выставка СССР - ВНР.
Организационный комитет выставки.
Список участников выставки и наименование экспонатов.
Балахна
Первая городская филателистическая выставка. 28.04.-09.05.1977г.
Вторая городская филателистическая выставка.
Третья городская филателистическая выставка посвященная году ребенка.
Организационный комитет
Участники выставки и их экспозиции
Барнаул
Первая выставка коллекционеров, приуроченная к Неделе письма.
День коллеционера 1961г.
Первая краевая выставка коллекционеров Алтайского края.
IV краевая выставка коллекционеров, посвященная 15-летию полёта Г.С.Титова.
День космонавтики. 1977
XX лет Космической эры.
Батуми
Белгород
1-я городская филателистическая выставка.
2-я областная филателистическая выставка
Международная филателистическая выставка "СССР-ПНР".
Областная филателистическая выставка "Белгородская Магнитка".
Первая областная филателистическая выставка, посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка "Искусство в филателии - 88"
Бердянск
Благовещенск (Амурская обл.)
Бобруйск
Тридцатилетие Победы
VII юношеская филателистическая выставка
30 лет Победы
К тридцатилетию разгрома Японии.
32 годовщина освобождения Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков.
Большое Болдино
Большое Болдино - 74.
Большое Болдино - 75
Участники выставки и их экспозиции
Боржоми (Грузинская ССР)
Брест
Брест-76
Брянск
Совместный рекламно агит. выпуск гор. конторы Союзпечать и общества филателистов.
VI областная филателистическая выставка, посвященная 60-летию Великого Октября.
10 лет Брянскому областному отделению ВОФ
Филателистическая выставка посвященная 9-й летней Спартакиады народов СССР
Филателистическая выставка "Природа и мы".
Бухара
2-я областная Филателистическая выставка Бухарафил - 76.
Вальмиеры (Латв. ССР)
1-я филателистическая выставка.
Вентспилс
Открытие этнографического музея морского рыболовства.
Верещагино
Встреча ветеранов 359 Ярцевской стрелковой дивизии
Городская юношеская филателистическая выставка
Районная филателистическая выставка 1945-1975
Филателистическая выставка посвященная 135-летию В.В.Верещагина
Вильнюс
Первая филателистическая выставка посвященная 40-й годовщине Советской Армии.
Республиканская филателистическая выставка посвященная Дню молодёжи.
Филателистическая выставка в честь 40-летия советской почтовой марки.
Филателистическая выставка посвященная 100-летию М.К.Чюрлёниса
VII Прибалтийская юношеская филателистическая выставка "Вильнюс - Тарту - 80"
Международная филателистическая выставка "СССР-Финляндия".
Филателистическая выставка "Прибалтфил - 84".
Винница
"15 лет космического полёта первой в мире женщины космонавта В.В.Терешковой".
15 лет первого полёта в космос
IX филателистическая выставка.
VIII филателистическая выставка
Космический полёт "Союз-Апполон".
Областная филателистическая выставка 30 лет освобождения Винничины
Областная филателистическая выставка, посвященная II съезду РСДРП.
Областная филателистическая выставка. 1981
Тридцать лет победы.
Филателистическая выставка "100 лет Фабрициуса".
Филателистическая выставка "150 лет со дня рождения А.Ф.Можайского"
Филателистическая выставка "Большой Днестр - 88".
Филателистическая выставка "От съезда к съезду".
Филателистическая выставка посвященная 50-летию пионерской организации имени В.И.Ленина.
Филателистическая выставка приуроченная к НЕДЕЛЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА.
Владивосток
Выставка тематических коллекций.
Владимир
Волгоград (Сталинград)
"1943-1977 ПОДВИГ СТАЛИНГРАДА БЕССМЕРТЕН".
VII всеармейская филателистическая выставка посвященная XXVII съезду КПСС.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка "30 лет Победы"
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка "60 лет ВЛКСМ".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка "СССР - ГДР".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка Волгоград- Острава - Карл-Маркс-Штадт.
Международная филателистическая выставка СССР - Венгрия.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Областная филателистическая выставка "Славим тебя Октябрь".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "50 лет советскому тракторостроению".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка городов - героев 89.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка городов Поволжья "Большая Волга".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
Организационный комитет
Участники выставки и их экспозиции
Филателистическая выставка городов побратимов "Волгоград - Острава".
Филателистическая выставка городов-героев Волгоград-73.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Волжский
Филателистическая выставка городов Волгоград, Ростов, Волжский - 77 посвященная 25 летию Волго-Донскому каналу имени В.И.Ленина.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Вологда
2-я областная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Зональная филателистическая выставка "Нечерноземье - 88".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка Вологде 825 лет.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Воркута
IX городская филателистическая выставка "60 лет Октября".
V-я городская филателистическая выставка.
X городская филателистическая выставка "60 лет Советской армии и Военно-Морскому Флоту".
Первая городская юношеская филателистическая выставка.
Седьмая городская филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "50 лет СССР".
Филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС
Шестая городская филателистическая выставка.
Воронеж
Областная филателистическая выставка "150 лет со дня рождения И.С.Никитина".
Ворошиловград
7-я областная юношеская филателистическая выставка.
8-я областная филателистическая выставка.
9-я областная филателистическая выставка, посвященная XXV съезду КПСС.
Гагарин
15-летие первого в мире полёта человека в космос
Филателистическая выставка "Астрономия, авиация, космонавтика - 91".
Гагра (Абхазская АР)
Гомель
4-я областная филателистическая выставка.
5-я областная филателистическая выставка 30 лет Великой Победы.
День коллекционера почтовой марки.
Областная филателистическая выставка "50 лет образования СССР".
Областная филателистическая выставка 30 лет освобождения Гомеля.
Филателистическая выставка "Желдорфил - 81".
Филателистическая выставка "Желдорфил - 86".
Филателистическая выставка "Советское Полесье".
Гори (Грузинская ССР)
Горький
15 районная филателистическая выставка микроколлекций, посвященную 60-летию ВЛКСМ.
3-я юношеская филателистическая выставка.
9-я областная филателистическая выставка 60 лет красной армии
VIII областная филателистическая выставка "Славим тебя, Октябрь".
X областная молодежная филателистическая выставка, посвященная 60-летию ВЛКСМ.
XII Областная филателистическая выставка "Ленин с нами".
Зональная филателистическая выставка "Большая Волга".
Областная филателистическая выставка 30 лет Победы.
Областная филателистическая выставка посвященная 175-летию А.С.Пушкина.
Первый областной слёт юных филателистов.
Грозный
1-я юношеская филателистическая выставка "50 лет пионерской организации".
10 юношеская филателистическая выставка.
2-я юношеская филателистическая выставка "50 лет СССР".
20 лет отделению ВОФ.
30 лет Великой Победы.
V-я юношеская филателистическая выставка "50 лет с именем В.И.Ленин".
XI республиканская посвящается XXV съезду КПСС.
Филателистическая выставка посвященная 50-летию Всеросийского общества охраны природы.
Гудаута (Абхазская АР)
Даугавпилс (Латв.ССР)
Выставка почтовых марок и открыток.
Дзержинск
1-я клубная филателистическая выставка, посвященная Ф.Э.Дзержинскому.
10-я юбилейная городская филателистическая выставка - 15 лет городскому обществу коллекционеров.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
15-я городская молодежная филателистическая выставка.
Призеры филателистических выставок 1976 - 78 гг.
3-я городская филателистическая выставка "30-летие победы над фашистской Германией".
5-я городская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
Организационный комитет
Участники выставки и их экспозиции
6-я городская филателистическая выставка "Филателия и охрана природы".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
Организационный комитет
Участники выставки и экспозиции
II-я городская юношеская филателистическая выставка.
VIII-я городская филателистическая выставка.
Организационный комитет
Участники выставки и их экспозиции
XIII-я городская филателистическая выставка.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Первая зональная филателистическая выставка городов бассейна реки Оки "Ока-80".
Филателистическая выставка "Иллюстрированный маркированный конверт СССР.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
Участники выставки
Филателистическая выставка посвященная 60-летию Октябрьской революции.
Дзержинский (Моск. обл.)
Открытие клуба филателистов.
Дмитров
Филателистическая выставка "Рубежи славы - 81" .
Днепропетровск
XIII Украинская республиканская филателистическая выставка, посвященная XXVII съезду КПСС.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки
Зональная филателистическая выставка "Большой Днепр".
Областная филателистическая выставка "30 лет Великой победы".
Филателистическая выставка "Большой Днепр".
Филателистическая выставка "Большой Днепр-91".
Филателистическая выставка "Большой Донбасс-88".
Филателистическая выставка "Международный год мира".
Добрянка
4-я городская филателистическая выставка "По пути октября".
III-я городская выставка марок и значков.
Всесоюзные соревнования по биатлону.
Вторая городская выставка марок и значков, посвященная 60-летию Красной Армии.
Выставка марок и значков посвященная 60-летию ВЛКСМ.
Выставка марок и значков, посвященная 60-летию Октября.
Первые зимние сельские спортивные игры 27 февраля - 7 марта.
Долгопрудный (Московская обл.)
1-я городская филателистическая выставка.
60 лет Великого Октября.
Первая годовщина Долгопрудненского отделения ВОФ.
Первая конференция Долгопрудненского отделения ВОФ.
Донецк (Сталино)
День коллекционера.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Большой Донбасс-86".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка Сталино 1961.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филвыставка "Бохум - Донецк"
Душанбе (Сталинабад)
1-я городская филателистическая выставка.
Республиканская Юношеская филателистическая выставка "50 лет комсомолу Таджикистана".
Республиканская фил. выставка "50 лет образования Таджикской ССР и Компартии Таджикистана".
Екабпилс (Латвийская ССР)
Первая выставка секции коллекционера.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Елгава (Ielgava, Латвийская ССР)
1-я городская областная районная республиканская юношеская филателистическая выставка.
20 лет Елгавскому обществу филателистов.
8-я городская филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
III Елгавская филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "Елгава - 77", посвященная 60-летию Великого Октября.
Ереван
1-я гарнизонная филателистическая выставка.
1-я республиканская юношеская филателистическая выставка "С именем Ленина - 50 лет".
2-я гарнизонная филателистическая выставка.
3-я гарнизонная филателистическая выставка посвященная 30-летию Великой Победы.
3-я республиканская филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
4-я гарнизонная филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
II республиканская филателистическая выставка.
III Всесоюзная юношеская филателистическая выставка, посвященная 25 съезду КПСС.
VII-я республиканская юбилейная филателистическая выставка "60 лет СССР".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
VIII-я республиканская филателистическая выставка.
X-я республиканская филателистическая выставка.
Ереванское отделение ВОФ.
Международная филателистическая выставка "СССР-НРБ".
Участники выставки и их экспозиции.
Международная филателистическая выставка СССР - Венгрия.
Международная филателистическая выставка побратимов "Армянской ССР и Дьёр-Шопронской области в ВНР".
Региональная филателистическая выставка "Закавказье - 75".
Ессентуки
Жданов
Филателистическая выставка "Жданов - 76".
5 лет со дня награждения г. Жданова орденом "Трудового Красного Знамени".
8-я городская филателистическая выставка, посвященная 25 съезду КПСС.
80 лет со дня рождения А.А.Жданова.
9-я городская филателистическая выставка посвещается10-летию ВОФ.
100 лет со дня рождения полярного исследователя Г.Я.Седова
30-летие присвоения имени Жданова городу Мариуполю.
11-я городская филателистическая выставка
Житомир
6-я областная ФВ, посвященная 70-летию С.П.Королева.
VII Украинская республиканская юношеская филателистическая выставка
ХХ лет Космической эры.
Заполярный (Мурманская обл.)
Запорожье
3-я областная филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Украины
4-я областная филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка "Большой Днепр - 82"
Филателистическая выставка МЕТАЛЛУРГФИЛ - 83.
Зугдиди (Грузинская ССР)
Ивано-Франковск (Станислав)
Первая Станиславская филателистическая выставка посвященная 44 годовщине Октября.
30-летие карпатского рейда партизанского отряда С.Ковпака.
4-я областная филателистическая выставка "Пятилетка - год третий, решающий".
1974 100 лет со дня рождения Марко Черемшины.
Городская филателистическая выставка посвященная освобождению города от фашистов.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Областная передвижная филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
2-я областная филателистическая выставка юных филателистов, "С именем Ленина 50 лет".
Филателистическая выставка Ивано - Франковск 76.
7-я областная филателистическая выставка Прикарпатфил - 77.
Республиканская филателистическая выставка "Искусство принадлежит народу".
Всесоюзная филателистическая выставка "Природа и мы".
Иваново
4-я областная филателистическая выставка "Иваново - город первого совета".
Ижевск
Удмурдское отделение ВОФ
Учредительная конференция Удмуртского республиканского отделения ВОФ.
Филателистическая выставка 71.
Юбилей клуба коллекционеров.
Измаил
1960 год.
Выставка 150 лет Измаила.
Ильинское (Московская обл.)
Иркутск
50 лет филателии в Иркутске.
Годовщина клуба коллекционеров.
Областная филателистическая выставка посвященная 50-летию СССР.
Филателистическая выставка "Филателия Октябрю".
Филателистическая выставка посвященная 150-летию восстания декабристов.
Исмаиллы (Аз.ССР)
Казань
40 лет Советской почтовой марке.
Казанская филвыставка 1986
Филателистическая выставка "Большая Волга - 90".
Филателистическая выставка "Большая Волга-82".
Калинин
20 лет Калининского городского отделения ВОФ.
Выставка коллекционных материалов.
День коллекционера. 1960
Областная филателистическая выставка посвященная 100-летию М.И.Калинина.
Филателистическая выставка "Большая Волга-80".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка приуроченная ко Дню коллекционера.
Калининград (Кёнингсберг)
Филателистическая выставка "МОРФИЛ-90".
Филателистическая выставка Советско-Польской дружбы.
Калининград (Подлипки)
569 встреча членов клуба Подлипки.
612 встреча членов клуба Подлипки.
Выставка коллекционеров посвященная 50-летию Советской власти.
К 100-летию М.И.Калинина.
Филателистическая выставка "10 лет Клубу коллекционеров".
Калуга
Каменск-Уральск
Городская филателистическая выставка, посвященная 50-летию комсомола.
Камень на Оби
Филателистическая выставка "Великая Отечественная 1941-1945".
Филателистическая выставка в честь 110 годовщины со дня рождения В.И.Ленина.
Филателистическая выставка в честь 60-летия освобождения г. Камень на Оби от колчаковцев
Караганда
15 Областная филателистическая выставка, посвященная дню Конституции.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Карши (Узбекская ССР)
Каспийск
1-я городская филателистическая выставка Каспийск-74.
2-я городская филателистическая выставка Каспийск-75.
3-я городская филателистическая выставка.
Каунас
2-я филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вторая филателистическая выставка.
День коллекционера. 1966
Первая советская выставка почтовых марок
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Третья филателистическая выставка.
Филателистическая выставка XXV лет советской Литвы.
Кемерово
I областная конференция филателистов.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Керчь
Филателистическая выставка городов - героев "Потомству в пример".
Киев
1-я всесоюзная юношеская филателистическая выставка "100 лет со дня рождения В.И.Ленина".
1-я республиканская юношеская филателистическая выставка Киев - 74.
4-я республиканская филателистическая выставка "30 лет Победы".
III Украинская республиканская юношеская филателистическая выставка.
Вечер Клуба юных филателистов. 1967
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вторая Украинская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Выставка юных филателистов в Киевском доме пионеров "Разновидности почтовых марок".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка "Украина - Словакия".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Бессмертный А.Л., Бродский Ю.И. г. Полтава - Целые и цельные вещи России и цельные вещи Финляндии до 1917г.
Международная филателистическая выставка "Украина - Словакия".
Областная филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Украины.
Первая Украинская филателистическая выставка посвященная 100-летию В.И.Ленина.
Третья республиканская филателистическая выставка.
Украинская республиканская филателистическая выставка "Физическая культура и спорт".
Филателистическая выставка "Украина-87".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка Венгерских почтовых марок.
Филателистическая выставка Киев - Братислава.
Филателистическая выставка городов - героев.
ХI республиканская филателистическая выставка.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Киров
5-я городская филателистическая выставка.
6-я городская филателистическая выставка "30 лет Победы советского народа в великой Отечественной войне".
III Кировская областная конференция ВОФ.
Вторая областная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Первая Кировская областная филателистическая выставка посвященная 100-летию рождения В.И.Ленина.
Третья Кировская филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "Городу Кирову 600 лет".
Кировабад
Филателистическая выставка "Закавказье-86" .
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Кировакан
Филателистическая выставка "Закавказье-81" посвящается XXVI съезду КПСС.
Кировоград
6-я областная филателистическая выставка, посвященная 25 съезду партии.
90 лет со дня рождения С.М.Кирова.
Кисловодск
Первая выставка Добровольного общества коллекционеров на Кавказких Минеральных Водах.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Кишинёв
5-я городская филателистическая выставка.
XIV съезд компартии Молдавии.
Межгородская филателистическая выставка Кишинёв - Одесса-76
Международная филателистическая выставка "СССР - НРБ".
Международная филателистическая выставка "СССР - ПНР".
Международная филателистическая выставка "СССР - ЧССР".
Республиканская филателистическая выставка 50 лет Молдавской ССР.
Филателистическая выставка "Болгария на марше к коммунизму".
Филателистическая выставка "Молдавия-88".
Филателистическая выставка "Спортфил - 75".
Филателистическая выставка городов побратимов "Кишинёва и Пловдива"
Филателистическая выставка посвященная 60-ти летию Октября.
Клайпеда
9-я филателистическая выставка, посвященная 25 съезду КПСС.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 40-летию ВЛКСМ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка, посвященная 30-летию освобождения города.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Третья филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Ключи, Алтайский край
Филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Кобулети (Грузинская ССР)
Комсомольск на Амуре
2-я городская выставка посвященная 40-летию Комсомольска и 50-летию СССР.
4-я городская филателистическая выставка.
Городская филателистическая выставка посвященная 60-летию комсомола.
Конотоп (УССР)
9-я городская филателистическая выставка
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Корсаков (Сахалин)
1-я филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Кострома
2-я областная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
3-я областная филателистическая выставка "30лет подвига героя-костромича".
6-я областная филателистическая выставка, посвященная 825-летию Костромы".
Краснодар
Вторая краевая выставка коллекций Кубанских коллекционеров.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Годовщина первого полёта человека в космос.
День коллекционера Кубани.
День коллекционера. 1961
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Краевая юношеская филателистическая выставка "Подвигу 30 лет".
Неделя юного коллекционера.
Первая филателистическая выставка Кубани, посвященная 40-летию первой советской почтовой марки.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Пятая годовщина запуска первого искусственного спутника земли.
Региональная филателистическая выставка "Северный Кавказ".
Учредительная конференция коллекционеров Кубани.
Красноярск
Выставка советской почтовой марки.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Краевая филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Первая зональная 1978 Красноярск
Сорокалетие Советской почтовой марки.
Филателистическая выставка "Красноярье-86".
Красный Луч
2-я городская филателистическая выставка, посвященная 30-летию освобождения Украины.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Кременчуг
1-я городская юношеская филателистическая выставка, посвященная 30-летию освобождения Украины.
10 лет первого выхода в открытое космическое пространство.
5-я городская филателистическая выставка "Наша социалистическая Родина".
IV городская филателистическая выставка.
VII городская филателистическая выставка.
Областная филателистическая выставка "30 лет Великой Победы".
Проект Союз-Апполон.
Столетие Крюковского вагоностроительного завода.
Филателистическая выставка "Большой Днепр - 84".
Участники выставки и их экспозиции.
Кронштадт
Выставка коллекционных материалов, посвященная 275-летию города Кронштадта.
Куйбышев
4-я юношеская филателистическая выставка.
Региональная ФВ "Большая Волга".
Собрание Куйбышевского ГО ВОФ.
Шестая областная филателистическая выставка посвященная Великой Победы.
Юбилей городского отделения ВОФ.
Кулебаки
Первая городская филателистическая выставка.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Курск
33-я годовщина битвы на курской дуге и освобождения Курска.
5-я областная филателистическая выставка, посвященная 25 съезду КПСС.
Городская филателистическая выставка, посвященная 30-летию Победы.
Кустанай (Казахская ССР)
Кутаиси
17-я городская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка "посвященная 59 годовщине Октября.
Ленинабад
Областная филателистическая выставка, посвященная 50-летию комсомола Таджикистана.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка, посвященная 50-летию ВЛКСМ.
Ленинакан
V Армянская республиканская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Закавказье - 84".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Ленинград
1-я юношеская филателистическая выставка, посвященная 50-летию пионерской организации.
10 лет клубу коллекционеров при ЛК им. Горького.
2-я выставка коллекционных материалов.
7-я ленинградская областная юношеская филателистическая выставка.
8-я областная юношеская филателистическая выставка "Ленинград-88", посвященная 70-летию ВЛКСМ.
Вечер "Дорогой для нас образ" клуба коллекционеров при ДК им. А.М.Горького.
Всесоюзная филателистическая выставка "Великий Октябрь".
Всесоюзная филателистическая выставка "Морфил-91".
Выставка советской почтовой марки.
Клубная выставка "Победное шествие Великого Октября" при ДК имени А.М.Горького.
Ленинградское ГОК.
Международная филателистическая выставка "Ленинград-Париж-Москва".
Организационный комитет выставки
Участники выставки
Неделя письма.
Областная филателистическая выставка 60 лет Октября.
Организационный комитет выставки
Участники выставки
Тематическая выставка коллекционных материалов посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка "Авиация и космонавтика-81".
Филателистическая выставка "Композитор века" посвященная Д.Д.Шостаковичу.
Филателистическая выставка "Ленинград-79".
Филателистическая выставка "Россия-90".
Филателистическая выставка "С именем Ленина мы побеждаем в труде и бою".
Филателистическая выставка "Филателия в школе".
Филателистическая выставка Ленинград-Гданьск, посвященная 25-летию ПНР
Филателистическая выставка Ленинград-Гданьск.
Филателистическая выставка Морфила-76.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка СССР-ЧССР.
Филателистическая выставка в музее Этнографии
Филателистическая выставка городов-героев.
Организационный комитет выставки
Участники выставки
Филателистическая выставка посвященная 100-летию первой русской почтовой марки
Филателистическая выставка посвященная 50-летию образования СССР.
Юбилейная конференция посвященная 250-летию Ленинградской почте.
Ленинск-Кузнецкий
4-я городская филателистическая выставка в честь 60-летия Советской Армии.
5-я городская филателистическая выставка посвященная 60-летию ВЛКСМ.
Отделению ВОФ 10 лет.
Пятисотая встреча коллекционеров.
Ленкорань
Филателистическая выставка "Закавказье - 80".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Лиепая
35-летие обороны Лиепая.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вторая Лиепайская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Третья Лиепайская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Лиепая.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка приуроченная к 12 Всесоюзным соревнованиям по водномоторному спорту.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Четвертая Лиепайская выставка коллекционеров.
Липецк
9 мая - праздник Победы.
VI областная филателистическая выставка посвященная Году женщины.
VII областная филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
VIII областная филателистическая выставка "Спорт - посол мира".
X областная филателистическая выставка посвященная "60 лет Великого Октября".
Липецкфила_78
Пятая областная филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка посвященная 20-летию космической Эры.
Четвертая областная районная филателистическая выставка "Природа и человек".
Луцк
3-я областная филателистическая выставка посвященная 50-летию образования СССР.
5-я Волынская областная филателистическая выставка.
VI областная филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
Львов
День юного филателиста.
Филателистическая выставка посвященная 400-летию книгопечатания на Украине.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Львова.
Филателистическая выставка посвященная 25-летию Львовского музея Ленина.
VI республиканская филателистическая выставка, посвященная присоединения Западной Буковины.
Люберцы (Моск. обл.)
2-я Люберецкая филателистическая выставка.
3-я районная филателистическая выставка.
Первый районный слет юных филателистов.
Магнитогорск
40 лет Советской почтовой марке.
50 лет Магнитогорску.
Магнитогорское отделение ВОФ
Слёт юных филателистов "Буревестник революции".
Филателистическая викторина посвященная 50-летию комсомола.
Филателистическая викторина посвященная 60-летию комсомола.
Филателистическая выставка "15 лет КЮФ".
Малоярославец
Городская выставка клуба юных филателистов - "50 лет ВЛКСМ".
Махачкала
1-я республиканская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы
Минеральные Воды
12-я Краевая юношеская филателистическая выставка
Отчетно-выборная конференция ВОФ.
Минск
1-я республиканская юношеская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
1-я филателистическая выставка Белоруссии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
2-я всесоюзная юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
7-я республиканская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
8-я республиканская филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Белоруссии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Встреча коллекционеров-филателистов Минска с делегацией работников связи КНР.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вторая филателистическая выставка ГПЗ-11.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День коллекционера - 62.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День коллекционера. 1963
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День почтовой марки и коллекционера-68.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День почтовой марки и коллекционера-69.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День юного коллекционера.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Коммунистические юбилеи.
Международная филателистическая выставка "Минск - Лодзь - Потсдам".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка "Минск - Лодзь - Потсдам".
Республиканская филателистическая выставка Белфиласпорт-75.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Республиканская филателистическая выставка, посвященная 50-летию БССР и КПБ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Третья филателистическая выставка ГПЗ-11.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка в честь 40-летия советской почтовой марки.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка городов - героев-87.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка городов-героев-78.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка, "Штурм космоса".
Филателистическая выставка, посвящённая 25-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.
Четвёртая филателистическая выставка ГПЗ-11 "От съезда к съезду".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
1959 День юного филателиста.
Могилёв
45 лет Челюскинской эпопеи.
Всесоюзная филателистическая выставка "ПОЛЯРФИЛ-91".
Несостоявшаяся филателистическая выставка посвященная Челюскинской эпопеи.
Пробные надпечатки.
Филателистическая выставка "МОГФИЛА-75".
Могилёв-Подольский
Филателистическая выставка посвященная 200-летию В.А.Тропинина.
Москва
10-летие создания клуба коллекционеров при Д/К имени С.П.Горбунова.
15 лет Клубу филателистов ЦДКЖ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
1958 День коллекционера
4-я тематическая филателистическая выставка "К звёздам".
Организационный комитет.
5-я тематическая филателистическая выставка "К звёздам".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
II Московская женская филателистическая выставка.
IV съезд всесоюзного общества филателистов.
XI конференция Московского отделения ВОФ.
Вечер встречи с коллекционерами "100 лет русской почтовой марки 1858-1958".
Вечер клуба филателистов ЦДСА, "Вьетнам борется! Вьетнам победит!"
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вечер клуба филателистов ЦДСА, посвященный 50-летию ВЛКСМ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вечер клуба филателистов ЦДСА. 1969
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вечер филателистов Д/К "Красный Октябрь".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Всесоюзная филателистическая выставка "100 лет В.И.Ленина".
Организационный комитет.
Всесоюзная филателистическая выставка "50 лет ВЛКСМ".
Организационный комитет выставки.
Всесоюзная филателистическая выставка "50 лет Октября".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Всесоюзная филателистическая выставка "50 лет образования СССР".
Всесоюзная филателистическая выставка "60 лет Великого Октября".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Всесоюзная филателистическая выставка 60 лет СССР.
Вторая городская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Вторая тематическая филателистическая выставка "К звёздам".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Выставка "100 лет со дня рождения Н.К.Крупской.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Выставка "Профсоюзы-школа коммунизма".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Участники выставки и их экспозиции.
Выставка Клуба филателистов Дома Культуры "Строитель".
Выставка МГОФ посвященная V годовщине полета советского человека в космос.
День коллекционера 1964.
Участники выставки и их экспозиции.
День коллекционера 1965.
День коллекционера 1966 год.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День коллекционера. 1961
Участники выставки и их экспозиции.
День филателии.
Дружеская встреча с французскими филателистами. 1964
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Дружественная филателистическая выставка "Москва-София".
Конкурс юных филателистов. 1978
Международная филателистическая выставка "Дружба-91".
Международная филателистическая выставка "СОЦИФЛЕКС-83"
Организационный комитет выставки.
Международная филателистическая выставка "СССР-ФРГ".
Международная филателистическая выставка "СССР-Франция".
Организационный комитет выставки.
Список участников выставки и наименование коллекций.
Международная филателистическая выставка СССР-Венгрия. 1991
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов.
Московская филателистическая выставка "ПОЛЯРФИЛА-77"
Неделя письма 1957.
Неделя письма. 1964
Общегородская встреча филателистов Д/К Металлургов. 1969
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Олимпфил-80
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Передвижные выставки в ознаменование 25-летия советской почтовой марки.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Социфлэкс-83
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет выставки.
Участники выставки и их экспозиции.
Третья выставка коллекционных материалов "С именем ЗОИ".
Учредительная конференция ВОФ. 1966.
Филателистическая выставка "50 лет советскому маркированному конверту".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка "50 лет советскому специальному штемпелю".
Филателистическая выставка "ЖЕЛДОРФИЛ-77".
Филателистическая выставка "Москва - Берлин - Париж".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка "Москва-80", посвященная 26 съезду КПСС.
Филателистическая выставка "Москва-София". 1988
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "ПОЛЯРФИЛ-89".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка "Полярфил - 80".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка "СССР - Куба-72".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "СССР-Куба-74".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Советско-Чехословацкая дружба".
Филателистическая выставка НИИТ Автопром "50 лет советского автомобилестроения"
Филателистическая выставка Советско-Китайская дружба.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка посвященная 100-летию первой русской почтовой марки.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию НИИТ Автопрома.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы Клуба филателистов ЦДСА.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
1968 Встреча филателистов ВДК и ЦДСА.
1978 ХVI филателистическая выставка-симпозиум "К ЗВЁЗДАМ".
Мурманск
2-я городская филателистическая выставка
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
3 года клубу филателистов "Заполярье".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Третья областная филателистическая выставка "60 лет ВЛКСМ"
Филателистическая выставка "Заполярье-81".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Заполярье-82".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Мурманск-90".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "ПОЛЯРФИЛ-85".
1984 20 лет клубу коллекционеров.
Мурмаши
1-я юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Мурованные-Куриловцы
Мытищи (Московская обл.)
Навашино
Наманган (Узбекская ССР)
Нарва-Йыэсу
Нарва.
XIV Прибалтийская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Невинномысск
10 лет ВОФ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка, посвященная 150-летию города.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка, посвященная 60-летию Октябрьской революции.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка, посвященная XXV съезду КПСС.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Немиров
Филателистическая выставка посвященная столетию Н.Леонтовича.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Нижний Тагил.
Городская филателистическая выставка посвященная 110-летию В.И.Ленина.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка, посвященная 60-летию Октября.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Нижняя Тура
Николаев
1-я филателистическая выставка в честь 43-й годовщины Октября.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Восьмая областная филателистическая выставка посвященная революции 1905 года.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Морфил - 81".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Памяти лейтенанта Шмидта".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Нововолынск
Новороссийск
30-летие Победы.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День освобождения Новороссийска.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Северный Кавказ-75".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка городов - героев "Новороссийск-80".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Новосибирск
11 областная филателистическая выставка.
7-я областная филателистическая выставка.
Восьмая областная филателистическая выставка.
Вторая зональная филателистическая выставка Сибири и Дальнего Востока.
Организационный комитет.
Городская филателистическая выставка "30 лет Победы".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Городская филателистическая выставка посвященная Дню конституции.
Городская филвыставка посвященная 32-й годовщине Победы.
Участники выставки и их экспозиции.
Девятая областная филателистичестическая выставка.
Десятая областная филателистическая выставка.
Областная филателистическая выставка, посвященная 60-летию ВЛКСМ.
Пятая Всеармейская филателистическая выставка
Третья областная филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "Авиация и космонавтика-85".
Филателистическая выставка "Желдорфил-88".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Четвёртая областная филателистическая выставка.
Шестая областная филателистическая выставка посвященная 60-летию Октября.
Новочеркасск
Двенадцатая городская "Выставка филателистов".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Норильск
Нукус (Узбекская ССР)
Одесса
25 лет Одесскому областному отделению ВОФ.
6-я областная филателистическая выставка "Шестьдесят героических лет".
6-я юношеская областная выставка, "Мы - наследники Октября".
Всесоюзная филателистическая выставка "Морфил-79".
Всесоюзная филателистическая выставка "Экология - 91".
Вторая городская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Городская филателистическая выставка Одесса-Кишинев.
Городская филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Одессы.
Международная филателистическая выставка "СССР - Куба".
Областная конференция филателистов.
Областная филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
Филателистическая выставка Городов-героев.
Филателистическая выставка городов побратимов Одесса и Сегед.
Омск
Городская юбилейная выставка почтовой марки и коллекционера.
День коллекционера. 1961
Оренбург.
Вторая областная филателистическая выставка посвященная 50-летию присвоения комсомолу имени Ленина.
Областная филателистическая выставка Оренбуржье-74.
Областная филателистическая выставка посвященная 200-летию Пугачевского восстания.
Орехово-Зуево (Моск. обл.)
Орёл
Филателистическая выставка "Нечерноземье-89".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Павловград (Днепропетровская обл.)
Городская филателистическая выставка "Тематические коллекции".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка "Юнфила-75".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Павлово (Горьковская обл.)
Вторая городская ФВ.
Паневежес
I выставка почтовых марок.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
II-я филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
III-я филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 70-летию Саломеи Нерис.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Юбилейная филателистическая выставка "Паневежис-77".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Пенза
Городская филателистическая выставка посвященная 160-летию Лермонтова.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Пермь
VI Отчетно-выборная конференция Пермского отделения ВОФ.
Вторая городская юношеская ФВ.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы
Перово (Моск. обл. до 60г.)
Петровское (Ворошиловградская обл.)
Городская филателистическая выставка "Этапы большого пути".
Петрозаводск
Неделя письма 1970
Первая филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "Природа и мы".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Плунге (Литовская ССР)
Городская филателистическая выставка "60 лет Ленинскому комсомолу".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка "60 лет Советской власти".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 40-летию Советской власти в Литве.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Межрайонная филателистическая выставка посвященная 110-летию Ленина.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Межрайонная филателистическая выставка спортивной филателии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Районная филателистическая выставка спортивной филателии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка посвященная столетию Чюрлёниса.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Подольск
Полазна (Пермская обл.)
Полевской (Свердловская обл.)
Полтава
"30 лет Победы в Великой Отечественной войне ".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
10 областная филателистическая выставка посвященная 100-летию Луначарского.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
40 лет почтовой марке.
VI Украинская Республиканская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
VI Спартакиада народов СССР.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
XV городская филателистическая выставка посвященная 60-летию Октября.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Участники выставки и их экспозиции.
XX областная Полтавская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
XXI Полтавская областная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Выставка "50 лет ВЛКСМ".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Выставка коллекционеров-67.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Выставка коллекционных материалов. 1963
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Выставка спортивной филателии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 200-летию Котляревского.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Международная филателистическая выставка Полтава-Б.Тырново.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Областная филателистическая выставка посвященная 800-летию города.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "100 лет В.И. Ленину".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка Полтава-Кошалин-Велико-Тырново.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Поти (Грузинская ССР)
Приозерск (Джезказганская обл.)
VII выставка работ коллекционеров
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
VIII выставка работ коллекционеров.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
X выставка работ коллекционеров.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Псков
1 Областная филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
3 областная филателистическая выставка посвященная 60-летию Октября.
3-я молодёжная филателистическая выставка.
Пярну
XI Прибалтийская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Пятигорск
20 лет городского отделения ВОФ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
Городская филателистическая выставка посвященная 160-летию М.Ю.Лермонтова.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 200-летию города.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Городская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Лермонтовский X праздник поэзии.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Неделя советско-чехословатской дружбы.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Юбилейная выставка общества коллекционеров Пятигорска.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Раменское (Моск. обл.)
Раяковский (Мурманская обл.)
Ревда
1-я городская юношеская филателистическая выставка посвященная 60-летию ВЛКСМ.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
2-я городская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
3-я городская юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
День коллекционера -79
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Рига
25 лет Рижскому отделению ВОФ.
Всесоюзная юношеская филателистическая выставка "65 лет с именем В.И. Ленина".
Первая республиканская филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "Ригафил-73".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Ровно
10-я Ровенская областная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
3-я областная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
5-я городская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка "Советское Полесье - 86".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Ростов-на-Дону
Филателистическая выставка "Северный Кавказ-77".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Рустави (Грузинская ССР)
Рыбинск
Городская филателистическая выставка, посвященная 200-летию города.
Рыбное (Алтайский край)
Районная выставка коллекционеров приуроченная к 60-летию комсомола.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Рязань
10-летие Рязанского отделения ВОФ.
6-я областная конференция ВОФ.
8-я областная юношеская филателистическая выставка.
IX областная юношеская филателистическая выставка.
X областная филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
XXI областная филателистическая выставка "Рязань-88", посвященная 70-летию ВЛКСМ.
Всесоюзная филателистическая выставка "Природа и мы".
Каталог.
Городская филателистическая выставка 30-летию Победы.
Международная филателистическая выставка "Рязань - Ловеч".
Международная филателистическая выставка СССР-Болгария.
Международная филателистическая выставка СССР-ПНР.
Областная филателистическая выставка "Рязань-83".
Областная филателистическая выставка посвященная 60-летию Октября.
Областная филателистическая выставка посвященная 80-летию Есенина.
Областная филателистическая выставка, посвященная 40-летию Великой Победы.
Салават
Городская филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы
Салехард
Самарканд
Саратов
Саулкрасты (Saulkraste, Латвийская ССР.
Свердловск
30 лет победы над Японией.
90 лет со дня рождения Свердлова.
IV областная юношеская филателистическая выставка.
IX Свердловская областная конференция ВОФ.
XIII Отчетно-выборная конференция СОО ВОФ.
Городская филателистическая выставка "Горфилэкспо-76".
Городская филателистическая выставка посвященная 250-летию города.
День Коллекционера посвященный XXII съезду КПСС. 1961
День филателиста на книжной ярмарке. 1959
День юного филателиста. 1957
День юного филателиста. 1959
Неделя юного Коллекционера. 1963
Областная филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Областная филателистическая выставка посвященная 50-летию присвоению города имени Свердлова.
Областная филателистическая выставка посвященная 60-летию ВЛКСМ.
Областная филателистическая выставка.
ФВ "Большой Урал - 88"
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет выставки.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка посвященная IV зимней спартакиаде народов СССР.
Юношеская филателистическая выставка посвященная 60-летию Великого Октября.
Севастополь
15 лет городскому отделению ВОФ.
15-летие полёта Ю.Гагарина.
2-я городская выставка почтовых марок и денежных знаков
25 лет городскому отделению ВОФ.
3-я городская юношеская филателистическая выставка
50 лет Севастопольскому обществу коллекционеров.
IV городская юношеская филателистическая выставка
V городская филателистическая выставка, посвященная 30-летию Победы.
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
VII конференция Севастопольского городского отделения ВОФ.
VIII городская филателистическая выставка "60 лет Великого Октября".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Торжественное собрание, посвященное 10-летию образования ВОФ.
Филателистическая выставка "Севастополь-90".
Филателистическая выставка "Морфил - 83".
Филателистическая выставка городов-героев посвященная 30-летию освобождения города.
Филателистическая выставка городов-героев.
Юбилейная выставка клуба филателистов СБВМИУ.
Североморск
Городская филателистическая выставка посвященная 25-летию Североморска
Городская филателистическая выставка посвященная 60-летию Советской Армии.
Филателистическая выставка "150 лет Л.Н.Толстого".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Филателистическая выставка посвященная 40-летию авиации Северного Флота.
Серпухов
Сотое заседание клуба.
Симферополь
Областная филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Крыма
Смоленск
Советск
Городская филателистическая выставка посвященная Ленину.
Сокаль
Сочи
IX-я городская филателистическая выставка
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
XI-я городская филателистическая выставка
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Шахматный турнир.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сумгаит
Сумы
Филателистическая выставка "Советское Полесье-80".
Сухуми
Сыктывкар
Республиканская филателистическая выставка, посвященная 200-летию города.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Таганрог
Таллин
V Прибалтийская юношеская филателистическая выставка "Таллин-77".
Всесоюзная филателистическая выставка коллекций спортивной тематики "Олимпфил-80".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Всесоюзная филателистическая выставка коллекций спортивной тематики "Спортфил-79".
Международная филателистическая выставка "МЕДФИЛ-76".
Международная филателистическая выставка "СССР - ГДР".
Филателистическая выставка "Морфил-87".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Филателистическая выставка "Таллин-74".
Филателистический республиканский слет.
1964 Филателистическая выставка в честь 20-летия освобождения Таллина.
Тамбов
Тапа (Эстонская ССР)
Тарту
1-я тематическая филателистическая выставка "KOSMOFILA".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Ташкент
Первая филокартистская выставка.
Республиканская филателистическая выставка "50 лет Узбекской ССР".
Филателистическая выставка "Средняя Азия - 80".
Филателистическая выставка 100-летию русской почтовой марки.
Тбилиси
1-я молодежная филателистическая выставка республик Закавказья.
Международная филателистическая выставка СССР-ЧССР.
Телави (Грузинская ССР)
Термез (Узбекская ССР)
Тирасполь
Тольятти
Филателистическая выставка "АВТОФИЛ-87".
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Томск
Вторая областная выставка коллекционеров.
Первая областная выставка коллекционеров
Тула
Городская филателистическая выставка посвященная 15-летию Тульского отделения ВОФ.
Областная филателистическая выставка "ТУЛАФИЛ-75", посвященная 30-летию Великой Победы.
Торжественное собрание посвященное 15-летию Тульского отделения ВОФ.
Тульчин
Филателистическая выставка, посвященная 150-летию восстания декабристов.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Турка (Львовская обл.)
Первая районная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Организационный комитет.
Первая районная юношеская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Первый районный конкурс филателистов.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Тушино (Моск. обл. до 60г.)
Тюмень
2-я областная выставка коллекционеров.
Филателистическая выставка "Сибирь и Дальний Восток-89".
Ульяновск
Всесоюзная юношеская филателистическая выставка "Ульяновск-87".
Международная филателистическая выставка "СССР-ГДР".
Учредительная конференция областного отделения ВОФ.
1976 Областная филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
1976 Областная конференция Ульяновского отделения ВОФ.
Ургенч (Узбекская ССР)
Уссурийск
Уфа
ФВ "Большой Урал - 86"
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке
Организационный комитет выставки.
Участники выставки и их экспозиции.
Фергана
Вторая областная филателистическая выставка "ФЕРГАНФИЛ-75".
Фрунзе
100 лет почте города Фрунзе.
50 лет комсомола Киргизии.
50-летие переименования г.Верного в город ФРУНЗЕ.
60 лет Октября.
III Республиканская филателистическая выставка "50 лет Киргизской ССР и компартии Киргизии".
XVI съезд компартии Киргизии.
День коллекционера.
Первенство СССР по баскетболу в Киргизии.
Филателистическая выставка "Средняя Азия и Казахстан - 84".
Филателистическая выставка в честь 40-летия советской почтовой марки.
Филателистическая выставка посвященная Спартакиаде народов СССР.
Фрунзенский ГОК.
Хабаровск
Выставка коллекционных материалов "60 лет ВЛКСМ".
Выставка коллекционных материалов посвященная 20-летию Хабаровского отделения ВОФ.
Выставка коллекционных материалов посвященная Международному году ребенка.
Гордская филателистическая выставка 60 лет Великого Октября.
Городская филателистическая выставка посвященная 120-летию Хабаровска.
Городская филателистическая выставка посвященная 15-летию краевого отделения ВОФ.
Городская филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
Городская филателистическая выставка посвященная Неделе коллекционера.
Краевая филателистическая выставка "Неделя коллекционера".
Краевая филателистическая выставка "Этих дней не смолкнет слава".
Краевая филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка год Олимпийский.
Филателистическая выставка городов Сибири и Дальнего Востока.
Филателистическая выставка посвященная 50-летию присвоения комсомолу и пионерии имени Ленина.
Харьков
15 лет освобождения Харькова от фашистских захватчиков.
15-я Харьковская областная филателистическая посвященная 40-летию освобождения города Харькова от немецко-фашистских захватчиков.
35 лет юным филателистам.
50 лет Харьковскому обществу филателистов.
II Украинская республиканская юношеская филателистическая выставка "Харьков-76"
Вторая областная филателистическая выставка посвященная 24 съезду КПСС.
Городская филателистическая выставка посвященная 100-летию Ленина.
День коллекционера - филателиста.
День коллекционера 1959.
Международная филателистическая выставка СССР-ЧССР.
Пятая областная юношеская филателистическая выставка.
Филателистическая выставка "Тракторфил - 81".
Юношеская филателистическая выставка посвященная 40-летию Дворца пионеров.
Херсон
1-ая Херсонская областная филателистическая выставка.
VIII Областная филателистическая выставка посвященная Международному году женщин.
XI областная филателистическая выставка, посвященная 200-летию Херсона.
Учредительная конференция.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию Победы.
Филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Херсона.
Химки (Моск. обл.)
Хмельницкий
Седьмая областная филателистическая выставка "30 лет Победы".
Целиноград (Акмолинск)
Цхалтубо (Грузинская ССР)
Цхинвал (Сталинири)
Цюрупинск (Херсонская область)
II городская филателистическая выставка посвященная 25 съезду КПСС.
Челябинск
Вторая областная конференция филателистов.
Червоноград
10-я городская филателистическая выставка.
14-я городская филателистическая выставка "Навеки вместе".
15-я городская филателистическая выставка.
16-я городская филателистическая выставка.
20-я городская ФИЛЭКС "По дорогам ПОБЕД".
22-я городская филателистическая выставка.
25-я городская филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
30-летие Червонограда.
Городская филателистическая выставка 25 лет Львовско-Волынского угольного бассейна.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Досрочное выполнение девятой пятилетки.
Территориальная конференция.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Черепаново
Череповец
25 лет городскому отделению ВОФ.
3-я областная филателистическая выставка "XXX лет великой Победы".
II областная филателистическая выставка, "С именем В.И. Ленина 50 лет".
IV областная филателистическая выставка.
V городская филателистическая выставка.
VI городская филателистическая выставка.
Всеросийская филателистическая выставка "Искусство-92".
К 50-летию XIV губернского съезда Советов с участием наркома В.А. Луначарского в городе Череповце.
Черкассы
Областная филателистическая выставка "30 лет Великой Победы".
Черкесск
Чернигов
8-я областная филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
Зональная филателистическая выставка "Советское полесье".
Областная филателистическая выставка "30 лет с Великой Победой".
Областная филателистическая выставка "50 лет с именем Ленина".
Черновцы
Областная филателистическая выставка посвященная 100-летию Черновицкого университета.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Чита
Областная филателистическая выставка посвященная 150-летию восстания декабристов.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Шауляй (Литовская ССР)
Шепетовка (Хмельницкая область)
Областная филателистическая выставка посвященная 70-летию Н. Островского.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
Шилуте (Литовская ССР)
60 лет Советской Армии.
III районная филателистическая выставка посвященная 50-летию пионерии в Литве.
X районная филателистическая выставка.
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
XII районная филателистическая выставка/
Коллекционные и печатные материалы посвященные выставке.
XIII районная филателистическая выставка.
XIV районная филателистическая выставка.
XV районная филателистическая выставка посвященная Международному году Женщин.
XVI районная филателистическая выставка посвященная XXV съезду КПСС.
XVII районная филателистическая выставка посвященная 60-летию Октябрьской Революции.
Выставка спортивной филателии.
Годовщина общества коллекционеров.
Новогоднее поздравление.
Районная передвижная филателистическая выставка посвященная Охране природы.
Районная филателистическая выставка посвященная 50-летию Красного Креста.
Республиканская филателистическая выставка посвященная 30-летию освобождения Литвы.
Республиканская юношеская филателистическая выставка 1972 года.
Филателистическая выставка городского отделения ВОФ, "Наша природа".
Филателистическая выставка посвященная 110-летию Ленина.
Филателистическая выставка посвященная памяти четырех коммунаров.
1969 IX районная филателистическая выставка посвященная 100-летию Ленина.
1972 10 лет клубу филателистов.
Эльва Elva (Эстонская ССР)
Эчмиадзин
Филателистическая выставка "ЗАКАВКАЗЬЕ - 87".
Организационный комитет.
Участники выставки и их экспозиции.
Юрмала
Первая филателистическая выставка посвященная 50-летию Октября.
Якутск
День коллекционера.
Ярославль
1-я Областная конференция филателистов.
2-й Городской слёт юных филателистов.
2-я конференция Ярославского отделения ВОФ.
3-я Ярославская областная филателистическая выставка.
Организационный комитет выставки.
3-я городская фалеристическая выставка посвященная 15-летию полета Ю.А.Гагарина.
4-я городская филателистическая выставка посвященная 15-летию полета В.Н.Терешковой.
4-я областная конференция ВОФ.
4-я областная филателистическая выставка
Музей - усадьба Н.А. Некрасова Карабиха.
Одиннадцатая областная ФВ
Первая областная филателистическая выставка, посвященная 150-летию Н.А.Некрасова.
Организационный комитет выставки.
Пятая городская филателистическая выставка.
Пятая областная филателистическая выставка "60 лет Октября".
Торжественное заседание посвященное 250 летию Ф.Г.Волкова.
Филателистическая выставка "Агрофил-89".
Филателистическая выставка "Золотое кольцо".
Шестнадцатая областная филателистическая выставка.
Участники выставки и их экспозиции.
Димитровоград (Ульяновская обл.)
Контакты
Филателистические выставки СССР.
Казанская филвыставка 1986
4
Google Sites
Report abuse
Page details
Page updated
Google Sites
Report abuse