Состав кафедры
Лукичева Елена Юрьевна
Заведующий кафедрой, доцент, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике, постдипломное образование педагога
Дни и часы приема: Понедельник, среда с 15.00 до 17.00
E-mail : kmospb@yandex.ru
Мылова Ирина Борисовна,
Профессор, доктор педагогических наук, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения информатике. Теория и методика обучения информационно-коммуникационным технологиям. Современные средства и методы обучения
Дни и часы приема: Понедельник, вторник с 11.00 до 17.00
Смыкалова Елена Владимировна
Доцент, кандидат педагогических наук
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема: Понедельник с 15.00 до 17.00
Жигулев Леонид Александрович
Доцент, Заслуженный учитель РФ
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема: Понедельник, среда с 15.00 до 17.00
Некрасов Владимир Борисович
Доцент, Заслуженный учитель РФ
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема: Понедельник, среда с 15.00 до 17.00
Вольфсон Георгий Игоревич
Преподаватель
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема: Понедельник с 15.00 до 17.00
Геворкян Татьяна Георгиевна
Преподаватель, Почетный работник общего образования РФ
Преподаваемая дисциплина:
Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема:Понедельник, среда, с 15.00 до 17.00
Удалова Арина Николаевна
преподаватель, эксперт ОГЭ, эксперт ЕГЭ по информатике
Преподаваемая дисциплина:
Теоретические основы информатики, подготовка к ГИА по информатике
Дни и часы приема:Среда с 15.00 до 18.00
Денисова Эльвира Викторовна
Доцент, Кандидат технических наук
Преподаваемая дисциплина: Технологии электронного обучения; теория и методика преподавания информатики
Дни и часы приема:Понедельник, среда с 10.00 до 17.00
Критская Юлия Борисовна
Преподаватель, Почетный работник общего образования РФ
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике, ИКТ сопровождение обучения математике.
Дни и часы приема: Понедельник 15.00-17.00
Иванова Раиса Алексеевна,
преподаватель, награждена знаком за гуманизацию школы Санкт-Петербурга
Преподаваемая дисциплина: Использование информационно-коммуникационных технологий в научной и учебной работе, преподавание информатики и ИКТ
Дни и часы приема: Понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Захарова Виктория Федоровна
старший преподаватель
Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема: Понедельник, пятница, с 15.00 до 17.00
Иванова Наталия Владимировна
Преподаватель
Преподаваемая дисциплина:Теория и методика обучения математике
Дни и часы приема:Понедельник, среда, с 15.00 до 17.00