Дата публикации: Jun 05, 2016 1:42:7 PM
Наш ансамбль принял активное участие в праздновании 71-й годовщины Великой Победы. В честь этого события артисты нашего ансамбля выступили в целой серии концертов, посвященных этому событию.
26 апреля мы участвовали в конкурсе социальных работников Юго-Восточного округа, который прошел во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара. Юные артисты исполнили танец "Мегаполис".
4 мая в ДШИ им. Балакирева прошла концертная программа для ветеранов района "Выхино-Жулебино" "Весна Победы", в которой были исполнены "Одессит Мишка", премьера номера "Выйду на улицу", "Голубой Дунай".
7 мая аналогичный концерт прошел в другом районе нашего округа. Во Дворце творчества и детей и молодежи имени А.П. Гайдара ансамбль "Москвич" принял участие в поздравлении ветеранов районов "Текстильщики", "Печатники", "Люблино", "Марьино" с праздником Великой Победы. Для ветеранов были исполнены номера "Одессит Мишка" и "Выйду на улицу".
выступили на концерте "Давайте будем помнить", который проходил в КЦ "Москвич".
9 мая артисты ансамбля представили свои танцевальные номера на праздничном концерте для ветеранов Великой Отечественной войны, проходившем в КЦ "Москвич". Были исполнены танцевальные номера "Ранняя Русь", "Потешки", "Одессит Мишка", впервые исполненные младшими мальчиками ансамбля!
Спасибо вам, дорогие наши ветераны! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Конкурс социальных работников ЮВАО: ФОТОГРАФИИ
Весна Победы, ДШИ им. Балакирева: ВИДЕО
Весна Победы, ДТДиМ им. Гайдара: ФОТОГРАФИИ, ВИДЕО
День Победы: ФОТОГРАФИИ