Calendario de la Capital

FINAL

Viernes 30 de Junio,  Campo Florida Babel 

COL. PEDRO HERRERO-CASA SALVI  vs    C.ASIS-REF. MIGUEL SIMON



PARTIDOS DE SEMIFINALES

Miércoles , 14 de Junio  Pla Garbinet

COL.PEDRO HERRERO-CASA SALVI   vs  MEDITERRÁNEO C.F.-TECNOGOL

 

Jueves, 15 de Junio Campo Florida Babel 

C.D. BETIS FLORIDA  vs    C.ASIS-REF. MIGUEL SIMON


CUARTOS DE FINAL

Jueves, 8 de Junio Campo Florida Babel

      C.D. BETIS FLORIDA  vs    INMACULADA  A.P.A

Jueves, 8 de Junio Campo J.A. Samranch

    RACING S. GABRIEL ADC-TRANS LOS ALEGRES  vs  MEDITERRÁNEO C.F.-TECNOGOL


Viernes,  9  de Junio  Campo Divina Pastora

C.ASIS-REF. MIGUEL SIMON  vs  DIVINA PASTORA C.F.

 Viernes,  9  de Junio  Campo Pla Garbinet

SPORTING C. ALICANTE C.F- MS CONSTRUCCIONES E INTERIORISMO  vs  COL.PEDRO HERRERO-CASA SALVI


5ª JORNADA

LUNES 5 de Junio

MEDITERRANEO C.F.-TECNOGOL  vs  CIUDAD DE ASIS-REFORMAS MIGUEL SIMON 
Campo: PLA GARBINET​


C.D. BETIS FLORIDA  vs   MARISTAS C.F.
Campo: FLORIDA BABEL
 
DESCANSA  COLEGIO P.HERRERO-CASA SALVI   
 
 
DIVINA PASTORA-KAQUU COMPONENTES   vs   INMACULADA A.P.A.
Campo: DIVINA PASTORA
 
SPORTING CIUDAD DE ALICANTE – MS CONSTRUCCION E INTERIORISMO  vs  C.D.  INTER SAN BLAS
Campo: J.A. SAMARANCH
 
DESCANSA  RACING SAN GABRIEL ADC –TRANS. LOS ALEGRES 

4ª JORNADA

MIERCOLES  31 de Mayo

COLEGIO P.HERRERO-CASA SALVI    vs   MARISTAS C.F.

Campo: PLA GARBINET


 MEDITERRANEO C.F.-TECNOGOL  vs  C.D. BETIS FLORIDA

Campo: FLORIDA BABEL

 DESCANSA CIUDAD DE ASIS-REFORMAS MIGUEL SIMON 

 

JUEVES   1 de  Junio

RACING SAN GABRIEL ADC -TRANS LOS ALEGRES  vs  C.D.  INTER SAN BLAS

Campo: J.A. SAMARANCH


 DIVINA PASTORA-KAQUU COMPONENTES   vs  SPORTING CIUDAD DE ALICANTE – MS CONSTRUCCION E INTERIORISMO

Campo: DIVINA PASTORA

DESCANSA  INMACULADA A.P.A.


3ª JORNADA

 LUNES  29 de Mayo

 CIUDAD DE ASIS-REFORMAS MIGUEL SIMON  vs  C.D. BETIS FLORIDA

Campo: FLORIDA BABEL

 

COLEGIO P.HERRERO-CASA SALVI  vs    MEDITERRANEO C.F.-TECNOGOL

Campo: PLA GARBINET

 DESCANSA  MARISTAS C.F.

 

MARTES  30 de Mayo

 INMACULADA A.P.A.   vs  SPORTING CIUDAD DE ALICANTE – MS CONSTRUCCION E INTERIORISMO

Campo: PLA GARBINET


 RACING SAN GABRIEL ADC -TRANS LOS ALEGRES  vs   DIVINA PASTORA-KAQUU COMPONENTES

Campo: J.A. SAMARANCH

 DESCANSA   C.D.  INTER SAN BLAS


2ª JORNADA

 JUEVES 25  de Mayo

CIUDAD DE ASIS-REFORMAS MIGUEL SIMON  vs   MARISTAS  C.F. 

Campo: J.A. SAMARANCH


C.D. BETIS FLORIDA  vs  COLEGIO P. HERRERO-CASA SALVI

Campo:  FLORIDA BABEL

DESCANSA MEDITERRANEO C.F.-TECNOGOL


VIERNES 26  de Mayo

INMACULADA A.P.A.  vs   C.D. INTER SAN BLAS

Campo: PLA GARBINET

 C.F. S. C.DE ALICANTE – MS CONSTRUCCION E INTERIORISMO  vs  RACING SAN GARBIEL ADC-TRANS. LOS ALEGRES

Campo:  J.A. SAMARANCH

 DESCANSA DIVINA PASTORA

 

PARTIDOS DE LA 1ª FASE

CAPITAL

1ª JORNADA

 MARTES 23 de Mayo

 MARISTAS   C.F.  vs  MEDITERRANEO C.F.-TECNOGOL

Campo: DIVINA PASTORA

COLEGIO P.HERRERO-CASA SALVI  vs  CIUDAD DE ASIS-REFORMAS MIGUEL SIMON

Campo:  PLA GARBINET

 DESCANSA C.D. BETIS FLORIDA

 

MIERCOLES  24 de Mayo

C.D.  INTER SAN BLAS vs  DIVINA PASTORA-KAQUU COMPONENTES

Campo:  FLORIDA BABEL             

RACING SAN GABRIEL ADC -TRANS LOS ALEGRES  vs   INMACULADA A.P.A.

Campo:  J.A. SAMARANCH

 DESCANSA  C.F. SPORTING CIUDAD DE ALICANTE – MS CONSTRUCCION E INTERIORISMO

  

TODOS LOS PARTIDOS DARÁN COMIENZO A LAS 20:30h.

ENTRADA GRATUITA