2 horas de clase a la semana:
Costo: $750 MXN al mes
4 horas de clase a la semana:
Costo: $1400 MXN al mes
6 horas de clase a la semana:
Costo: $2100.00 MXN al mes
2 horas de clase a la semana:
Costo: $2400 MXN
4 horas de clase a la semana:
Costo: $4500 MXN
6 horas de clase a la semana:
Costo: $ 6500 MXN