Занятия
Воротынский физкультурно оздоровительный комплекс ФОК " ВОЛГА "2010г 2012г.
Расписание занятий
Хоккей Албутов Сергей Юрьевич (ледовая арена)
ГНП-1(94-96) понедельник, среда, пятница 14.45-16.15
ГНП-1(92-95) понедельник, среда, суббота 16.30-18.00
ГНП-1(2000-03) вторник, четверг, суббота 17.30-19.00
Волейбол Туманова Марина Анатольевна (спортивный зал)
НП-1(2000-02) вторник, четверг, суббота 14.30-16.00
НП-1(93-96) вторник, четверг, суббота 16.00-17.30
Баскетбол Чуракова Инна Ивановна (спортивный зал)
НП-1 (2000-02) вторник, четверг, суббота 14.00-15.30
НП-1 (1999-00) вторник, четверг, суббота 15.30-17.00
НП-1 (96-97) вторник, четверг, суббота 18.00-19.30
Футбол Орлов Дмитрий Витальевич (спортивный зал)
ГНП-1(2003-2004) понедельник, среда, пятница 15.00-16.30
ГНП-1(девочки) понедельник, среда, пятница 16.30-18.00
ГНП-1(94-95) понедельник, среда, пятница 18.00-19.30
Футбол Спеков Евгений Сергеевич (спортивный зал)
ГНП-1(97-2000) понедельник, среда, пятница 14.00-15.30
ГНП-1(94-97) понедельник, среда, пятница 15.30-17.00
ГНП-1(2002-03) понедельник, среда, пятница 17.00-18.30
Дзюдо/самбо Сетнеров Михаил Витальевич ( зал единоборств)
СОГ (2001-03) понедельник, среда, пятница 15.30-17.00
НП-1 (99-01) вторник, четверг, суббота 14.00-15.30
СОГ (2000-03) вторник, четверг, суббота 15.30-17.00
Дзюдо/сумо Татаринцев Геннадий Ильич ( зал единоборств)
НП-1 (95-96) понедельник, среда, пятница 17.00-18.30
НП-1 (91-94) понедельник, среда, пятница 18.45-20.15
НП-1(96-97) вторник, четверг, суббота 17.00-18.30
Гимнастика Моклакова Ольга Вячеславовна (фитнес-зал)
ГНП-1 (2003-04) понедельник, среда, пятница 15.30-17.00
ГНП-1 (98-01) вторник, четверг, суббота 15.30-17.00
СОГ вторник, четверг, суббота 15.30-18.00
Фитнес Туманова Марина Анатольевна (фитнес-зал)
СОГ понедельник, среда, суббота 16.30-18.00
Плавание Васильева Татьяна Михайловна (бассейн)
ГНП-1(98-01) понедельник, среда, пятница 14.00-15.30
ГНП-1(96-98) понедельник, среда, пятница 15.30-17.00
ГНП-1(2001-02) понедельник, среда, пятница 17.00-18.30
Плавание Гаранин Дмитрий Александровис(бассейн)
НП-1 (98-01) вторник, четверг, суббота 13.00-14.30
НП-1 (1997-98) вторник, четверг, суббота 14.30-16.00
НП-1 (2001-02) вторник, четверг, суббота 16.30-18.00