Phi Sigma Iota
Phi Sigma Iota
Phi Sigma Iota было основано в 1940 году на территории университета ULSA. Главной целью этого сообщества было и есть вовлечение студентов как в спорт. Практически каждый студент хоть раз в своей университетской жизни слышал о данном сестринстве. Члены "греческих букв" стоят на большом счету среди как рабочих университета, так и обыкновенных студентов.
Студенческие мужские и женские организации (англ. fraternities and sororities — буквально «братства и сестринства», от латинских слов frater — «брат» и soror — «сестра») — общественные организации студентов высших учебных заведений. В английском языке этот термин соответствует, главным образом, общественным организациям в колледжах и университетах Северной Америки. В Европе им соответствуют студенческие корпорации.
Подобные организации существуют как в школах, так и в более высших организациях. В современной формулировке выражение, названная греческими буквами, практически эквивалентно терминам «братство» и «сестричество».
В большинстве своём «организации, названные греческими буквами» разделяются на мужские и женские, членство в этих организациях подразумевает активную деятельность только в период последних лет обучения в высшем учебном заведении, хотя существуют и исключения из данного правила. Например, активная деятельность членов по академическим и общественным направлениям в объединениях темнокожих студентов и латиноамериканцев продолжается и после получения степени бакалавра и окончания высшего учебного заведения. Некоторые группы также проводят так называемые «собрания», в первую очередь в целях материальной помощи студентам на пропитание и проживание.
Если вы хотите вступить в сестритство, вы можете подать как онлайн заявку, так и высказать свое желание старшим сестрам.
OOC Section: