wrapping with Llumar film

Оберните свой автомобиль пленкой Llumar

Оклейка кузова пленкой - лучшее решение для внешнего вида автомобиля! Преимущества оклейка плёнкой Llumar - это высокая прочность и качество материала, самозаживление, гидрофобный эффект, шикарный глянец и долгосрочная гарантия производителя.

Защитная пленка Llumar — отличный способ защитить лакокрасочное покрытие вашего автомобиля. Если у вас глянцевая или матовая поверхность, у LLumar есть подходящая пленка. Пленка LLumar STEALTH — идеальный выбор, поскольку она идеально ложится на поверхность, защищая поверхность без добавления блеска. Окрашиваете ли вы гоночный автомобиль, хот-род или экзотическую заводскую краску, Llumar — идеальный выбор. Компания предлагает бесплатные образцы каждого из своих пленочных продуктов, чтобы вы могли почувствовать, как они смотрятся на вашем автомобиле.

LLumar Select Черная защитная пленка для краски

Пленка LLumar Select Black Paint Protection Film обеспечивает те же защитные свойства, что и Platinum PPF от LLumar, но имеет более глянцевую и черную поверхность. Его самовосстанавливающееся верхнее покрытие защищает краску вашего автомобиля от царапин и дорожного мусора. Пленка также повышает долговечность автомобиля. Это лучший PPF для вашего автомобиля, потому что он помогает защитить краску от повреждений. Защитная пленка LLumar Select Black Paint отлично подходит как для новых, так и для подержанных автомобилей.

Пленка для защиты краски LLumar Platinum

Высококачественная защитная пленка для лакокрасочного покрытия может защитить ваш автомобиль от мусора на автостраде, летящих камешков и повреждения насекомыми. На самом деле, большинство автомобилистов в Лос-Анджелесе тщательно следят за состоянием своих автомобилей. Пленки LLumar Platinum Series — одни из лучших в отрасли. Независимо от вашего бюджета, для вашего автомобиля найдется продукт. Узнайте больше об этих продуктах ниже. Пленка для защиты краски LLumar Platinum: отличный вариант для вашего автомобиля

LLumar СТЕЛС

Накидка LLumar STEALTH идеальна для тех, кому нужна прозрачная защита бюстгальтера на матовых виниловых полосках или окрашенных поверхностях. Этот тип пленки практически незаметен и идеально сочетается с оригинальной краской. Он имеет пятилетнюю гарантию и обеспечивает максимальную защиту от повреждений на дороге. Независимо от того, участвует ли ваша машина в гонках или имеет экзотическую заводскую окраску, эта прозрачная защитная пленка для бюстгальтера заставит ее выглядеть так, будто ее никогда и не было.

LLumar AIR

Llumar Air — это оконная пленка, которая практически невидима и блокирует 99% вредных ультрафиолетовых лучей. Эти лучи могут вызвать преждевременное старение кожи и рак кожи. Они также повреждают салоны автомобилей, заставляя их тускнеть и трескаться. С пленкой LLumar AIR домовладельцы могут быть уверены, что они защищают свои инвестиции. Эти пленки не только блокируют вредные ультрафиолетовые лучи, но и уменьшают тепло и блики.

Серия LLumar AIR

Оконная пленка серии LLumar AIR обеспечивает максимальную защиту от вредных солнечных лучей. Эта пленка прозрачна и практически невидима, но блокирует 99% вредных ультрафиолетовых лучей. Солнечные УФ-лучи вызывают рак кожи и преждевременное старение, а также выцветают и трескаются в салоне вашего автомобиля. Пленка LLumar AIR Series была разработана, чтобы быть функциональной и красивой.