1. Участие в ГМО «Игровая терапия – как эффективный метод коррекции речевых нарушений» (декабрь 2017)

  2. Выступление «Презентация серии авторских логопедических дидактических игр «Радужные полянки» для коррекции речевых нарушений (февраль 2018)

  3. Выступление на районных педагогических чтениях «Федеральный государственный образовательный стандарт в действии» с докладом «Использование кинезиологических приемов в логопедической работе с детьми дошкольного возраста» (март 2018)

  4. Участие в ГМО «Использование здоровьесберегающих технологий в логопедической работе с дошкольниками (апрель 2018)

  5. Участие в ГМО «Использование ИКТ в работе логопеда» (октябрь 2018)

  6. Участие в ГМО «Преемственность в работе ДОО и ОУ» (октябрь 2019)

  7. Выступление на ГМО «Организация РППС учителя-логопеда» с Презентацией авторского пособия «Фонетическая азбука» для оснащения развивающей среды логопедического кабинета» (апрель 2019)

  8. Участие в ГМО «О национальном проекте Образование» (сентябрь 2019)

  9. Участие в ГМО «Совершенствование профессиональной компетентности учителя-логопеда» Выступала с докладом «Профессиональные компетентности учителя-логопеда (октябрь 2019)

  10. Участие в ГМО с приглашением учителей-логопедов г.Реж. Выступала с Презентацией Серии авторских дидактических игр «Радужные полянки» (февраль 2020)

  11. Участие в семинаре среди ДОО АГО «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих ребенка с особыми образовательными потребностями» (февраль 2020)

  12. Участие в ГМО «Система оценки качества образования» (октябрь 2020)

  13. Участие в ГМО «Дистанционное обучение в муниципальных образовательных организациях» (декабрь 2020, март 2021)

  14. ГМО «Организация логопедической работы в условиях логопункта. Поведение итогов работы за 2020-2021 учебный год». Выступала с докладом «Организация коррекционной работы на логопункте. Плюсы и минусы дистанционной формы логопедической работы» (май 2021)

  15. Выступала с докладом «Логопедическая работа по автоматизации поставленных звуков. Инновационные подходы на разных этапах автоматизации» (февраль 2022г.)