Полезные ссылки
Как создать копию документа и сохранить документ на своем гугл-диске
Как открыть доступ другим к документу коллективного доступа и Как
оставить комментарий в документе коллективного доступа
В проекте будут использованы сервисы WEB-2.0, которые позволяют осуществлять совместную работу в интернете и являются инструментами, помогающими нашему исследованию в проекте.
1. Сервисы для создания условий для определения студентами уровня собственных знаний, к которым могут быть добавлены новые знания:
1.1. Таблица З-И-У-К, созданная с помощью сервиса Google. doc, сервис Words Cloud
1.2. Сервис Google. Формы для проведения анкетирования
2. Создание условий для самостоятельных исследований школьников:
2.1. Сервисы "Penzu" , Google. doc в которых можно продуктивно работать с текстом.
2.2. Сервис Google. Презентации и "Mindmeister" , в которых можно продуктивно работать с текстом, видео, фото.
2.3. Сервисы "WikiWall" , в которых можно эффективно представить текстовую и графическую информацию.
3. Осознание, что нового узнали по сравнению с тем, что знали в начале проекта, прежних ошибок в понимании и представлении:
3.1. Сервисы Google Таблицы , Таблица З-И-У-К, созданная с помощью сервиса Google. doc в которых можно организовать сравнение предыдущих и новых знаний, корректировку прежних представлений.
3.2. Сервисы "WikiWall", "Penzu" , Google. doc , "Padlet" в которых можно организовать обмен своими идеями с другими учащимися, аргументацию точек зрения.
3.3. Сервисы "Mindmeister" , "Padlet" в которых можно проанализировать путь и способы получения нового знания.