Продукты Thunder

Что такое Thunder?

Thunder - Это так называемая "команда программистов" или же "сообщество программистов". Мы создаем различные утилиты и библиотеки (Также API) для разных языков программирования, из них могу выделить на данный момент только Python.

Наше Сообщество в Discord

У нас есть собственное сообщество, где вы можете поговорить с нашим комьюнити, поговорить как в голосовых каналах, так и печатать в текстовые каналы.

Наш GitHub

На нашем гитхабе находяться ссылки на скачивание каждого продукта Thunder. Только там можно скачать официальные версии и релизы наших модулей!

Наши продукты

Thunder Variables

Данная библиотека для Python, помогает работать с данными удобно и качественно. Пока что есть собственные переменные и пару методов для работы с ними. Также, на основе этих переменных, есть 2 функции - одна сохраняет данные, а вторая читает их с уже созданного файла. Пока-что проект заброшен, но в скором времени планируется дальнейшая разработка.

Thunder Visuality

Модуль, который позволяет работать с месседж боксами (всплывающими окнами с кнопочками такими), с окнами и прочим. Одним словом - GUI и UI.

Thunder Pip

Модуль, который позволяет работать с PyPi и pip а также удобно устанавливать/удалять пакеты и модули.

Thunder Enviroment

Модуль, который очень упрощает работу с сохранением данных, который превосходит ThunderVariables и является датабазой с тремя типами данных: ISB (Integer, String, Boolean).

Thunder Range

Модуль который позволяет создавать так называемые "диапазоны" и взаимодействовать с ними. Первый модуль, где tixonochek начал писать "докстринги".

Наши Курсы

Курс по Python для новичков

У нас есть курс по Python для новичков! Вверху на панели навигации вы можете начать его читать.