Подготовительный этап

"Главное богатство - здоровье!"

" The greatest wealth is health!"


Hello, dear friends - teachers, students and their parents!

Want to become a healthier person? Join us and we will have an exiting trip to our country HealthyLand .

Здравствуйте, дорогие друзья - преподаватели, учащиеся и родители! Хотите быть здоровыми? Присоединяйтесь к нам и мы отправимся в увлекательное путешествие в страну Хелсиленд.

To start your travelling it's necessary to fulfill all the tasks of preparatory stage from 11.11.2019 to 17.11.2019

Для участия в нашем проекте вам необходимо выполнить задания подготовительного этапа

Сроки выполнения подготовительного этапа: 04.02.2019-10.02.2019

Step 1

Познакомьтесь со стартовой презентацией проекта.

презентация

Step 2

Придумайте название команды.

Создайте аккаунт гугл. Зарегистрируйтесь для участия в проекте страница регистрации.

Step 3 Присоединитесь к нашей группе в контакте "The greatest wealth is health", здесь мы будем обсуждать все текущие вопросы и делиться впечатлениями.

Step 4 Ознакомьтесь с правилами безопасного поведения в Интернете и соблюдения авторского права в интернете.

Step 5 Создайте страницу команды (используйте шаблон), на странице команды - визитку команды (название, девиз, эмблему (авторские материалы приветствуются, связь с темой проекта желательна), список участников. Визитка оформляется на английском языке. Эта работа оценивается по следующим Критериям.

Step 5: Поставьте метку на геоинформационной карте проекта "География проекта "Здоровье - главная ценность", напишите название команды и город, ваш девиз, вы можете вставить фотографии вашей школы, класса! Только будьте осторожны, вы нечаянно можете удалить метку другой команды! Встройте карту на станицу команды;

Как поставить метку на карте? (автор видео Степанова Н.В.)

Step 6: Заполните таблицу З-И-У-К на английском языке (1,2 столбики). Таблицу З-И-У-К заполняет каждый участник команды. Ссылки на таблицы разместите на странице вашей команды.

Step 7: Распределите роли в команде:

Moderator (капитан) - человек творческий, активный, организует и координирует работу команды, генерирует идеи и ведёт за собой.

Explorers (исследователи) выдвигают гипотезу, отбирают информацию из различных источников, исследуют информацию на наличие фактов подтверждения гипотезы, приводят аргументы.

Analysts (аналитики) анализируют информацию, гипотезы, выводы исследователей (аргументы, факты, документальные доказательства), формализуют, синтезируют информацию исследователей, выводят на основе анализа алгоритмы деятельности, решения, составляют планы, логические цепочки

IT specialists(оформители) разрабатывают формат и макет представления информации на каждом этапе (наглядность, креативность), осваивают сервисы google, обучают членов команды, сопровождают их деятельность на всех этапах проекта, размещают продукт деятельности команды на странице команды в проекте.

Step 9: Заполните таблицу продвижения команд в проекте "Таблица продвижения" .