Искусство

Фортепиано

Вохмина Дарья

Обучающаяся 6 класса "Б" МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"

Даша принимала участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Синяя птица", стала обладательницей диплома I степени в номинации: "Музыкальное творчество". В 2019г. заняла II место в VII заочном региональном конкурсе юных пианистов детских школ искусств Чукотского автономного округа в номинации "Фортепиано". Является лауреатом II степени Восьмого всероссийского конкурса и Девятого всероссийского конкурса, проходящих в формате ФМВДК "Таланты России" за выполненные и предоставленные конкурсные работы в общей номинации: "Музыкальное творчество" Фортепиано. Соло" в 2017г и 218г. Является лауреатом III степени Восьмого международного конкурса и Девятого международного конкурса, за выполненные и предоставленные конкурсные работы в общей номинации: "Музыкальное творчество" в 2017г. и 2018г. Обладательница диплома I степени городского фестиваля-конкурса "Музыкальные краски лета" (г. Омск, 2019г.).

Театральное

мастерство

Грибков Макар

Обучающийся 4 класса "Б" МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"

Макар, награжден дипломом лауреата третьего внутристудийного фестиваля ДТС "Азарт", дипломом лауреата I степени Международного Фестиваля-конкурса "Маленький принц"; дипломом дипломанта II степени в 104-м Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов проекта "Берега Надежды" в номинации "Художественное слово"; дипломом II степени в конкурсе чтецов школьного возраста XXIII фестиваля детского и юношеского творчества "Здравствуй, Парголово!". Обладатель множества других грамот, сертификатов и кубков. Успехов и новых свершений!

Гриценко Владислав

Обучающийся 4 класса "Е" МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"

Влад - отличник и активист. Всегда принимает участие в жизни класса и школы. Владислав принял участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов "Живая классика" за прочтение отрывка из книги А. Чайковского "Блокада", стал одним из победителей. Был приглашен в Александрийский театр для прочтения этого отрывка. Получил благодарность за выступление на торжественном мероприятии в честь 190-летия "Литературной газеты". Позже был приглашен в БКЗ "Октябрьский" для выступления! Пожелаем успехов и удачи!


Хореография

Метелкина Марья

Обучающаяся 4 класса "Е" МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"

Хорошистка и активистка класса! Марья занимается в танцевальном коллективе "Созвездие" с 2016г. Является обладательницей множества дипломов, грамот и сертификатов. Удостоилась диплома за отличное окончание 2018-2019 учебного года в ХК "Созвездие". Является лауреатом III степени в Международном конкурсе хореографического искусства "Собираем таланты" (г. Ярославль, 2020г.); лауреатом II степени в конкурсе балетмейстерского искусства "Созвездие-фест" в номинации "Малые формы" (2018г.). Награждена дипломом лауреата III степи во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства "Собираем таланты" в номинации "Народный танец" за номер "Татарский танец с платком".

Вокал

Смирнова Таисия

Обучающаяся 8 класса "В" МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"

Таисия посещает музыкальную школу имени Н.А. Римского-Корсакова, является ведущей солисткой. Дала отчётный концерт в Эрмитажном театре. Участвовала в конкурсе имени Елены Образцовой, где получила приз зрительских симпатий и специальный приз от ювелирного дома Моисейкин. Вдохновения и успехов!