По пьесе А.Островского
Разрушительная власть денег, которая влечет за собой смещение нравственности.
Так уж в этом мире устроено: одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим —хитрыми и коварными, как волки. Впрочем, и матерого волка можно обмануть - в любую минуту герои могут поменяться местами.
Действие пьесы разворачивается в маленьком губернском городке вокруг молодой и богатой вдовы Купавиной. Ее богатство является объектом пристального внимания охотников за приданым.
Вечная тема - всё наше общество можно условно разделить на волков и овец, хищников и жертв, так было тогда,так есть и сейчас. У каждого свой кодекс правил, каждый выбирает кем ему считаться в этой жизни.
В спектакле заняты: Вера Бабайкина, Константин Ильин, Галина Морева, Вероника Михайлова, Сергей Никитин, Федор Подковыров, Юлия Подковырова, Владимир Сахаров, Екатерина Соколова, Александр Стегунцов