Estudiantes
En la siguiente lista podrás encontrar en qué grupo estás.
En la pestaña de grupos podrás encontrar más información sobre los cursos que tomarás.
ABASCAL GONZÁLEZ GUILLERMO IVAN - Grupo 44
ABURTO MONTES DE OCA BRYAN YOSEFAT - Grupo 16
ACOLT LOBERA CESAR KALID - Grupo 3
ACOSTA REYES LITZI VIANEY - Grupo 16
AGAPITO BAUTISTA ERICK ISRAEL - Grupo 41
AGUILAR CALZADA AXEL EMANUEL - Grupo 9
AGUILAR DOMÍNGUEZ NATALIE - Grupo 28
AGUILAR FABELA JORGE - Grupo 53
AGUILAR HERNANDEZ MARIANT - Grupo 2
AGUILAR MARQUEZ OSWALDO - Grupo 21
AGUILERA YÁÑEZ MARIANA - Grupo 12
AGUIRRE HUERTA MIZAIR DE JESUS - Grupo 3
AGUIRRE MORALES GAEL ALEJANDRO - Grupo 56
ALAMEDA MARTÍNEZ SANDRA DANAEE - Grupo 35
ALBARRÁN GONZÁLEZ EMMA MONTSERRAT - Grupo 52
ALCALÁ BAUTISTA DIANA LAURA - Grupo 36
ALCALÁ GARCÍA MARIANA - Grupo 38
ALCANTARA ANDRADE DANIEL - Grupo 10
ALEGRE VENTURA ROBERTO JHOSHUA - Grupo 2
ALEMÁN ALVARADO RAFAEL - Grupo 4
ALFONSO VANEGAS MARÍA FERNANDA - Grupo 56
ALMANZA HERNÁNDEZ EMMANUEL SALVADOR - Grupo 9
ALMARAZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES - Grupo 45
ALMAZÁN AVILÉS ALDO CESAR - Grupo 4
ALONSO ZECUA VALERIA - Grupo 40
ALVA PACHECO ARANTXA TRINIDAD - Grupo 8
ALVARADO GUZMÁN JESÚS - Grupo 45
ALVAREZ AVALOS ESTEFANIA - Grupo 28
ÁLVAREZ GUZMÁN CÉSAR ALEXEI - Grupo 4
ALVAREZ MONTES DE OCA EDNA CARINA - Grupo 32
ALVAREZ MULATO MARITZA NAOMI - Grupo 12
AMADOR TOVAR CARLOS EDUARDO - Grupo 45
ANDRACA AMPUDIA VALERIA JOCELYN - Grupo 2
ANDRADE SALAS EZEQUIEL - Grupo 53
ANGELES GUERRERO JOSÉ ANTONIO - Grupo 31
ANGELES JUÁREZ DIEGO JAIR - Grupo 21
ANGUIANO REFUGIO CARLOS - Grupo 36
ANTONIO HERNÁNDEZ OLIVER RODRIGO - Grupo 55
APARICIO CASTELÁN AXEL URIEL - Grupo 30
ARANO BEJARANO MELISA ASHARET - Grupo 15
ARCOS MORALES RAMÓN - Grupo 6
ARELLANO GARDUÑO ATZIN ALI - Grupo 29
ARENAS LIMÓN ANGEL DANIEL - Grupo 35
ARGAEZ MONTES DE OCA DAVID ALONSO - Grupo 7
ARIAS OJEDA VALENTINA JANET - Grupo 11
ARREDONDO AMARILLAS LUIS WALTER - Grupo 20
ARRIAGA CASTAÑEDA CARMINA - Grupo 16
ARRIAGA SÁNCHEZ AZUCENA - Grupo 12
ARRIAGA SANTANA ESTELA MONSERRAT - Grupo 53
ARRIAGA VÉLEZ ALEJANDRO KAEIL - Grupo 3
ARROYO JILOTE SARA - Grupo 48
ARZATE REAL ALEJANDRO - Grupo 5
ATONAL ORTEGA MARCOS MIGUEL - Grupo 10
AVILA ARELIO MARIANA - Grupo 32
AVILA REYES VALERIA - Grupo 8
ÁVILA TRUJILLO MONTSERRAT - Grupo 35
BACA SOSA LÁZARO ALONSO - Grupo 5
BADILLO SANTOS LAURA BERENICE - Grupo 6
BAEZA GUZMÁN OMAR YAEL - Grupo 33
BAÑUELOS BETANZOS DAVID ISRAEL - Grupo 45
BARAJAS AVILA JORGE ANTONIO - Grupo 42
BARRADAS GONZÁLEZ ALBERTO SEBASTIÁN - Grupo 18
BARRAGÁN GÓMEZ SAÚL - Grupo 49
BARRERA CADENA SAYURI DEYANIR - Grupo 27
BARRIOS VEGA MARÍA FERNANDA - Grupo 46
BARRÓN SÁNCHEZ DAMIÁN - Grupo 19
BASALDUD ORTEGA RODRIGO - Grupo 27
BASTIDA REYES JOSÉ MARÍA - Grupo 12
BAUTISTA BARROSO JOHAN - Grupo 23
BECERRA GUZMAN ULISES JAVIER - Grupo 30
BECERRIL ANDRADE ERIK BRANDON - Grupo 35
BEIZA SALAZAR BRYAN SAID - Grupo 33
BENAVIDES ESQUIVEL LUIS ÁNGEL - Grupo 49
BERNAL ANDRADE FRANCISCO - Grupo 50
BETANZOS CRUZ SEBASTIÁN - Grupo 19
BLANCAS ESCAMILLA JUAN DANIEL - Grupo 21
BLANCAS LOPEZ VALENTINA - Grupo 48
BOHORQUEZ REYES BALAM - Grupo 53
BONILLA PASTRANA ZAID YOLOT - Grupo 44
BONILLA REYES DAFNE - Grupo 13
BOTELLO GONZALEZ OSCAR OSVALDO - Grupo 27
BRAVO ORTIZ JOSÉ LUIS - Grupo 16
BRET JIMAREZ MAYTE - Grupo 1
BRICEÑO ESPINOZA ALEJANDRO - Grupo 46
BRITO LIÉVANO MIGUEL ÁNGEL - Grupo 51
BUSTOS BENÍTEZ SONIA VALERIA - Grupo 16
CABRERA HERRERA IVAN - Grupo 33
CADENA LOCES MANUEL ALFREDO - Grupo 9
CALDERÓN CÓRDOBA RAFAEL - Grupo 56
CALDERÓN GÓMEZ KARLA ITZEL - Grupo 35
CALVARIO REZA CRISTIAN MICHELLE - Grupo 54
CAMACHO GUTIÉRREZ KARLA ALEJANDRA - Grupo 55
CAMACHO MARÍN ANA KAREN - Grupo 32
CAMACHO OLIVERA KAREN AMÉRICA - Grupo 11
CAMARILLO ROMÁN MARIO ANTONIO - Grupo 42
CAMBEROS JIMÉNEZ KARLA MELANIE - Grupo 33
CAMERO ÁVILA OSCAR - Grupo 2
CANO TEXIS LAURA KINNERETH - Grupo 3
CANSECO GALVÁN TANIVET LEONOR - Grupo 47
CARBAJAL MEDEL HUMBERTO - Grupo 47
CARDOSO GRANADOS GERALDINE DANIELA - Grupo 18
CARMONA DÍAZ SEBASTIÁN - Grupo 43
CARRASCO LUNA JULIO ENRIQUE - Grupo 39
CARREÓN GONZÁLEZ ANGEL MARIANO - Grupo 29
CARRERA GARCÍA ZINEDINE JESÚS - Grupo 56
CASALES SÁNCHEZ JOSÉ ANGEL - Grupo 15
CASTILLO GARCÉS EMILIANO - Grupo 37
CASTILLO RODRIGUEZ DANIEL ARTURO - Grupo 34
CASTRILLO CORIA ÁNAXA - Grupo 49
CASTRO SIERRA ETNI SARAI - Grupo 26
CATAÑO MIRANDA GERARDO - Grupo 24
CERÓN HERNÁNDEZ JESÚS ALBERTO - Grupo 20
CERVANTES ACEVEDO GABRIELA JACQUELINE - Grupo 14
CHAMPO DRALI ARTURO - Grupo 25
CHAMPO DRALI JIMENA - Grupo 56
CHAPARRO BADILLO PAULINA VERÓNICA - Grupo 35
CHÁVEZ CASTILLO RICARDO - Grupo 42
CHAVEZ PEREZ JUAN MANUEL - Grupo 26
CHÁVEZ VILLASANA CARLA GABRIELA - Grupo 20
CORONA GAY FERNANDO GABRIEL - Grupo 22
CORONA ROJAS EMILIANO - Grupo 14
CORRO MALDONADO JAIME EDUARDO - Grupo 54
CRAVIOTO PEREZ ANGELICA GUADALUPE - Grupo 18
CRUZ ALVAREZ ALLYSON - Grupo 11
CRUZ CASTRO SEBASTIAN - Grupo 23
CRUZ CRUZ ALAN JOSUE - Grupo 12
CRUZ MORENO DANIELLA - Grupo 10
CRUZ NORIEGA NATALIA - Grupo 16
CRUZ RIVERA MOISÉS JOB - Grupo 55
CRUZ VARGAS UZIEL VIDAL - Grupo 45
CRUZ VEGA ELEAZAR - Grupo 12
CUAPIO ROJAS ALEJANDRO - Grupo 6
CUAXOSPA CRUZ JESÚS - Grupo 21
CUÉLLAR GARCÍA XIMENA - Grupo 3
CUEVAS AGUILAR ANDREI DE JESUS - Grupo 38
CUEVAS CABRERA VÍCTOR ARODI - Grupo 35
DANIEL PÉREZ ISAAC - Grupo 5
DE AGUSTÍN ÁVILA ISAAC BARUC - Grupo 38
DE LA CRUZ FERNÁNDEZ FERNANDA - Grupo 23
DE LUNA SANTILLÁN JUAN DE DIOS - Grupo 43
DEL ROSARIO JACOME RODRIGO - Grupo 34
DELGADILLO RODRÍGUEZ ERIKA GABRIELA - Grupo 37
DELGADO CID GAEL IAN ALEJANDRO - Grupo 21
DELGADO DIAZ HERMES ALBERTO - Grupo 53
DELGADO ROJAS EDGAR EMMANUEL - Grupo 36
DEMETRIO TORRES YANAHI - Grupo 12
DIAZ AMARILES VALENTINA - Grupo 6
DÍAZ LÓPEZ PEDRO - Grupo 42
DÍAZ PELÁEZ FANNY ANAHY - Grupo 43
DÍAZ TÉLLEZ CARLOS ARTURO - Grupo 22
DIEGO MARTÍNEZ DANIEL OSVALDO - Grupo 56
DOMÍNGUEZ BARRÓN ANSHAR SHAMASH AARÓN - Grupo 39
DOMÍNGUEZ DE LA O DANIELA - Grupo 35
DURAN ALVAREZ RODRIGO - Grupo 14
DURAN GARCIA ROBERTO - Grupo 17
DURAN GONZÁLEZ SAUL EMIR - Grupo 9
DURÁN HERNÁNDEZ SEBASTIÁN - Grupo 50
ELIZONDO MENDOZA LAHIRI YUKTESWAR - Grupo 22
ESCAMILLA BETANZOS ALINE DANIELA - Grupo 15
ESCAMILLA UGARTE GIOVANNA - Grupo 22
ESCUDERO CRUZ ALVARO - Grupo 29
ESCUDERO FIERROS LEIDY GUADALUPE - Grupo 18
ESLAVA BETANCOURT DAYRA - Grupo 22
ESPERANZA CASTAÑEDA NADIA - Grupo 31
ESPINOSA CASSALES LEONARDO - Grupo 56
ESPINOSA SÁNCHEZ JESUS GEOVANY - Grupo 46
ESPINOZA CANDIA ANA KARINA - Grupo 44
ESPINOZA OROZCO ARANXA GISELL - Grupo 43
ESTOPIER GARCIA MANUEL - Grupo 23
ESTRADA CAMACHO RICARDO - Grupo 4
ESTRADA GARCIA LUIS GERARDO - Grupo 20
ESTRELLA RODRÍGUEZ ALEJANDRA MICHELLE - Grupo 5
EVANGELISTA TIBURCIO JOSE MANUEL - Grupo 47
FABIÁN AHUATZIN CARLOS SAID - Grupo 17
FALCONI MARTÍNEZ MARCO ANTONIO - Grupo 18
FARRUGIA CASAS CECILIA FERNANDA - Grupo 9
FEREGRINO MESINAS PAMELA - Grupo 54
FERIA CASIMIRO MAURICIO RAZIEL - Grupo 9
FERNANDEZ BLANCAS MELISSA LIZBETH - Grupo 52
FERNANDEZ CRESPO EDGAR ALONSO - Grupo 42
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ FREDY DAVITH - Grupo 45
FERREYRA SOLÍS DAVID - Grupo 6
FIGUEROA BOBADILLA OSCAR - Grupo 46
FIGUEROA PEDRAZA EMILIANO - Grupo 7
FIGUEROA VELÁSQUEZ ETHEL XCHEL - Grupo 30
FLORES CID MARCO - Grupo 42
FLORES CISNEROS TONALLI FLORES - Grupo 31
FLORES DELGADO ANGEL ROBERTO - Grupo 6
FLORES GARCÍA TABATA CECILIA - Grupo 31
FLORES GARDUÑO VALERIA - Grupo 52
FLORES GONZÁLEZ GIBRAN - Grupo 49
FLORES HERNÁNDEZ CESAR JOBANI - Grupo 31
FLORES LEÓN CASSANDRA - Grupo 33
FLORES MATA RICARDO - Grupo 54
FLORES MEDINA JESÚS FELIPE - Grupo 24
FLORES NAVA LUIS ALBERTO - Grupo 45
FLORES POSADAS FRANCISCO NAHIM - Grupo 17
FLORES REYES YARED - Grupo 54
FLORES SANTILLAN YOSHUA ISAI - Grupo 34
FRAGOSO DE LA FUENTE EDUARDO - Grupo 42
FRANCO ESPARZA GILBERTO HIGINIO - Grupo 40
FRIAS MENDOZA MARIA FERNANDA - Grupo 23
FUENTES ESQUIVEL ELIAN ANDREA - Grupo 11
FUENTES MÁXIMO JOSHUA ABRAHAM - Grupo 23
FUENTES SORIANO ADRIÁN - Grupo 29
GALARZA POMBO VANIA ALEJANDRA - Grupo 5
GALICIA GONZÁLEZ PENÉLOPE CASSANDRA - Grupo 53
GALICIA LUNA LUIS - Grupo 12
GALINDO CASTRO LEONARDO NAHUM - Grupo 23
GALINDO CRUZ SEBASTIÁN - Grupo 51
GALINDO SÁNCHEZ MOISÉS - Grupo 49
GALLARDO VELÁZQUEZ ALLAN - Grupo 19
GALLEGOS DÍAZ PAOLA GABRIELA - Grupo 48
GALVÁN TENORIO ALEKSIS - Grupo 28
GAONA AMAYA SILVIA ALEXA - Grupo 17
GARCÍA ABREU FRIDA - Grupo 40
GARCIA AZUARA MANUEL ALEJANDRO - Grupo 5
GARCÍA DÍAZ JOSÉ DAVID - Grupo 37
GARCÍA ESPINOSA RICARDO - Grupo 33
GARCÍA FLORES SERGIO - Grupo 5
GARCÍA GAONA JOCELYN - Grupo 41
GARCIA GARCIA ANGEL AXEL - Grupo 51
GARCÍA LUNA ALBERTO JOSUÉ - Grupo 9
GARCÍA LUNA MARIANA TISBE - Grupo 43
GARCIA MARTINEZ XIMENA - Grupo 38
GARCÍA MORENO KATHIA DENISSE - Grupo 38
GARCÍA PALACIOS GUILLERMO - Grupo 27
GARCÍA PELÁEZ RODRIGO - Grupo 39
GARCÍA PONCE JOSÉ CAMILO - Grupo 10
GARCIA RAMIREZ ALISON - Grupo 5
GARCÍA RODRÍGUEZ SEBASTIAN - Grupo 25
GARCÍA SÁNCHEZ DANIEL ALFREDO - Grupo 47
GARCÍA VALENZUELA JAIRO ADAÍR - Grupo 13
GARDUÑO GUTIÉRREZ CÉSAR EMILIANO - Grupo 17
GARDUÑO PÉREZ ALEXA ITZEL - Grupo 35
GARRIDO MATIAS ANGEL AXEL - Grupo 50
GARZÓN MELÉNDEZ DULCE MARIA - Grupo 4
GÓMEZ CASIMIRO KARINA - Grupo 29
GÓMEZ CEDILLO FÉLIX ROBERTO - Grupo 42
GÓMEZ GÓMEZ GUILLERMO RICARDO - Grupo 37
GÓMEZ HERNÁNDEZ NADIA TAMARA - Grupo 42
GOMEZ MORALES ARANTXA LIZBETH - Grupo 18
GÓMEZ SÁNCHEZ MÓNICA ANDREA - Grupo 29
GONZALEZ APARICIO RICARDO - Grupo 32
GONZÁLEZ CALZADA REGINA MARIANA - Grupo 5
GONZÁLEZ CASTILLO AZUCENA CITLALI - Grupo 12
GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ BLANCA - Grupo 53
GONZÁLEZ GARCÍA DAVID ISMAEL - Grupo 56
GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO - Grupo 45
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ CARLOS ALBERTO - Grupo 33
GONZALEZ HIDALGO DAVID ANGEL - Grupo 55
GONZÁLEZ JUÁREZ SEBASTIÁN - Grupo 25
GONZÁLEZ LÓPEZ MARCO POLO - Grupo 26
GONZALEZ LOPEZ NAOMI GISELLE - Grupo 43
GONZÁLEZ NAVARRETE JOHAN JESÚS - Grupo 39
GONZÁLEZ PADILLA PADILLA ALBERTO - Grupo 1
GONZÁLEZ PEÑALOZA ARTURO - Grupo 3
GONZÁLEZ PÉREZ ABIGAIL - Grupo 34
GONZÁLEZ PINEDA DULCE ARISAÍ - Grupo 7
GONZÁLEZ SOLANO ANETTE PAULINA - Grupo 46
GONZÁLEZ TAPIA DANA CECILIA - Grupo 7
GONZÁLEZ TORRES GERARDO EMILIO - Grupo 36
GONZÁLEZ VÁZQUEZ SAÚL - Grupo 19
GRAJALES CANSECO JUAN PABLO - Grupo 1
GRANADOS HERRERA SEBASTIAN - Grupo 15
GRANADOS ROVIRA JOSÉ PABLO - Grupo 52
GREGORIO MARTÍNEZ ANDREA ITZEL - Grupo 51
GUADALUPE MARCELO MARÍA ARLET - Grupo 31
GUADARRAMA GONZÁLEZ MARÍA FERNANDA - Grupo 52
GUEVARA MOEDANO JONATHAN ERNESTO - Grupo 53
GUEVARA RENTERÍA LUIS ENRIQUE - Grupo 31
GUEVARA THOMAS FAUSTO YAHEL - Grupo 24
GUTIÉRREZ AGUILAR BENJAMÍN KALEF - Grupo 23
GUTIÉRREZ ARRECHEA JENNYFER ARLETTE - Grupo 11
GUTIÉRREZ CASTULO NAOMY RACHEL - Grupo 13
GUTIÉRREZ PÉREZ ALBERTO - Grupo 18
GUTIÉRREZ RANGEL CHRISTIAN DAVID - Grupo 12
GUTIÉRREZ RIVERA ALAN - Grupo 48
GUZMÁN CASTILLO DIEGO - Grupo 21
GUZMÁN LÓPEZ ANETH ENLIL - Grupo 7
HERNÁNDEZ ACOSTA FERNANDA GUADALUPE - Grupo 47
HERNANDEZ ANTAÑO EDUARDO - Grupo 13
HERNÁNDEZ APARICIO MELVIN OCTAVIO - Grupo 20
HERNÁNDEZ BALTAZAR REGINA JOSSELINE - Grupo 17
HERNANDEZ CHAVEZ ISAIAS - Grupo 15
HERNÁNDEZ COUTIÑO JOSÉ DE JESÚS - Grupo 3
HERNANDEZ DE LA ROSA CARLOS ARTURO - Grupo 30
HERNANDEZ FLORIANO EDUARDO - Grupo 14
HERNÁNDEZ GALVÁN CÉSAR OMAR - Grupo 13
HERNÁNDEZ GAMA ANGEL ZAID - Grupo 14
HERNÁNDEZ GÓMEZ JIMENA MONSERRAT - Grupo 41
HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN GUILLERMO - Grupo 35
HERNANDEZ HUERTA RUTH VANESSA - Grupo 32
HERNANDEZ HUICOCHEA JESUS EMILIANO - Grupo 51
HERNÁNDEZ IGNACIO MIRIAM EDITH - Grupo 36
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ GUADALUPE DEL ROCÍO - Grupo 39
HERNANDEZ MORA EDITH SAMANTA - Grupo 35
HERNÁNDEZ PÉREZ DANNA MARIAN - Grupo 39
HERNÁNDEZ PÉREZ GERARDO - Grupo 1
HERNÁNDEZ RAMÍREZ DOMINGA DONAJÍ - Grupo 13
HERNÁNDEZ RAMIREZ PALOMA - Grupo 21
HERNÁNDEZ ROCHA RAÚL ELEAZAR - Grupo 32
HERNÁNDEZ RODAS BRENDA ELIZABETH - Grupo 28
HERNANDEZ SOC TOMAS DAVID - Grupo 43
HERNANDEZ VALLE ALFREDO - Grupo 30
HERNÁNDEZ ZAVALA ANA SOFÍA - Grupo 13
HERRERA LEÓN JORGE ALBERTO - Grupo 4
HERRERA LÓPEZ CESAR IVAN - Grupo 36
HERRERA NERI DIEGO - Grupo 56
HIDALGO ROSALES ABRAHAM - Grupo 1
HUANTE ZÚÑIGA SIOMARA ETEL - Grupo 6
HURTADO MIGUEL DIEGO ISAAC - Grupo 9
IBAÑEZ VENTURA JESSICA JANETH - Grupo 21
JASO VALLARTA IVAN ENRIQUE - Grupo 52
JECHEN BOYZO MILDRED DAIRA - Grupo 20
JIMÉNEZ BOTELLO LORENA - Grupo 30
JIMÉNEZ CANALES DANIEL - Grupo 9
JIMÉNEZ CASTILLO JESÚS ROBERTO - Grupo 56
JIMÉNEZ CRUZ ELÍAS - Grupo 26
JIMÉNEZ REYES NATALIA ANASTACIA - Grupo 8
JIMÉNEZ ZAMORA DIEGO ANTONIO - Grupo 34
JINICH RUIZ MIGUEL ALEJANDRO - Grupo 52
JOSE CARREON ANGEL - Grupo 48
JUÁREZ DE LA LUZ CITLALLI - Grupo 17
JUÁREZ PACHECO CARLOS FERNANDO - Grupo 14
JUÁREZ RAMÍREZ JAEL - Grupo 10
JUNCO FLORES ARANTXA CAMIL - Grupo 24
JUSEPPE BAEZ INGRID - Grupo 51
KURI NAVARRETE VALENTINA - Grupo 4
LARA ESTRADA URIEL ALEJANDRO - Grupo 31
LEMUS MENDOZA MANUEL SERAFÍN - Grupo 27
LEMUS TORRES ANGELA - Grupo 26
LEON GOMEZ DANIEL - Grupo 10
LIEVANO BELLO HANNIA - Grupo 25
LINARES RIOS JATZIRI - Grupo 44
LIRA OLVERA DANIEL - Grupo 55
LÓPEZ AGUILAR GUADALUPE ESTEPHANIE - Grupo 37
LÓPEZ CAMACHO CHRISTIAN MICHAEL - Grupo 50
LÓPEZ CARRILLO ALAN IGNACIO - Grupo 22
LÓPEZ DÍAZ PAOLA ALEJANDRA - Grupo 21
LOPEZ FONSECA ROBIN ENRIC - Grupo 47
LOPEZ GARCIA DIANA CRISTINA - Grupo 56
LÓPEZ GÓMEZ JHONATAN - Grupo 14
LOPEZ GONZALEZ ANA LUCIA - Grupo 22
LÓPEZ GONZÁLEZ MICHELLE - Grupo 34
LÓPEZ GUTIÉRREZ JULIO CÉSAR - Grupo 17
LÓPEZ LÓPEZ GABRIELA - Grupo 27
LÓPEZ LÓPEZ LUIS ALFONSO - Grupo 36
LÓPEZ LOZANO EMILY JADE - Grupo 1
LÓPEZ LUGO WENDY - Grupo 3
LÓPEZ MALDONADO JORGE DAVID - Grupo 7
LÓPEZ MARTÍNEZ ANA YIYARI - Grupo 44
LOPEZ MENDOZA JAVIER HORACIO - Grupo 19
LÓPEZ MOLINA ANDRÉS DANIEL - Grupo 20
LÓPEZ OROZCO BRUNO - Grupo 52
LÓPEZ PRADO EMILIANO - Grupo 40
LÓPEZ SÁNCHEZ HIRAM NOÉ - Grupo 26
LOPEZ SORIANO DAVID ALEJANDRO - Grupo 21
LÓPEZ VILLALBA CIELO - Grupo 9
LOYOLA ALARCÓN KARLA VALERIA - Grupo 3
LUGO CRUZ VICTOR MANUEL - Grupo 9
LUGO MÁRQUEZ MIGUEL ÁNGEL - Grupo 42
LUNA LOPEZ KARINA - Grupo 48
LUNA SANTAELLA CAMILA AMÉLIE - Grupo 30
LUZ FERNÁNDEZ MAYRA ANGÉLICA - Grupo 32
MACARIO SAMPEDRO JONATHAN - Grupo 24
MACEDO HERNÁNDEZ ANAYELLI - Grupo 14
MACHUCA ISLAS IAN - Grupo 22
MACÍAS SOTO DANIEL - Grupo 36
MADRID TRIGUEROS KARLA MARIANA - Grupo 16
MAIN CEREZO ASAHEL SAID - Grupo 45
MALFAVÓN SÁNCHEZ SALVADOR - Grupo 4
MANCERA QUIROZ JAVIER ALEJANDRO - Grupo 16
MANRÍQUEZ RANGEL ARMANDO DANIEL - Grupo 52
MANTILLA DÍAZ GONZALO - Grupo 14
MARÍN ROBLES GABRIEL - Grupo 26
MARMOLEJO MARTÍNEZ MAGNOLIA - Grupo 40
MÁRQUEZ ÁVILA ALEJANDRO - Grupo 21
MARTINEZ AGUILAR DANIEL ALBERTO - Grupo 46
MARTÍNEZ ARZATE VERÓNICA MONSERRAT - Grupo 5
MARTINEZ BAUTISTA JENNIFER MAGALI - Grupo 55
MARTÍNEZ BECERRIL VIANEY - Grupo 19
MARTÍNEZ CORIA HEBER - Grupo 46
MARTINEZ DE LA CRUZ LUIS FERNANDO - Grupo 17
MARTINEZ GONZALEZ KARLA AZENETH - Grupo 44
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ MARIANA ITZEL - Grupo 14
MARTÍNEZ HIDALGO PAOLA MILDRED - Grupo 18
MARTÍNEZ LECONA FRANCO EMANUEL - Grupo 8
MARTÍNEZ MARTÍNEZ ISABEL - Grupo 15
MARTÍNEZ MENDOZA SANDRA - Grupo 3
MARTINEZ MOLINA REGINA - Grupo 13
MARTINEZ MONDRAGON ARIADNA ABIGAIL - Grupo 30
MARTINEZ MORALES GUSTAVO - Grupo 10
MARTINEZ OSORIO JOHAN SEBASTIÁN - Grupo 1
MARTÍNEZ PÉREZ CELESTE DANAE - Grupo 29
MARTINEZ RIVERO LUIS EMILIO - Grupo 25
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ VALERIA - Grupo 7
MARTÍNEZ ROJAS GIOVANNY - Grupo 1
MARTÍNEZ TORRES KARLA MICHELLE - Grupo 15
MARTÍNEZ TORRES MANUEL - Grupo 41
MARTÍNEZ VÁZQUEZ ERICK MAURICIO - Grupo 54
MARTINEZ VEGA EDUARDO - Grupo 38
MARTÍNEZ ZAVALA VALERIA YAMILET - Grupo 51
MATIAS BAUTISTA ANGEL GABRIEL - Grupo 19
MATÚ HERNÁNDEZ DIANA - Grupo 24
MATUTE CANTÓN SARA LORENA - Grupo 31
MAYÉN SOSA LUIS GERARDO - Grupo 18
MECALCO ROSAS ANA SOFÍA - Grupo 6
MEDINA GUZMÁN SERGIO - Grupo 55
MEJUTO CRUZ FRANCISCO MANUEL - Grupo 41
MELENDEZ ALONZO JIMENA SORATH - Grupo 38
MELGAR VELARDE CRISTINA - Grupo 11
MELO TÉLLEZ MARIANA ITZEL - Grupo 15
MENDOZA ALONZO JUAN FRANCISCO - Grupo 2
MENDOZA AVALOS IVANNA - Grupo 49
MENDOZA BARBOSA EMILIANO - Grupo 40
MENDOZA ESLAVA FERNANDO - Grupo 51
MENDOZA GRANILLO LEONARDO CUAUHTÉMOC - Grupo 40
MENDOZA NAVARRO SALMA PATRICIA - Grupo 15
MENDOZA VELAZQUEZ GAEL EMILIANO - Grupo 52
MENESES HERNÁNDEZ VANIA YAEL ELOISA - Grupo 41
MÉRIDA SÁNCHEZ VALERIA TAYDEÉ - Grupo 24
MEZA GOMEZ LARISSA - Grupo 54
MEZA GRANADOS ANA BELEN - Grupo 47
MEZA HERNÁNDEZ ANGÉLICA - Grupo 51
MEZA HERNÁNDEZ XIADANNY - Grupo 28
MEZA JURADO ALONDRA JOSELIN - Grupo 43
MIGUEL SÁNCHEZ JESÚS - Grupo 15
MIGUEL ZEPEDA ALEJANDRA - Grupo 19
MIRANDA ARTEAGA MARTHA LUCIA - Grupo 28
MIRANDA LEAL ISAI ALEXANDER - Grupo 16
MIRANDA VEGA CRISTIAN ALEXIS - Grupo 20
MOLINA PÉREZ BETZABETH - Grupo 28
MONCADA CASTILLO IQUI BALAM - Grupo 40
MONTAÑO ARGUELLO FRANCISCO BRYAN - Grupo 7
MONTOYA VARGAS ISAAC DANIEL - Grupo 40
MORA HERNÁNDEZ DULCE JULIETA - Grupo 25
MORA SÁNCHEZ DIEGO ENRIQUE - Grupo 48
MORA SANTIAGO ATZIRI - Grupo 30
MORALES FLORES IVÁN - Grupo 48
MORALES FLORES XOCHITL QUETZEL - Grupo 31
MORALES GARCÍA GABRIELA NOEMI - Grupo 37
MORALES HIDALGO PEDRO - Grupo 16
MORENO CASTRO FERNANDA - Grupo 27
MORENO GUEVARA NAHÚM - Grupo 30
MORENO LOZADA DANIELA - Grupo 1
MORENO VEGA ALFONSO TONATIUH - Grupo 21
MORENO VIOLANTE JOSELIN - Grupo 42
MORENO Y MALDONADO ALMA LIZBETH - Grupo 22
MORGADO VINALAY IRVING - Grupo 28
MOSQUEDA BRITO JESÚS EMMANUEL - Grupo 38
MUNIVE ARMENTA SERGIO ANGEL - Grupo 33
MUÑIZ RODRÍGUEZ JESÚS ALEJANDRO - Grupo 34
MUÑIZ TAPIA GERARDO - Grupo 46
MUÑOZ ARROYO FERNANDA - Grupo 25
MUÑOZ REA NADIA CAROLINA - Grupo 5
MURILLO QUINTANA MARÍA FERNANDA - Grupo 12
NAJERA MORENO RICARDO - Grupo 2
NAVA MARTÍNEZ GAEL SALVADOR - Grupo 45
NAVA MENDOZA LITZY - Grupo 31
NAVA MONTAÑO AILEEN - Grupo 30
NAVARRO CASTILLO RAFAEL ALBERTO CARLOS - Grupo 55
NEGRETE CARRILLO BRENDA JOANA - Grupo 8
NEPOMUCENO ESCARCEGA ARIZDELCY LIZBETH - Grupo 49
NIETO ROSALES SANTIAGO - Grupo 1
NOPALTITLA JIMÉNEZ JAQUELINA ARIADNA - Grupo 15
NORIEGA RODRÍGUEZ MARCOS JULIÁN - Grupo 7
NOVOA HERNÁNDEZ MOISÉS FORTINO - Grupo 43
NÚÑEZ PERALTA SOFÍA CONSTANZA - Grupo 2
OCHOA ÁLVAREZ NATALY FERNANDA - Grupo 28
OLARTE MENDOZA GERSON - Grupo 6
OLGUIN HERNÁNDEZ ELISA MARGARITA - Grupo 25
OLVERA LAGUNA AXEL JOSEPH - Grupo 52
ONOFRE MARTÍNEZ MAXIMILIANO - Grupo 50
ORDAZ VALDEZ KARINA JULIETA - Grupo 26
ORDOÑEZ PEÑA YULISSA - Grupo 40
ORDÓÑEZ RANGEL OMAR RODOLFO - Grupo 13
ORENDA ROJAS JIMENA - Grupo 22
ORNELAS CLEMENT ANTHONIE BYRON - Grupo 11
OROPEZA LOPEZ LESLYE VALERIA - Grupo 2
OROZCO CÁZARES CARLOS YOSSIEL - Grupo 43
ORTA CASTILLO MARÍA DE LOS ÁNGELES - Grupo 47
ORTEGA FAJARDO IKER - Grupo 39
ORTEGA LUNA ADRIANA LIZETH - Grupo 37
ORTIZ GARCÍA JUAN MANUEL - Grupo 42
ORTIZ PORRAS EMANUEL - Grupo 56
ORTIZ ZAMORA EMILIO - Grupo 38
OSORIO MORALES FERNANDA AMEYALLI - Grupo 15
OSORIO RANGEL EDGAR ÁNGEL - Grupo 33
PADILLA REYES YOLOTZIN - Grupo 28
PAGLIAI SANTILLÁN PIETRO - Grupo 9
PALACIOS ZAMORA ANGEL NOLAN - Grupo 19
PALAFOX MARTÍNEZ DIANA - Grupo 24
PALOMARES VALDIVIA GERARDO - Grupo 47
PAREDES PEÑA GIOVANNA MONTSERRAT - Grupo 41
PAREDES SAAVEDRA CAROLINA - Grupo 34
PARRA BAUTISTA LESLIE - Grupo 35
PASTRANA MARTINEZ KIM JOSUÉ - Grupo 46
PAVÓN ALVAREZ LENIN - Grupo 55
PEDRO MIGUEL YAHIR - Grupo 18
PEÑA MERODIO PAMELA YVETTE - Grupo 4
PEÑA MOLINA PABLO JOSUÉ - Grupo 41
PERALES HERNÁNDEZ ALDO EMMANUEL - Grupo 6
PERALTA PÉREZ ANA KAREN - Grupo 24
PEREA MONTAÑÉZ MARIO ALBERTO - Grupo 17
PÉREZ CABALLERO ANDRÉS - Grupo 23
PÉREZ CRUZ EMMANUEL - Grupo 26
PÉREZ CRUZ MARCO ALESSANDRO - Grupo 25
PÉREZ FUENTES IXHEL ALONDRA - Grupo 53
PÉREZ GALINDO ANTONIO ALDAIR - Grupo 13
PÉREZ JUÁREZ OSWALDO - Grupo 26
PEREZ LUNA VALERIA - Grupo 43
PÉREZ MAYORGA ALEX IVAN - Grupo 39
PÉREZ MONDRAGÓN VALERIA - Grupo 8
PÉREZ OCAMPO MARIO ALBERTO - Grupo 2
PEREZ OROZCO DIANA CAROLINA - Grupo 37
PÉREZ PÉREZ MICHELLE - Grupo 53
PÉREZ PRIEGO DIEGO - Grupo 14
PÉREZ RAMÍREZ DORIS ALONDRA - Grupo 23
PÉREZ SALAZAR DIANA KAREN - Grupo 37
PEREZ VERDÍA JUÁREZ MATEO - Grupo 3
PICHARDO HERNANDEZ ALBERTO URIEL - Grupo 19
PICHARDO LEMUS DAMIÁN - Grupo 51
PINEDA DIAZ MOISÉS ISAÍ - Grupo 41
PINEDA HERNÁNDEZ DANIEL ALEJANDRO - Grupo 18
PINEDA MORALES YATZIL DAYEL - Grupo 10
PORRON VIDAL ABRAHAM - Grupo 47
PORTILLA HERNÁNDEZ RAFAEL JAVIER - Grupo 43
PORTILLA OROZCO JEZIEL - Grupo 40
PRADO BALDERAS XOCHITL - Grupo 53
PRIETO SOLIS RODRIGO - Grupo 3
PUENTE HERNÁNDEZ DANIELA ESMERALDA - Grupo 55
QUINTERO ROMERO KARLA MARIEL - Grupo 37
QUIROZ VALDEZ CHRISTIAN ALEXIS - Grupo 39
RAMÍREZ ARISTA BRENDA LIZETH - Grupo 11
RAMIREZ ESPINOSA MAXIMILIANO - Grupo 44
RAMÍREZ GÓMEZ SERGIO ALEJANDRO - Grupo 3
RAMÍREZ HERRERA MARCO ANTONIO - Grupo 51
RAMÍREZ MARTÍNEZ RUBÉN - Grupo 29
RAMÍREZ MÉNDEZ ROCÍO DEL CARMEN - Grupo 40
RAMÍREZ NAVA LILIANA RAQUEL - Grupo 50
RAMÍREZ NEGRETE DANA VALERIA - Grupo 6
RAMÍREZ RUBIO LEOBARDO - Grupo 49
RAMÍREZ SALAZAR JOSÉ - Grupo 25
RAMÍREZ VACHERON VALERIA - Grupo 11
RAMÍREZ VELASCO JOSÉ MANUEL - Grupo 17
RAMOS ALVA DIANA ESTRELLA - Grupo 48
RAMOS AYALA JACQUELINE - Grupo 50
RAMOS GARCÍA JORGE ALBERTO - Grupo 28
RAMOS GARCÍA VALERIA - Grupo 27
RANGEL HERNÁNDEZ RODOLFO ALEJANDRO - Grupo 24
RAUDRY RICO EMILIO ARSENIO - Grupo 2
RAYA GONZÁLEZ CARLOS RICARDO ZAID - Grupo 54
RAYA PÉREZ JOSÉ LUIS - Grupo 54
RENDON * GABRIEL TADEO - Grupo 3
RENDON CARDOSO KARLA - Grupo 47
RENDON GONZALEZ STEPHANIA - Grupo 1
RESÉNDIZ MENDOZA BRENDA PAOLA - Grupo 23
REYES ARTEAGA ANGEL DAVID - Grupo 34
REYES BAZÁN CITLALI JOHANA - Grupo 30
REYES ENRIQUEZ HUGO KALEB - Grupo 25
REYES FRANCO RICARDO - Grupo 41
REYES MONTELONGO EDGAR JOSÉ - Grupo 45
REYES NIETO ESTEFAN GABRIEL - Grupo 13
REYES RAMÍREZ LUIS FERNANDO - Grupo 50
REYES REYES YULIANA MARISOL - Grupo 44
REYES SALDIVAR AILTON URIEL - Grupo 8
REYES SANTIAGO DIANA LAURA - Grupo 10
REZA ARREGUIN ALBERTO ENRIQUE - Grupo 1
REZA RAMÍREZ JOSE RODOLFO - Grupo 1
RÍOS GARCÍA ALAN YAHIR - Grupo 18
RIOS GIL FABIAN - Grupo 11
RIOS ORTIZ ALEJANDRA - Grupo 49
RIVAS AQUINO ANDRÉS DAVID - Grupo 8
RIVAS MORALES JAHIR - Grupo 54
RIVERA HERNÁNDEZ ERNESTO YAHIR - Grupo 30
RIVERA HERNÁNDEZ JOSUÉ - Grupo 27
RIVERA LÓPEZ ILIANA - Grupo 20
RIVERA MARTINEZ VIVIANA SARAHI - Grupo 46
RIVERA PAZ VALERIA - Grupo 14
RIVERO BUSTAMANTE ANTONIO JEHUDIEL - Grupo 24
ROBERT LAZCANO RODRIGO GUSTAVO - Grupo 14
ROBLES BAUTISTA ROBERTO ELISEO - Grupo 38
ROBLES VILLA PAOLA ANDREA - Grupo 24
ROCHA GOCHI AXEL - Grupo 26
RODAS HERNÁNDEZ RODRIGO - Grupo 27
RODRÍGUEZ DIMAYUGA LAURA ITZEK - Grupo 5
RODRÍGUEZ ESCOBAR DAVID YAEL - Grupo 39
RODRÍGUEZ GARCÍA LIDIA - Grupo 20
RODRÍGUEZ GÓMEZ SEANI NOEMÍ - Grupo 36
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ ESMERALDA - Grupo 36
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ FERNANDA - Grupo 37
RODRÍGUEZ JUÁREZ ALISON - Grupo 50
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ MARIO ALBERTO - Grupo 51
RODRÍGUEZ MEDRANO KAREN - Grupo 10
RODRÍGUEZ MUÑOZ SALMA ANNETTE - Grupo 5
RODRÍGUEZ REYES ARTURO - Grupo 41
RODRÍGUEZ ROMO JOANNE MICHELLE - Grupo 41
RODRÍGUEZ ROSAS AVRIL AZUL - Grupo 32
ROJAS ARMAS ANDRI SERGIO - Grupo 36
ROJAS RAMOS NAOMI TAMARA - Grupo 36
ROMERO DOMINGUEZ JUAN MANUEL - Grupo 49
ROMERO MERLOS ALEJANDRO - Grupo 34
ROMERO ROSSANO SEBASTIÁN - Grupo 46
ROSALES PEÑA JOSÉ ALBERTO - Grupo 54
ROSALES PEÑA MARIO ANDRÉS - Grupo 48
ROSAS SCULL JULIÁN - Grupo 17
RUBIO HARO MAURICIO - Grupo 49
RUBIO JIMÉNEZ PILAR - Grupo 33
RUEDA REYES FABIÁN - Grupo 39
RUIZ CÁSTULO JUAN GERARDO - Grupo 36
RUÍZ GONZÁLEZ JULIO MAXIMILIANO - Grupo 29
RUIZ MARTÍNEZ ENRIQUE - Grupo 2
RUIZ MUÑOZ ROSITA MICHEL - Grupo 53
RUIZ RIVERA JOSHUA ISAÍAS - Grupo 16
SAGAON MARCELIANO ANGEL DAVID - Grupo 21
SALAS CORTÉS EMILIANO - Grupo 49
SALAZAR CABALLERO PAULINA GUADALUPE - Grupo 44
SALAZAR QUINTERO VICTOR FABRICIO - Grupo 29
SALDIVAR CASTILLO FERNANDA - Grupo 19
SALGADO GÓMEZ CAROL MICHELLE - Grupo 56
SALGADO RENDÓN AXEL AIRAM - Grupo 8
SALINAS MARTÍNEZ MIGUEL ARMANDO - Grupo 15
SALINAS MENDOZA LAURA PAMELA - Grupo 20
SALMORAN ANZALDO RODRIGO - Grupo 6
SALTILLO GACHUZ EDUARDO DANIEL - Grupo 45
SÁNCHEZ CERVANTES YOLANDA XIMENA - Grupo 32
SÁNCHEZ CORREA DIEGO SEBASTIÁN - Grupo 34
SÁNCHEZ CORTÉS YALTZIN PATRICIA - Grupo 28
SÁNCHEZ DEMUNER HERNÁN - Grupo 50
SÁNCHEZ GARCÍA JACQUELIN - Grupo 52
SÁNCHEZ GARCÍA OSIRIS JOEL - Grupo 47
SÁNCHEZ GRANDE RAÚL - Grupo 46
SANCHEZ MARROQUIN ERIK - Grupo 41
SÁNCHEZ MARTÍNEZ ISSABELA - Grupo 34
SANCHEZ NAVA RODRIGO - Grupo 1
SANCHEZ PEREZ ERIN BETHZABE - Grupo 27
SANCHEZ RIVERA CRISTOPHER - Grupo 18
SÁNCHEZ SALMERÓN ETHAN DAMIAN - Grupo 19
SÁNCHEZ TREJO YATANA - Grupo 55
SANCHEZ VALENCIA ERICKA - Grupo 20
SÁNCHEZ ZAMORA LEONARDO - Grupo 29
SANDOVAL ALBARRÁN GERARDO - Grupo 38
SANDOVAL CARRILLO KAROL ELIZABETH - Grupo 37
SANDOVAL FERNANDEZ DANTE - Grupo 22
SANDOVAL PÉREZ SAÚL - Grupo 13
SANTAMARIA CASTRO SAMANTHA NAOMI - Grupo 50
SANTANA MENDOZA ELIAS - Grupo 4
SANTIAGO MARTINEZ ESTRELLA - Grupo 4
SANTIAGO ORDOÑEZ XIMENA ALEXANDRA - Grupo 33
SANTIBAÑEZ LÓPEZ BERENICE - Grupo 31
SAVARINO DRAGO MARCO - Grupo 33
SAYAGO ANGARITA MIGUEL ERNESTO - Grupo 44
SERAFÍN SERAFÍN DIANA SAMANTHA - Grupo 10
SERRANO ÁLVAREZ RICARDO - Grupo 31
SIERRA MENDOZA JULIO - Grupo 26
SILVA CORIA DARIO VLADIMIR - Grupo 26
SILVA JAIME ULISES - Grupo 53
SILVA PÉREZ LILIANA - Grupo 40
SOLIS CORDERO ESMERALDA BELEN - Grupo 9
SOLÍS GARCÍA LUIS RODRIGO - Grupo 6
SONÍ RAMÍREZ YADED ASHLEY - Grupo 54
SORIANO COLÍN ALEJANDRO ILHUICATL - Grupo 27
SORROSA HERNÁNDEZ FRIDA JATSIRY - Grupo 47
SOSA ANTONIO VÍCTOR YAHIR - Grupo 8
SOSA LÓPEZ JOSÉ EDUARDO - Grupo 8
SOTO HACES MARTHA YATZELI - Grupo 17
SUÁREZ PAREDES JESÚS - Grupo 23
SUASNAVAR ARAMBURO NAHELY - Grupo 13
TADEO HERNÁNDEZ CARLOS IVAN - Grupo 5
TAPIA MÉNDEZ ELIZABETH - Grupo 46
TAPIA SOLIS ABIGAIL - Grupo 48
TAVANI GUZMÁN CAMILLA - Grupo 2
TÉLLEZ HERNÁNDEZ DANIEL - Grupo 32
TELLEZ MUÑOZ PRISCILA TASHAIRA - Grupo 55
TELLO CASIMIRO MELISSA - Grupo 44
TEVA MENDOZA CARLOS EDUARDO - Grupo 29
TORIZ PAVÓN REGINA YOATZIN - Grupo 39
TORRES BAZA ALAN FERNANDO - Grupo 4
TORRES FLORES DANIEL - Grupo 33
TORRES GONGORA JUAN CARLOS - Grupo 12
TORRES HERNÁNDEZ JENNIFER - Grupo 11
TORRES NARANJO CRISTIAN JAHIR - Grupo 19
TORRES NAVA HAZEL - Grupo 43
TORRES PANTOJA SANDRA MICHELLE - Grupo 4
TREJO JAIMES EDUARDO - Grupo 22
TREJO URQUIETA JONATHAN EMMANUEL - Grupo 2
TREVILLA SANTIAGO MARIA FERNANDA - Grupo 16
TRISTÁN DÍAZ KELLY MARÍA - Grupo 22
TRUJILLO BELTRÁN ZIANYA NENETZI - Grupo 11
TRUJILLO SÁNCHEZ ABIGAIL - Grupo 29
UGALDE UBALDO FERNANDO - Grupo 50
URBINA ROMO SEBASTIÁN - Grupo 44
URETA ROCHIN CÉSAR EDUARDO - Grupo 32
VALADEZ DEHESA SEBASTIAN - Grupo 44
VALDÉS OLMOS ARTURO CARLOS - Grupo 54
VALDEZ ALMANZA JONATHAN EDUARDO - Grupo 45
VALDEZ BEANO DIEGO OLAF - Grupo 8
VALDEZ FRIAS MARIANA - Grupo 8
VALDEZ MARTINEZ MARIANA - Grupo 55
VALDIVIA VÁZQUEZ OSCAR - Grupo 32
VALENZUELA VALERIO ERNESTO - Grupo 23
VALERA SOLIS TSASNAI MUSUI - Grupo 25
VARGAS BERNABÉ LILIANA - Grupo 24
VARGAS CASTILLO XIMENA - Grupo 28
VARGAS HERNÁNDEZ ALESSANDRA - Grupo 50
VARGAS HERRERA VÍCTOR - Grupo 6
VARGAS MATUS VÍCTOR MANUEL - Grupo 10
VARGAS RESENDIZ DANIELA - Grupo 11
VARGAS RIVERA MAURICIO - Grupo 7
VARGAS TÉLLEZ ÁNGEL EDUARDO - Grupo 32
VÁZQUEZ AVIÑA LUIS FELIPE - Grupo 35
VAZQUEZ MORENO ORLANDO SAÚL - Grupo 16
VÁZQUEZ TORRES ANA LAURA - Grupo 51
VELA GÓMEZ DIEGO ANDRÉS - Grupo 25
VELÁZQUEZ VALTIERRA ALEJANDRO - Grupo 20
VENEGAS AGUSTIN EVELYN - Grupo 39
VENTURA DE JESÚS MARCOS GABRIEL - Grupo 37
VIDAL AGUILAR DIEGO JESUS - Grupo 42
VIDAL TAMAYO TAMEZ ROMÁN TAMEZ - Grupo 4
VILLA PADILLA JUAN CARLOS - Grupo 48
VILLAGÓMEZ SEVILLA MARÍA QUETZALLY - Grupo 38
VILLALBA GONZÁLEZ DIEGO ANTONIO - Grupo 12
VILLALVAZO PALOMARES SOHAD - Grupo 7
VILLANUEVA SANLUIS ALEJANDRO - Grupo 49
VILLAR OCAMPO SERGIO - Grupo 52
VILLAVISENCIO MÁRQUEZ FERNANDO MIGUEL - Grupo 7
VILLEGAS GÓMEZ FERNANDA GIOVANNA - Grupo 34
VILLEGAS JUÁREZ MARIANA - Grupo 27
VIRGEN CASTILLO KIARA DANAÉ - Grupo 2
WOLF VILLEGAS EMILIE - Grupo 7
ZÁRATE CALATAYUD EINAR - Grupo 10
ZAVALA ZÁRATE ARTURO CANEK - Grupo 48
ZHANG LIU XIN WEN - Grupo 38