Структура совета старшеклассников
Президент
Президент
Игнатьева Арина Александровна
Игнатьева Арина Александровна
ученица 11 класса А
- Организует стратегическое планирование деятельности Парламента;
- Определяет повестку дня и председательствует на заседаниях Парламента;
- Организует работу по согласованию деятельности Парламента с администрацией школы, методическими объединениями и другими органами;
- По согласованию с вице-президентом назначает министров;
- Координирует работу советов классов;
- Оказывает помощь вице-президенту, председателям советов классов;
- Осуществляет контроль исполнения решений Парламента.
Секретарь
Секретарь
Савчук Константин Романович
Савчук Константин Романович
ученик 11 класса А
- оперативное (своевременное) ведение документации Совета (протоколы, ШД);
- собирает информацию о выполнении решений Совета.
Вице-президент
Вице-президент
Корниенко Виолетта Дмитриевна
Корниенко Виолетта Дмитриевна
ученица 11 класса А
- Предлагает президенту кандидатуры министров;
- Является заместителем председателя Парламента;
- Проводит совещания министров и осуществляет общий контроль работы министерств;
- Оказывает помощь министрам;
- Организует работу по согласованию деятельности министерств с администрацией школы.
Премьер министр
Премьер министр
Петькина Валентина Романовна
Петькина Валентина Романовна
ученица 11 класса А
- Помогает президенту в решении всех вопросов деятельности;
- Контролирует исполнение принятых решений;
- Отвечает за ведение документации ШД.
Министр культуры
Министр культуры
Иванова Алина Юрьевна
Иванова Алина Юрьевна
ученица 9 класса А
- Осуществляет планирование и координирует работу министерства по всем организационным вопросам;
- Проводит совещания членов советов классов, ответственных за культурно- массовую работу;
- Разрабатывает и предлагает Парламенту программу основных культурно- массовых мероприятий на год;
- Участвует в организации всех культурно-массовых мероприятий в школе;
- Ежемесячно предоставляет отчет о работе министерства вице-президенту;
Министр образования
Министр образования
Ручка Полина Викторовна
Ручка Полина Викторовна
ученица 11 класса А
- Проводит совещания членов советов классов, ответственных за учебу;
- Осуществляет планирование и координирует работу министерства по организационным делам;
- Разрабатывает и предлагает на обсуждение в Парламент систему контроля по школе и классам;
- Контролирует состояние дневников, учебников, тетрадей;
- Контролирует успеваемость, создает комиссию по работе с неуспевающими;
- Ежемесячно представляет отчет о работе вице-президенту.
Министр спорта
Министр спорта
Буланов Никита Васильевич
Буланов Никита Васильевич
ученик 11 класса А
- Осуществляет планирование министерства, проводит совещание членов советов классов, ответственных за спортивную работу;
- Разрабатывает и предлагает Парламенту программу на год;
- Участвует в организации всех спортивных мероприятий в школе;
- Является членом судейской коллегии;
- Организует проведение в школе Дней здоровья;
- Ежемесячно предоставляет отчет о работе министерства вице-президенту.
Технические специалисты
Технические специалисты
Поляков Алексей
Поляков Алексей
Дягилев Егор Сергеевич
Дягилев Егор Сергеевич
ученики 9 класса
- отвечают за качественную организацию музыкального сопровождения на мероприятиях.
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Дедкова Софья Викторовна
Дедкова Софья Викторовна
ученица 11 класса А
- Проводит совещание членов редколлегии советов классов;
- Отвечает за освещение всех массовых мероприятий в проводимой школе;
- Координирует работу по выпуску радиогазет, плакатов, молний;
- Является членом всех комиссий, связанных с художественной, печатной деятельностью школы;