О бизнесе в России

Мир Всем!

Сегодня тема непростая - юридическая защита компаний и рациональное налоговое планирование.


Современные условия ведения бизнеса в России усложняются из года в год.

Увеличение налога НДС, нововведения в налоговом законодательстве, расширение полномочий налоговых и содействующих структур - это далеко не полный список изменений, произошедших с начала 2019 года.

Определенно, традиционному российскому бизнесу, очень не хватает стабильности и возможности сосредоточиться на развитии, и слишком много бесконечного разбирательства в новых нормах и положениях.

Какая то часть компаний, не выдержав напора государственных требований, вынуждена закрываться или нарушать некоторые нормы.

На самом деле есть более рациональное решение данного вопроса - перенести юридическое лицо за рубеж.

Под переносом, мы имеем ввиду перерегистрацию вашего бизнеса в одной из офшорных или оншорных зон или государстве, предлагающем более выгодные условия для работы вашей компании.

Звучит отлично, но как это выполнить?

В современном мире ничего невыполнимого - просто нужно позвать на помощь специалистов, профессионально занимающихся международным правом.

Наши друзья - группа компаний PRIVATE FINANCIAL SERVICES - один из крупнейших игроков на рынке предоставления профессиональных услуг по юридическому сопровождению бизнеса.

Более 20 лет на рынке, охват 82 страны мира, более 3100 действующих клиентов - это характеристики компании лидера, ко мнению которой, точно лучше прислушаться.

В Приват Финанс Сервис вам могут предложить большой перечень услуг, которые подойдут именно для вашего бизнеса.

  • Юридическая регистрация компаний

  • Регистрация и продажа иностранных компаний

  • Налоговое сопровождение и планирование

  • Юридический консалтинг

  • Бухгалтерские услуги

  • Помощь в получении всевозможных лицензий

и многое другое.

На сайте компании - https://www.pfser.com - опубликован полный список услуг для бизнеса любого масштаба.

Если вы думаете об оптимизации своего бизнеса, а также хотите быть в безопасности от различных неожиданностей, рекомендуем обратить на предложения Приват Финанс Сервиса, особенное внимание.

Даже в том случае, если вы до сегодняшнего дня даже не думали ничего менять, все равно - добавляйте сайт Приват Финанс в закладки, может пригодиться.