Sala de Trofeos
Resultados en Ligas Nacionales y Territoriales
(*) Ascenso a categoría superior
Liga Monte Pinos
2023 - 2024: Segundo puesto
2022-2023: Cuarto puesto
2021-2022: Campeón de Liga (*)
2020-2021: Tercer puesto
2019-2020: Segundo puesto
Segunda División Nacional
2023-2024: Sexto y Noveno puesto de grupo
2022-2023: Octavo puesto de grupo
2021-2022: Segundo puesto de grupo (*)
2020-2021: Tercer puesto de grupo
2019-2020: Tercer puesto de grupo
Primera División Nacional
2023-2024: Primer puesto de grupo
2022-2023: Noveno puesto de grupo
Torneo Estatal Infantil - Individual
ORO
PLATA
2022: Alejandro Vivó
BRONCE
2024: Álvaro Gimeno
Top 8 Estatal Infantil - Individual
ORO
2024: Álvaro Gimeno
PLATA
2022: Alejandro Vivó
2021: Alejandro Vivó
BRONCE
Campeonato de España Infantil - Equipos
ORO
2024: School Zaragoza
PLATA
BRONCE
Campeonato de España Infantil - Individual
ORO
PLATA
2024: Álvaro Gimeno
BRONCE
Campeonato de España Infantil - Dobles
ORO
2024: Álvaro Gimeno
2023: Alejandro Vivó
PLATA
BRONCE
Campeonato de España Infantil - Dobles mixtos
ORO
2024: Álvaro Gimeno
PLATA
BRONCE
Campeonato de España Alevín - Individual
ORO
PLATA
BRONCE
2022: Álvaro Gimeno
Campeonato de España Benjamín - Equipos
ORO
PLATA
2018: School Zaragoza
BRONCE
Campeonato de España Benjamín - Individual
ORO
PLATA
2018 - Alejandro Vivó
BRONCE
Campeonato de España en Edad Escolar
ORO
PLATA
2024: Álvaro Gimeno y Lucas García (Selección de Aragón) - Infantil
2022: Alejandro Vivó - Cadete
BRONCE
2024: Álvaro Gimeno - Infantil
2023: Álvaro Gimeno y Éric Negredo (Selección de Aragón) - Infantil
2022: Álvaro Gimeno - Infantil
Interterritorial de Selecciones Autonómicas
ORO
2022: Alejandro Vivó - Infantil
2021: Alejandro Vivó - Infantil
PLATA
BRONCE
Campeonato de Aragón Absoluto - Equipos
ORO
2023: School Zaragoza
2022: School Zaragoza
PLATA
BRONCE
2024: School Zaragoza
2022: School Zaragoza
Campeonato de Aragón Absoluto - Individual
ORO
2023: Alejandro Vivó
2022: Alejandro Vivó
PLATA
2023: Álvaro Gimeno
2022: Diego Frago
BRONCE
2024: Álvaro Gimeno
2021: Alejandro Vivó
Campeonato de Aragón Absoluto - Dobles
ORO
2023: Alejandro Vivó y Álvaro Gimeno
2022: Alejandro Vivó y Mauricio La Rosa
PLATA
2024: Eduardo Garrido y Lucas García
BRONCE
2024: Jorge Delgado y Francisco Abad
2023: Jorge Delgado y Alejandro Alonso
2022: Héctor Gonzalvo y Daniel Serra
Campeonato de Aragón Veteranos - Equipos
ORO
PLATA
BRONCE
2024 - School Zaragoza
Campeonato de Aragón Veteranos +40 - Individual
ORO
PLATA
2023: Eduardo Garrido
BRONCE
2024: Ricardo Pérez
Campeonato de Aragón Sub 21 - Equipos
ORO
2024: School Zaragoza
2023: School Zaragoza
2022: School Zaragoza
PLATA
2024: School Zaragoza
BRONCE
Campeonato de Aragón Sub 21 - Individual
ORO
2021: Alejandro Vivó
PLATA
2023: Diego Frago
2022: Alejandro Vivó
BRONCE
2023: Mauricio La Rosa
2023: Alejandro Alonso
2021: Héctor Gonzalvo
Campeonato de Aragón Juvenil - Equipos
ORO
2024: School Zaragoza
2023: School Zaragoza
2020: School Zaragoza
PLATA
2022: School Zaragoza
BRONCE
2024: School Zaragoza
2022: School Zaragoza
Campeonato de Aragón Juvenil - Individual
ORO
2023: Álvaro Gimeno
2022: Mauricio La Rosa
PLATA
2024: Héctor Gonzalvo
2022: Diego Frago
2021: Mauricio La Rosa
BRONCE
2023: Alejandro Santacruz y Alejandro Alonso
2022: Alejandro Santacruz
2021: Diego Frago
Campeonato de Aragón Cadete - Equipos
ORO
PLATA
2024: School Zaragoza
BRONCE
Campeonato de Aragón Cadete - Individual
ORO
PLATA
BRONCE
2024: Óliver Muela
Campeonato de Aragón Infantil - Equipos
ORO
2o23: School Zaragoza
2022: School Zaragoza
PLATA
2024: School Zaragoza
2020: School Zaragoza
BRONCE
2020: School Zaragoza
Campeonato de Aragón Infantil - Individual
ORO
2024: Álvaro Gimeno
2023: Álvaro Gimeno
2022: Álvaro Gimeno
PLATA
2024: Eric Negredo
2023: Eric Negredo
BRONCE
2023: Lucas García
2022: Lucas García
Campeonato de Aragón Alevín - Equipos
ORO
2022: School Zaragoza
2019: School Zaragoza
PLATA
2024: School Zaragoza
2023: School Zaragoza
2021: School Zaragoza
BRONCE
2019: School Zaragoza
Campeonato de Aragón Alevín - Individual
ORO
2023: Eric Negredo
2022: Álvaro Gimeno
PLATA
BRONCE
2021: Álvaro Gimeno
Campeonato de Aragón Benjamín - Individual
ORO
PLATA
BRONCE
2024: Martín Muela
2022: Ángel Lozano