Results
A軍
2022年度(7勝3敗1分)
12/19 × 1 - 8 前田グリーンスターズ:JSY送別大会二回戦
12/11 × 5 - 10 三ッ沢ライオンズ:うさぎ山カップトーナメント決勝
12/5 〇 8 - 4 野毛オールスターズ:JSY送別大会一回戦
12/4 〇 11 - 3 ジュニア・東一本松ベアーズ:西小連新人戦決勝
11/28 × 6 - 9 元宮ファイターズ:JSY5L
11/23 〇 3 - 1 北原イーグルス:うさぎ山カップトーナメント準決勝
11/23 〇 4 - 1 オール平沼サンダース:西小連新人戦準決勝
11/21 〇 9 - 7 ブルーウインズ:西小連新人戦一回戦
11/7 △ 4 - 4 ブルーウインズ:U5練習試合
11/7 〇 5 - 4 シャークス浅間野球クラブ:U5練習試合
11/6 〇 12 - 5 北原イーグルス:U5練習試合
2021年度(28勝21敗3分)
10/10 △ 2 - 2 常盤台F少年野球部:練習試合
10/9 × 2 - 10 笠間タリューズ:YBBL秋ブロック二回戦
10/3 〇 6 - 2 オール平沼サンダース:西小連(秋)
10/3 〇 5 - 3 ジュニア・東一本松ベアーズ:西小連(秋)
10/2 〇 11 - 10 フォースターズ:YBBL秋ブロック一回戦
9/26 〇 7 - 0 戸部タイガース:西小連(秋)
9/25 〇 2 - 1 常盤台F少年野球部:練習試合
9/23 〇 9 - 0 ブルーウインズ:西小連(秋)
9/20 × 2 - 6 三ッ沢ライオンズ:練習試合
8/22 〇 13 - 3 シャークス浅間野球クラブ:西小連(秋)
8/19 × 0 - 11 港少年野球部:元木大介杯
8/9 〇 10 - 8 三ッ沢ライオンズ:練習試合
8/9 〇 10 - 6 三ッ沢ライオンズ:うさぎ山カップ
7/25 × 3 - 6 戸部タイガース:区民大会二回戦
7/18 〇 12 - 2 オール平沼サンダース:西小連(春) 優勝決定戦
7/17 × 5 - 6 中山ヤンガーズ:全軟連 新ルール検証試合
7/11 〇 6 - 4 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップ
6/26 × 3 - 5 常盤台F少年野球部:練習試合
6/20 × 4 - 8 港南インフィニティ:若竹杯準々決勝
6/13 〇 8 - 0 別所ザウルス:若竹杯一回戦
6/12 × 3 - 6 新橋コスモ:関東学童新人戦一回戦
6/6 〇 3 - 1 常盤台F少年野球部:練習試合
6/6 × 7 - 11 三ッ沢ライオンズ:練習試合
6/5 × 5 - 8 三ッ沢ライオンズ:うさぎ山カップ
5/30 〇 6 - 4 オール平沼サンダース:西小連(春)
5/29 〇 10 - 2 鎌谷クラブ:練習試合
5/23 × 3 - 4 戸部タイガース:西小連(春)
5/16 〇 14 - 1 ブルーウインズ:西小連(春)
5/16 〇 9 - 0 シャークス浅間野球クラブ:西小連(春)
5/15 〇 14 - 3 常盤台F少年野球部:うさぎ山カップ
5/9 × 2 - 14 天屋ビーバーズ:練習試合
5/9 × 5 - 7 三ッ沢ライオンズ:練習試合
5/4 〇 12 - 3 三ッ沢ライオンズ:練習試合
5/4 〇 17 - 3 常盤台F少年野球部:練習試合
5/3 〇 9 - 3 笹下トッパーズ:JSY
5/1 × 4 - 5 横浜ホエールズ:JSY
4/24 〇 14 - 0 常盤台F少年野球部:練習試合
4/18 × 6 - 7 師岡ベアーズ:練習試合
4/18 × 0 - 2 師岡ベアーズ:練習試合
4/18 〇 7 - 4 師岡ベアーズ:JSY
4/17 × 1 - 5 井土ヶ谷フレンズ:高円宮賜杯一回戦
4/11 × 1 - 6 矢部少年野球クラブ:YBBL春ブロック敗者二回戦
4/4 × 1 - 11 新吉田スターズ:YBBL春ブロック一回戦
3/27 〇 5 - 4 ジュニア・東一本松ベアーズ:西小連(春)
3/14 〇 4 - 1 常盤台F少年野球部:練習試合
2/27 △ 2 - 2 北原イーグルス:練習試合
2/21 〇 5 - 4 新橋コスモ:練習試合
2/21 × 4 - 7 新橋コスモ:練習試合
2/6 〇 6 - 5 三ッ沢ライオンズ:練習試合
12/6 × 5 - 7 戸部タイガース:西小連新人戦決勝戦
11/29 △ 8 - 8 本牧元町北部少年野球部:JSY5L
11/23 〇 9 - 0 オール平沼サンダース:西小連新人戦二回戦
B軍
2022年度(0勝4敗0分)
12/11 × 8 - 10 オール平沼サンダース:U3練習試合
12/11 × 6 - 7 オール平沼サンダース:練習試合
11/23 × 4 - 12 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップトーナメント準決勝
11/13 × 0 - 33 常盤台F少年野球部:U3練習試合
2021年度(18勝10敗0分)
10/23 × 2 - 10 金沢スカイヤーズ:YSWJ Aトーナメント二回戦
10/16 〇 5 - 4 大和町バンビーズ:練習試合
10/10 〇 7 - 2 白妙クラブ&中村ウイングス:YSWJ Aトーナメント一回戦
10/3 〇 6 - 5 シャークス浅間野球クラブ:西小連(フレンドリーマッチ)
9/23 〇 8 - 7 常盤台F少年野球部:練習試合
9/20 × 6 - 10 三ッ沢ライオンズ:練習試合
9/20 〇 21 - 5 常盤台F少年野球部:練習試合
8/21 〇 10 - 4 港南台ファイターズ:YSWJ
8/7 〇 12 - 5 北原イーグルス:うさぎ山カップ
7/25 〇 11 - 0 シャークス・ジュニア合同:区民大会決勝
7/22 〇 9 - 8 ブルーウィンズ:区民大会準決勝
7/22 〇 15 - 2 オール平沼サンダース:区民大会一回戦
7/10 〇 7 - 0 戸部・ジュニア:西小連(春) ※規定によりコールドゲーム
6/12 〇 5 - 3 三ッ沢ライオンズ:うさぎ山カップ
6/6 〇 9 - 6 前田グリーンスターズ:YSWJ
5/30 × 3 - 13 平戸イーグルス:JSY3L
5/30 × 2 - 14 平戸イーグルス:JSY4L
5/23 〇 14 - 0 ブルーウインズ:西小連(春)
5/15 × 5 - 11 常盤台F少年野球部:うさぎ山カップ
5/8 × 6 - 11 東一本松ベアーズ:西小連(春)
5/3 〇 20 - 10 横浜ブレイズ:YSWJ
5/2 〇 15 - 3 三ッ沢ライオンズ:練習試合
4/18 × 2 - 9 オール平沼サンダース:西小連(春)
4/10 〇 12 - 9 シャークス浅間野球クラブ:西小連(春)
3/14 × 4 - 9 港南インフィニティ:練習試合
2/6 × 4 - 5 三ッ沢ライオンズ:練習試合
12/13 〇 8 - 7 鷺竹クラブ:練習試合
12/13 × 4 - 10 鷺竹クラブ:練習試合