Results
A軍(27勝38敗1分)
12/1 × 2 - 11 北原イーグルス:うさぎ山カップ
11/17 × 4 - 6 ジュニアファイヤーズ:新人戦2回戦
11/9 × 3 - 4 白幡ニュースターズ:練習試合(5年生以下)
11/4 × 2 - 6 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップ
11/4 × 4 - 11 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップ
11/2 〇 10 - 2 本牧サンダース:NN交流トーナメント三回戦
10/6 × 0 - 8 金沢スカイヤーズ:YBブロック第二代表決定戦
10/6 × 2 - 6 オール平沼サンダース:西小連秋優勝決定戦
9/29 〇 9 - 6 シャークス浅間:西小連秋
9/23 〇 6 - 5 戸部タイガース:西小連秋
9/21 × 0 - 3 並木ジャイアンツ:YBブロック第一代表決定戦
9/15 △ 11 - 11 北原イーグルス:うさぎ山カップ
9/14 〇 3 - 2 三ツ沢ライオンズ:JSY
9/14 〇 10 - 7 常盤台F少年野球部:うさぎ山カップ
9/8 〇 10 - 0 並木フェニックス:YBBL秋ブロック三回戦
9/7 〇 11 - 1 小机イーグルス:YBBL秋ブロック二回戦
9/1 〇 3 - 1 シャークス浅間野球クラブ:YBBL秋ブロック一回戦
8/18 〇 7 - 0 オール平沼サンダース:西小連秋
8/18 × 2 - 4 東一本松ベアーズ:西小連秋
8/17 〇 11 - 5 ジュニアファイヤーズ:西小連秋
8/11 × 4 - 12 常盤台F少年野球部:うさぎ山カップ
7/28 × 3 - 9 原ドジャース:練習試合
7/27 × 1 - 4 公田ウィングス:横浜市大会一回戦
7/21 × 4 - 9 戸部タイガース:区民大会決勝戦
7/21 〇 5 - 2 ジュニアファイヤーズ:区民大会準決勝戦
7/15 〇 11 - 0 シャークス浅間:区民大会一回戦
7/6 × 5 - 6 TCSファイターズ:ベイスターズ旗争奪二回戦
6/29 〇 5 - 2 南戸塚少年野球団:ベイスターズ旗争奪一回戦
6/23 × 4 - 14 永田台少年野球部:若竹杯一回戦
6/9 〇 13 -0 山手シャークス:NN交流トーナメント一回戦
6/2 〇 6 - 5 北原イーグルス:うさぎ山カップ1Dayトーナメント
6/2 × 2 - 7 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップ1Dayトーナメント
5/26 〇 18 - 8 ジュニアファイヤーズ:西小連春
5/26 〇 6 - 1 シャークス浅間:西小連春
5/19 〇 4 - 3 東一本松ベアーズ:西小連春
5/19 × 3 - 5 オール平沼サンダース:西小連春
5/12 × 3 - 26 三浦ホークス:練習試合
5/6 × 10 - 18 三ツ沢ライオンズ:うさぎ山カップ
5/5 × 10 - 21 広町レッドスラッガーズ:練習試合
5/5 〇 11 - 8 横浜サンライズ:JSY
4/29 × 0 - 8 戸部タイガース:西小連春
4/28 〇 9 - 3 シャークス浅間野球クラブ:西小連春
4/28 × 3 - 6 オール平沼サンダース:西小連春
4/21 × 0 - 27 瀬谷ライダーズ:JSY
4/14 × 0 - 10 戸塚アイアンボンドス:高円宮賜杯一回戦
4/14 × 0 - 8 上瀬谷タイガース:YBBL春ブロック敗者二回戦
4/13 ○ 8 - 6 玉輿芹が谷クラブ:JSY
4/7 ○ 11 - 9 名瀬イーグルス:YBBL春ブロック敗者一回戦
3/31 × 0 - 10 日野南レッドフォックス:YBBL春ブロック二回戦
3/30 × 7 - 10 常盤台F少年野球部:練習試合
3/21 ○ 12 - 0 ジュニアファイヤーズ:西小連春
3/21 × 2 - 3 戸部タイガース:西小連春
3/17 × 1 - 7 東一本松ベアーズ:西小連春
3/2 × 7 - 8 永田オックス:練習試合
3/2 × 0 - 13 永田オックス:練習試合
2/24 × 3 - 6 横浜サンライズ:相鉄杯一回戦
2/10 ○ 11 - 2 品濃ヴィクトリー:練習試合
2/10 × 3 - 7 品濃ヴィクトリー:練習試合
2/2 ○ 6 - 2 六郷ペガサス:練習試合
1/27 × 2 - 12 明神台リトルグランパース:練習試合
1/27 × 2 - 3 星川タイガース:練習試合
1/20 × 3 - 11 生麦ダンディーズ:練習試合
1/13 ○ 5 - 3 仏向ベアーズ:練習試合
1/7 × 1 - 8 翼クラブ:JSY送別トーナメント二回戦
12/16 ○ 4 - 0 師岡ベアーズ : JSY送別大会一回戦
12/9 × 2 - 6 野毛オールスターズ:JSY5Lトーナメント一回戦
B軍(26勝25敗3分)
11/10 〇 5 - 1 北原イーグルス:うさぎ山カップ
11/4 × 5 - 11 三ツ沢ライオンズ:うさぎ山カップ
11/3 〇 9 - 7 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップ
11/2 × 1 - 2 千保ジャガーズ:YBBL4年生大会
10/13 × 5 - 6 北原イーグルス:うさぎ山カップ
10/6 △ 1 - 1 戸部タイガース:西小連秋
10/5 〇 11 - 10 天屋ビーバーズ:うさぎ山カップ
9/29 × 1 - 6 野毛オールスターズ:わかばジュニア
9/23 〇 10 - 1 シャークス浅間:西小連秋
9/15 × 5 - 8 オール平沼サンダース:西小連秋
9/14 × 6 - 7 港南百合ヶ丘Mファントム:練習試合
9/14 〇 11 - 1 港南百合ヶ丘Mファントム:YSWJトーナメント
9/8 〇 5 - 4 ジュニアファイヤーズ:西小連秋
9/1 〇 8 - 0 東一本松ベアーズ:西小連秋
8/24 〇 12 - 8 三ツ沢ライオンズ:練習試合
8/24 × 9 - 10 三ツ沢ライオンズ:うさぎ山カップ
8/17 × 6 - 8 常盤台F少年野球部:うさぎ山カップ
8/11 〇 12 - 4 常盤台F少年野球部:うさぎ山カップ
7/28 〇 9 - 7 清水ヶ丘ジャイアンツ:練習試合
8/4 △ 8 - 8 清水ヶ丘ジャイアンツ:練習試合
7/28 × 4 - 12 原ドジャース:練習試合
7/21 〇 12 - 2 戸部タイガース:区民大会決勝戦
7/15 〇 6 - 5 オール平沼サンダース:区民大会準決勝戦
7/13 〇 7 - 7 (抽選 5 x 4) シャークス浅間:区民大会一回戦
6/29 〇 16 - 3 TS中島弘明寺北ノ前:YSWJ
6/23 × 3 - 8 坂本少年野球部:YSWJ
6/23 〇 9 - 8 戸部タイガース:西小連春
6/16 〇 7 - 6 オール平沼サンダース:西小連春
6/8 × 6 - 12 千保ジャガーズ:YSWJ
6/1 〇 14 - 4 ジュニアファイヤーズ:西小連春
5/26 〇 16 - 11 若竹ライナー:練習試合
5/26 〇 12 - 2 若竹ライナー:練習試合
5/26 〇 6 - 1 シャークス浅間:西小連春
5/25 × 1 - 8 磯子クラブ:YSWJ
5/19 〇 20 - 9 ジュニアファイヤーズ:西小連春
5/18 × 2 - 19 平戸イーグルス:YSWJ
5/5 〇 16 - 14 常盤台F少年野球部:練習試合
5/5 × 6 - 10 常盤台F少年野球部:練習試合
5/4 〇 7 - 2 東一本ベアーズ:西小連春
4/28 × 6 - 11 オール平沼サンダース:西小連春
4/28 × 4 - 12 戸部タイガース:西小連春
4/21 × 4 - 8 平和台ブルーツインズ:YSWJ
4/13 × 2 - 12 鴨志田スワローズ:YSWJ
4/7 × 5 - 9 港南台メッツ:YSWJ
3/24 × 3 - 5 シャークス浅間野球クラブ:西小連春
3/21 × 2 - 14 鷺竹クラブ少年野球部:練習試合
3/21 × 5 - 15 瀬谷ライダーズ:練習試合
3/17 ○ 11 - 0 東一本松ベアーズ:西小連春
3/2 - 7 - 7 永田オックス:練習試合
2/17 × 4 - 12 常盤台F少年野球部:練習試合
2/17 ○ 9 - 1 常盤台F少年野球部:練習試合
2/2 × 6 - 14 戸部タイガース:練習試合
2/2 × 7 - 8 戸部タイガース:練習試合
1/20 ○ 12 - 2 生麦ダンディーズ:練習試合