Фестиваль методических разработок
"ТОЧКА ОПОРЫ - КОЛЛЕКТИВ"
Номинация "ДЕЛАЕМ ПРАЗДНИК"
"Народное ярмарочное гуляние "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА"
Алексеев Артемий Алексеевич, педагог-организатор ГБОУ № 212 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Презентация методической разработки
"Коллективное творческое дело "Петровские ассамблеи"
Назарова Мария Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГБОУ № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Арбузов Артем Евгеньевич, методист ГБОУ № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Презентация методической разработки
Номинация "ДЕРЗАЙТЕ - ВЫ ТАЛАНТЛИВЫ!"
"В центре событий"
Широкова Лиана Ильинична, педагог-организатор ГБОУ № 218 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Презентация методической разработки
"Фестиваль семейных театров "Петербургская маска"
Гринмирис Альфред Владимирович, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГБОУ № 303 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Шеко Вера Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ № 303 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Презентация методической разработки
"Коллективное творческое дело "Размышления о песне"
Петрова Ольга Юрьевна, учитель ИЗО, истории и культуры Санкт-Петербурга ГБОУ № 459 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Субботина Наталья Евгеньевна, учитель математики ГБОУ № 459 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Ткачук Людмила Тимофеевна, учитель индивидуального проекта ГБОУ № 459 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Презентация методической разработки
"Коллективное творческое дело "Музей вредных привычек"
Ляпина Ольга Андреевна, педагог дополнительного образования ГБОУ № 492 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
"Телеграмм-канал "Первый шаг к медиа": вступай, познавай и делись"
Ищенко Анна Юрьевна, педагог-организатор ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Номинация "ЖИТЬ НЕ ДЛЯ НАГРАД"
"Патриотическая акция "Письма о главном"
Евградова Татьяна Васильевна, специалист местного отделения общероссийского общественно-государственного отделения движения детей и молодёжи "Движение Первых" Пушкинского района Санкт-Петербурга
Номинация "ХОЗЯИН - КОЛЛЕКТИВ!"
"Санкт-Петербург - Ульяновск. Забота - это взаимно!"
Патрушина Марина Викторовна, педагог-0рганизатор ГБОУ № 311 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Презентация методической разработки
"Ролевая игра "Безграничный космос"
Веретнов Павел Владимирович, заведующий ОДОД, учитель географии ГБОУ № 367 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Павлов Леонид Алексеевич, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог-организатор ГБОУ № 367 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Синельникова Людмила Владимировна, заместитель директора, педагог-организатор ГБОУ № 367 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Соболева Юлия Юрьевна, педагог-организатор ГБОУ № 367 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
"Давайте жить дружно!"
Мальчихина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ № 492 Фрунзенского района Санкт-Петербурга