Конкурс школьных СМИ "ТОЧКА ЗРЕНИЯ"
Конкурсные материалы участников-2023 год
Номинация "Интернет СМИ"
Номинация "Интернет журналистика"
ГБОУ № 303. Папушин Матвей - Сайт, посвященный правилам дорожного движения https://пдд303.рф/
ГБОУ № 305. Петрова Кристина - "Очередная неделя. Теплые воспоминания"
ГБОУ № 367. Кокорина Варвара - Канал, посвященный баскетбольному клубу
ГБОУ № 303. Гринмирис Альфред Владимирович - Видео-подкаст для школьников "Новая школа"
Номинация "Печатные издания"
ГБОУ № 298 - Пресс-центр "Азимут"
ГБОУ № 298 - Пресс-центр "Мы"
ГБОУ Лицей № 299 - Лицейская газета "ЛиГа"
ГБОУ № 303 - Газета "На волне 303"
ГБОУ № 313 - Школьная газета "Ступеньки"
ГБОУ № 364 - "Кадетский вестник"
Номинация "Пресс-журналистика"
Номинация "Фоторепортаж"
ГБОУ № 298, Астахова Анна - Торжественная линейка, посвященная окончанию 1 четверти
ГБОУ № 298, Бобровский Федор - Торжественная линейка, посвященная окончанию 2 четверти
ГБОУ № 298, Болотова Русана - Гала-концерт конкурса "ЗВЕЗДА-298"
ГБОУ № 298, Костоусова Анна - 27 января 2023 года - День снятия блокады Ленинграда
ГБОУ № 316, Петрова Мария - Игра в лазертаг
ГБОУ № 364, Краковский Леонид - Торжественная клятва
ГБОУ № 367, Лебедева Анастасия - Спектакль "Щелкунчик", Театральная студия "Здесь"
ГБОУ № 603, Парфенова Диана - Фоторепортаж
Номинация "Школьное радио"
ГБОУ № 205 - "OLA 205FM"
ГБОУ № 215 - "Галактика 215"
ГБОУ № 298 - "298 ONLINE"
ГБОУ № 302 - "302NEWS"
ГБОУ № 303 - Медиацентр "Schule 303"
ГБОУ № 316 - "МОСТ"
ГБОУ № 318 - "Школьный вестник"
ГБОУ № 363 - Школьное радио "КОТ"
ГБОУ № 448 - Школьный пресс-центр "Звезда"
Номинация "Школьное телевидение"
ГБОУ № 298 - "298 ONLINE"
ГБОУ № 303 - "ShillerNews"
ГБОУ № 311 - "Радуга"
ГБОУ № 325 - "пАРТал"
ГБОУ № 376 - "Мы в эфире"
ГБОУ № 448 - Школьное телевидение
Номинация "Видеосюжеты"
ГБОУ № 298, Антонов Виктор - Торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации
ГБОУ № 298, Дерябина Василина - Гала-концерт конкурса "ЗВЕЗДА-298"
ГБОУ № 298, Ислямов Руслан - "Классный огонёк"
ГБОУ № 298, Косьянков Никита - "В землянке"
ГБОУ № 303, Калмыков Лев - "Соблюдайте ПДД"
ГБОУ № 303, Шеко Вера Владимировна - "Школа юных экологов"
ГБОУ № 305, Петрова Кристина, Лелюхина Анна - "Пропавшие в кинохронике"
ГБОУ № 316, Лазинина Анастасия - Репортаж "Игра в лазертаг"
ГБОУ № 316, Лукинская Арианна - Репортаж "Макулатура"
ГБОУ № 603, Казарова Ксения - Репортаж "День учителя"
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА - 2023
НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОСЮЖЕТЫ»
Обучающиеся:
- Ислямов Руслан (298) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- Лазинина Анастасия (316) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Петрова Кристина, Лелюхина Анна (305) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Антонов Виктор (298) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Косьянков Никита (298) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Калмыков Лев (303) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Дерябина Василина (298) – УЧАСТНИК
- Лукинская Арианна (316) – УЧАСТНИК
- Казарова Ксения (603) – УЧАСТНИК
Педагоги:
- Шеко Вера Владимировна (303) – УЧАСТНИК
НОМИНАЦИЯ «ИНТЕРНЕТ СМИ»
- «298 ONLINE» (298) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- Медиацентр «Лицейский вектор» (299) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Школьный Издательский Центр «пАРТал» (325) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Пресс-центр «Звезда» (448) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Школьная газета «Ступеньки» (313) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- МОСТЫ (305) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- «Кадетский вестник» (364) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- vmeste (587) – УЧАСТНИК
- Медиацентр №367, редакция «Есть контакт» (367) – УЧАСТНИК
- Школьный квартал (603) – УЧАСТНИК
- Медиа Центр "Schule 303" (303) – УЧАСТНИК
- Группа в социальной сети в Вконтакте (363) – УЧАСТНИК
- Школьное телевидение (8) – УЧАСТНИК
НОМИНАЦИЯ «ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛИСТИКА»
Обучающиеся:
- Петрова Кристина (305) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- Папушин Матвей (303) – УЧАСТНИК
- Кокорина Варвара (367) – УЧАСТНИК
Педагоги:
- Гринмирис Альфред Владимирович (303) – УЧАСТНИК
НОМИНАЦИЯ «ПРЕСС-ЖУРНАЛИСТИКА»
- Лущенков Роман, Круглова Таисия, Калмыков Лев (303) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
НОМИНАЦИЯ «ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ»
- Лицейская Газета «ЛиГа» (299) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- Школьная газета «Ступеньки» (313) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- «АЗИМУТ» (298) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Пресс-центр «МЫ» (298) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- На волне 303 (303) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- «Кадетский вестник» (364) – УЧАСТНИК
НОМИНАЦИЯ «ФОТОРЕПОРТАЖ»
- Костоусова Анна (298) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- Болотова Русана (298) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Краковский Леонид (364) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Парфенова Диана (603) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Бобровский Федор (298) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Астахова Анна (298) – УЧАСТНИК
- Лебедева Анастасия (367) – УЧАСТНИК
- Петрова Мария (316) - УЧАСТНИК
НОМИНАЦИЯ «ШКОЛЬНОЕ РАДИО»
- Медиа Центр "Schule 303" (303) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- «Галактика 215» (215) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- 302NEWS (302) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- «МОСТ» (316) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- OLA 205FM (205) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- «Школьный вестник» (318) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- «298 ONLINE» (298) – УЧАСТНИК
- Школьный пресс- центр «Звезда» (448) – УЧАСТНИК
- Школьное радио «КОТ» (креативное объединение талантов) (363) – УЧАСТНИК
НОМИНАЦИЯ «ШКОЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
- «298 ONLINE» (298) – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО)
- ShillerNews (303) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Школьный Издательский Центр «пАРТал» (325) – ПРИЗЁР (2 МЕСТО)
- Школьное телевидение (448) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- «Радуга» (311) – ПРИЗЁР (3 МЕСТО)
- Медиацентр №367, редакция «Мы в эфире» (367) – УЧАСТНИК