Отзывы о нашем курсе
Отзывы о нашем курсе
Отличный курс для тех, кто уже немножко пробовал писать на питоне и хочет начать писать с нуля автотесты для своего рабочего проекта. Очень подробные конспекты к каждому уроку, крутая обратная связь - вас ждут максимально полные и полезные комменты на ваши пул-реквесты, видеоконференции в zoom с обсуждением дз и возникших вопросов, поддержка в чатике группы в телеге. Если вы хотите больше узнать о Page Object, научиться работе с Git и запуску тестов в Gitlab, то курс точно то, что вам нужно.
Мне все понравилось: атмосфера на курсе, объяснения (несмотря на мои затупы, все очень подробно, а методички я точно распечатаю, мне кажется, потому что там расписано идеально понятно), домашки, которые по теме и интересные иногда до жути, что садишься делать и не замечаешь, как сидишь уже часов 5 😅
ну и ты, конечно, солнышко :3 очень ценны твои комментарии к домашкам, твое участие. нестрашно писать и спрашивать, чувствуешь, что, вот, у тебя есть преподаватель, который не будет кряхтеть и закатывать глаза, а поможет тебе разобраться, чтобы ты стала настоящей автоQA ❤️
в общем, очень надеюсь, что соберетесь делать курс по автоматизации тестирования API или еще что-нибудь интересное и крутое. вы с Мариной - огонёк! большое спасибо!
Более комфортной обстановки и представить сложно! Очень круто, что у вас с Мариной родилась такая идея! Я обязательно поддержу ваши последующие курсы - конечно, ЕСЛИ вы захотите продолжать их делать, потому что очень понравилось то, как ты нам все рассказывала, помогала и всячески поддерживала. Да и все было настолько интересно, особенно во второй части, что хотелось скорее нести это в свой рабочий проект. Лично я однозначно подняла навыки, за что очень тебе благодарна. Надеюсь, если попаду на другие ваши курсы, буду учиться у тебя. Ты клевая :3
Что понравилось в курсе:
- Практическая применимость. Вся информация, которая дана в программе курса, существует не в вакууме, а реально используется, показывается со всех сторон и множество способов ее применения в реальной жизни
- Конкретные домашние задания. Без "придумайте сами что написать, и напишите". Не спорю, иногда это интересно. Но когда дают в руки инструмент, хочется знать, что ты его используешь правильно. И попробовал ВСЕ возможности, которые тебе хотели показать. Это в разы сокращает срок выполнения, и в то же время, дает сконцентрироваться на предмете домашки и ее смысле. А не возвращаться все время к старту, и "а может надо было еще..."
- Оперативная, своевременная и очень полезная обратная связь. Это прямо мастхэв любых курсов, и она на высоте.
- Очень комфортная обстановка на лекции, с возможностью задать 100-й вопрос, и получить на него ответ, пока наконец-то не станет понятно. Даже если ты просто затупил :).
- Курс не затянутый, и осталось легкое ощущение "хочу еще" :) но совмещая с работой, самое то - перерыв.
Что можно было бы поменять:
- api затронули, но возможно стоило бы добавить 1 урок с домашкой чуть прицельнее. Хотя информация была, и
при желании можно догуглить, если понадобится.
- А больше ничего не придумала.
Курс очень понравился. Программа курса достаточно интенсивная. Начинается все с основ автоматизации и поиска локаторов, постепенно переходя к более сложному построению фреймворка и шагов. Лучше приходить на курс имея базовый уровень знаний Python, студентам без базовых знаний будет тяжело.
Хочу сказать большое спасибо за объяснение паттерна Page Object - я попробовала применить его на тестах на работе и это просто мощь! сначала было сложно переключиться и понять, как мыслить в этом паттерне, куда класть что, а в результате буквально страница жирных тестов с кучей повторяющегося кода превратилась в один лаконичный тест! остальные превратились в маленькие атомарные тестики
все по полочкам, все соответствует тому, как построено в интерфейсе - просто красота!
лучший курс и прекрасная преподавательница) я очень рада, что попала сюда и очень благодарна таким понятным объяснениям и супер комфортной атмосфере) курс был больше похож на менторство, если честно, а не на курс)) и это огромный плюс!
Курс офигенный, хоть я и не смогла его совместить с работой, но очень часто из лекций вытаскивала нужную мне инфу
Вы с Полиной супер❤️