AKSA генераторы

AKSA ВЫРАБОТКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

В 1968 году Али AKSA начал свое производство путешествие с электрическим двигателем завода, основанного Метин Gain, она выпустила первый генератор в 1984 году и вскоре электроэнергии, специализирующаяся на производстве машин и оборудования для снабжения мира № был одним из производителем генератора. Холдинг Усиление сообщества под названием Ассамблеи в 1994 году и реорганизации холдингов достигла AKSA генератор постоянного тока структуру. Лидер рынка генератора Турция Aksa на протяжении многих лет, является одним из крупнейших 200 промышленных предприятий и экспортеров компании Турции.


Aksa Power Generation, Стамбул (Турция, 20 000 м²) и Чанчжоу (Китай, 100 000 м ²) и Луизианы (США, 10 000 м ²) в производственном объекте , расположенном в городе; 1 кВА до 3000 кВА бензина, дизельного топлива и природном газе генераторы, судовые вспомогательные генераторы, осветительные вышки и сектор был одним из ведущих и новаторской компанией , производящей оборудование генератора.


Которая экспортирует более 50% от Aksa Power Generation, Азии, Европе и 13 офисов в Африке и Америке, входят в число 10 крупнейших компаний в мировой индустрии.


Природный газ является одним из первых в мире производитель генераторов Aksa Power Generation, она оспаривались в синхронном проекте генератора. R & D инвестиции и потребляющими меньше топлива, низкий уровень шума и экологически чистый генератор работает непрерывно на технологии Aksa Генератор постоянно увеличивать инвестиции в Pioneer всегда меняется.



AKSA.xlsx