Перснональный сайт учителя физической культуры

Шибашов Антон Вячеславович

МАОУ "Школа № 59"


С Днём защитника Отечества поздравляем мы настоящих мужчин! Пусть ценность этого праздника отразится в каждом, кто способен на подвиг, на мужественную стойкость, сильные поступки, кто верен себе и держит слово! Желаем вам никогда не сдаваться и достигать побед!



31.12.2023

С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.


31.12.2023

Приглашаем всех желающих участвовать в сдаче норм "ГТО" 

ГТО («Готов к труду и обороне») — программа физкультурной подготовки, которая была создана в СССР в 1931 году и существовала до 1991 года. В 2014 году президент подписал указ о ее возрождении. Главная задача ГТО — мотивировать россиян больше заниматься спортом. 

04.12.2023 

С Днем Матери!

Пусть всё, что сердце греет, осуществится поскорее! Здоровья, семейного счастья и благополучия! 

26.11.2023 

С Днем Народного Единства! 

Поздравляю с Днём народного единства. Пусть в мире станет больше доброты, любви и понимания, пусть каждый народ борется за своё счастье, а не за новые земли, пусть каждый человек проявляет дружелюбность, а не агрессию. Желаю мудрости, силы воли, смелости и щедрости души. Желаю безграничной любви к своей Родине, своему народу и давним традициям, а также уважения к другим народам мира и постоянного стремления к светлому будущему. 

04.11.2023 

С Днем Учителя! 

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с замечательным профессиональным праздником — Днем Учителя! Самые теплые и искренние поздравления! Желаю вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается ваш каждый новый день. Будьте здоровы!   

04.10.2023 

С началом нового учебного года! 

Коллеги, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю, чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно. Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и ваших подопечных. Здоровья вам, сил, отличного настроения и больших перспектив! 

31.08.2023