Правила и Условия

В процессе внедрения программ Путь Осужденого (ПО) и Сикаморское Дерево (СД) мы многому научились и столкнулись с различными недоразумениями. Ниже представлена подборка основных моментов, которые мы сочли важными для Европы и Центральной Азии.

Договорные документы

Меморандум о взаимопонимании МОВ - ключевые особенности

МАТС предоставит все программные материалы, а также обучение и техническую помощь:

 

МАТС обеспечит программу в целом:

 

Сумма финансирования основана на росте программы, как это прогнозируется в Плане и Бюджете (Приложение Б). Средства выплачиваются ежеквартально и зависят от достижения контрольных показателей, указанных в Приложении Б.  

 

В рамках МОВ Национальный Партнер соглашается:


Приложение B - ключевые моменты

Приложение Б разбито на разделы плана и бюджета


План 

 

Бюджет


Финансы, приостановка и прекращение действия

Общие намерения и ключевые соображения

Когда МАТС вступает в Партнерство по программе, мы намерены:

 

Вот некоторые ключевые моменты для управления программой:

Финансы


 

Разъяснение терминов:




Все инвестиции, будь то денежные средства, GIK или накладные расходы, должны учитываться НП, регистрироваться в системе бухгалтерского учета НП и проверятся програмным офисом или региональным директором во время ежегодного обзора программы.  


Стоимость взносов GIK основана на их справедливой стоимости на дату пожертвования (т. Е. На основе котируемой цены на идентичный актив или наблюдаемых рыночных данных, таких как арендная плата за квадратный метр).

Документируя следующее:


Для Наличных



Во время обзора годовой программы мы проверим все инвестиционные документы, касающиеся денежных взносов, источников взносов, справедливой рыночной стоимости GIK, а также счетов, счетов-фактур, квитанций на покрытие накладных расходов.